Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, erik956 сказал:

Не пользуюсь, не вижу смысла.

Эрик, никто ж не говорит за на старте. Но пальцем-то лишний раз ткнуть не убудет же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, erik956 сказал:

Не пользуюсь, не вижу смысла.

Ха! Я вот тоже раньше не пользовался (никогда). Но вот в прошлом году СитиГИД наотрез отказался строить маршрут по М11. "И по совету друзей", то бишь Joss'a пришлось эксперт один раз запустить - выбрать маршрут по М11. Так что даже если им не пользоваться - он гадит все-равно. сволоч.

А убедить их убрать эту бесполезную и даже вредную штуку пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, KonTur сказал:

Ха! Я вот тоже раньше не пользовался (никогда). Но вот в прошлом году СитиГИД наотрез отказался строить маршрут по М11. "И по совету друзей", то бишь Joss'a пришлось эксперт один раз запустить - выбрать маршрут по М11. Так что даже если им не пользоваться - он гадит все-равно. сволоч.

А убедить их убрать эту бесполезную и даже вредную штуку пока не получается.

Приветствую! Очень спорный вопрос насчёт «эксперта». Учитывая что СГ очень любит выстраивать маршрут например в длину 50-60 км например за 1час езды, в то время как через клавишу «эксперт» можно увидеть маршрут длиной 27 км, но на 10-12 минут дольше, я как раз таки часто использую эту функцию и очень часто выбираю более оптимальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KonTur сказал:

пришлось эксперт один раз запустить - выбрать маршрут

Пробовал- выбирал, все равно находит и перестраивает  маршрут и не в пользу выбранного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 09:03, KonTur сказал:

И что, даже Эксперт не помогает?

В том то и дело , что в моем случае пробка была на 40 мин   И разворачивать и ехать через Мяглово- Свердлово  не имело смысла . Я так подумал объехать пробку когда СГ показал 3.5 часа пробка.  А изначально  если бы  СГ не показал время 1.2  до Славы  бы из Михайловское  поехал бы по F120 и M11/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу напомнить что очень скоро будут жестко штрафовать за все, что "мешает обзору". Т.е., за крепление телефона или регистратора на лобовом стекле. Так что АА переходит из разряда хотелок в необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
6 часов назад, VarenIk сказал:

Неделе две или три в СГ она была открыта

Без наезда и не в защиту либо оправдание СГ, но интересно, а что вам лично мешало 2-3 недели не сообщать об этом:

а) через форум

б) через ошибку на карте

в) через телеграм? 

Всё 3 варианты не привязаны к "здесь и только сейчас сообщи об этом". Ошибки обрабатываются очень быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг тоже ушёл от СГ в пользу Яндекса. Хотя мы с ним на юга ездили исключительно с любимой программой. Да и по Питеру он больше десяти лет объезжал пробки с её помощью. Но факт остаётся фактом. 
А Вам «Varenlk” я бы посоветовал всё-таки иногда помогать по возможности. Варианты показаны постом выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2021 в 19:47, e321 сказал:

Без наезда и не в защиту либо оправдание СГ, но интересно, а что вам лично мешало 2-3 недели не сообщать об этом:

а) через форум

б) через ошибку на карте

в) через телеграм? 

Всё 3 варианты не привязаны к "здесь и только сейчас сообщи об этом". Ошибки обрабатываются очень быстро. 

Потому что об этом вспоминаешь когда едешь, а на работе этим уже некогда было заняться. Через ошибку на карте тоже надо было остановится и написать, а в тот момент толпа народу там разворачивалась. В последующие дни тупо по яндексу смотрел открыли или нет. 

В 27.10.2021 в 20:01, leshiy333 сказал:

У меня друг тоже ушёл от СГ в пользу Яндекса. Хотя мы с ним на юга ездили исключительно с любимой программой. Да и по Питеру он больше десяти лет объезжал пробки с её помощью. Но факт остаётся фактом. 
А Вам «Varenlk” я бы посоветовал всё-таки иногда помогать по возможности. Варианты показаны постом выше. 

