Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 39 (обсуждалка, не баг-репорт)


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение новой карты. После обновления карты рекомендуется перезагрузить программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Попросите Михаила (Joss) перевести вас в энтузиасты. Вы для нас ценный пользователь. Спасибо вам за труды!

Не только. Я заметил, что если при старте эксперт предлагает только один маршрут, обозначаемый левой вкладкой на экране, то в процессе езды совсем не факт, что он останется левым и дальше. Т.е. я

Изображения в теме

Пробки вчера днём исчезли и до сих пор не вернулись. Что-то у меня не так?
По WiFi пробовали?

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Yoхан сказал:

Что-то у меня не так?

Оператор случаем не Теле2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, erik956 сказал:

На Ёта пробки не пропадали.

А вчера в районе пяти вечера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

А вчера в районе пяти вечера?

В это время был в Кировске не разу не услышал ОСС, но я еще в магазины заходил, может проморгал :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, попробовал сейчас на телефоне (инет через Теле2) - "подождите, обед идет обмен с сервером"

Через Вифи - все ОК.

На ВинСЕ (симка МТС) - все ОК и вчера, и сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте в одной ветке обсуждать? Я вчера в "релизе сг, бгео..." Начал.
Теле2 блокирует, при использовании ВПН зависит от ВПН, может работать, а может нет, смотря что за ВПН.


http://forum.probki.net/topic/15828-reliz-sitigid-geonet-bgeo-102141/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Joss сказал:

По WiFi пробовали?

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
 

Нет

1 час назад, e321 сказал:

Парни, давайте в одной ветке обсуждать? Я вчера в "релизе сг, бгео..." Начал.
Теле2 блокирует, при использовании ВПН зависит от ВПН, может работать, а может нет, смотря что за ВПН.


http://forum.probki.net/topic/15828-reliz-sitigid-geonet-bgeo-102141/

Блин, полезу позже. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/29/2019 at 12:18 PM, IШIN said:

Кстати, попробовал сейчас на телефоне (инет через Теле2) - "подождите, обед идет обмен с сервером"

Через Вифи - все ОК.

На ВинСЕ (симка МТС) - все ОК и вчера, и сегодня.

У меня на теле2 таже фигня, даж пинговалку прилось