На юга и всё что за пределами ЛО уже давно не пользуюсь СГ :( Уж очень он плохо стал знать карты других областей, особенно плохо было когда в Лосево (за Воронежом) пробки стояли. А так же перед Каменск-Шахтинским яндекс очень грамотно обвёл пробку когда мост сломался. Особо нелепый маршрут СГ давал в Тимашевске и Славянск-на-Кубани. Так что СГ для меня остался только для СПб и ЛО и то если еду в садоводчество какое-нибудь то иногда лучше яндекс запустить. Этим летом СГ поводил очень хорошо по садоводчеству!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2021 в 13:01, VarenIk сказал:

А потому что яндекс бесплатный и на данный момент он легко запускается в ГУ автомобиля через АА

Не вводите людей в заблуждение. На ГУ автомобиля через АА запускается только через "Яндекс плюс" за 199₽/мес
СГ легко зеркалится на ГУ автомобиля через АА посредством Screen2Auto
Но согласен с тем, что ,возможно, единственный способ СГ выжить -это как можно быстрее сделать версию для АА и СР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tolyasha сказал:

Не вводите людей в заблуждение. На ГУ автомобиля через АА запускается только через "Яндекс плюс" за 199₽/мес

Дополню официальным пруфом

Screenshot_20211029_172128.thumb.jpg.b3d66f5839d6fd7b370f1873953ebc93.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Дополню официальным пруфом

Screenshot_20211029_172128.thumb.jpg.b3d66f5839d6fd7b370f1873953ebc93.jpg

 

До конца года 0 руб.  До этого три месяца был пробный период. Если учесть что аккаунт  работает на всех устройствах и в подписке есть ЯМ и КиноПоиск . И с Алисой можно разговаривать , да и ведет Алиса  по маршруту в ЯН .где СГ рядом не стоял.  Так, что  199 в месяц и не жалко.  Сомневаюсь , что  интегрирование  в АА  что то изменит в его популярности. 

Изменено пользователем rrrrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 18:14, rrrrr сказал:

И с Алисой можно разговаривать .... Так, что  199 в месяц и не жалко.

 

рукалицо.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tolyasha Да бают люди, сейчас можно разговаривать так, что и 500 не жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2021 в 15:27, /DiOs сказал:

сейчас можно разговаривать так, что и 500 не жалко...

Спойлер

С Роботом Мегафона и Сбера можно бесплатно разговаривать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда теперь недочёты по программе писать? Не нашёл отдельной ветки. После последнего обновления есть недочёты. 1 Если искать через адрес то найдя адрес и тапнув финиш, получаешь ничего. Либо старый раннее загруженный маршрут откроет, либо ни чего. Только через дельтаплан и тогда будет предложенно ехать к заданной точке. 2 Если раньше при отключении GPS можно было выбрать из избранного точку то там можно было сделать точкой старта, сейчас для этого надо сделать показать-нажать на дельтоплан-потом тапнуть пальцем на карте и тогда только выбрать старт. 3 Подсказка с альтернативным маршрутом перед перекрестком скрывается под знаком направление движения не таптнуть не увидеть расстояние какое там написано. 4 при повороте из под кушелевского путепровода налево на новороссийскую в сторону политехнической тапаешь на предложенный маршрут она обратно возвращает в поворот на право в сторону выезда на кушелевски путепровод и это так всегда (каждый день езжу) скрин. 5 О чём давно хотел сказать. Перестройка маршрута когда разница во времени составляет минута! Одна минута!!! Раньше же вроде было от 4-5 минут перестроение маршрута. Ну и уж не говоря о перестроении маршрута когда стоишь в первой линии на перекрестке в третем ряду, а тебе вдруг предлагают повернуть налево.

СГ.jpeg

Изменено пользователем VarenIk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2021 в 13:27, olegts сказал:

Может плохо искали?

Это же bGeo ветка. Я им не пользуюсь и не знаю так ли там или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VarenIk сказал:

Это же bGeo ветка. Я им не пользуюсь и не знаю так ли там или нет

Ничего, что она называется "Релиз СитиГИД, bGEO 12.0.229"?

В 12.11.2021 в 12:57, VarenIk сказал:

После последнего обновления есть недочёты

Никто не знает, какое именно у вас обновление было последним. Есть номер версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...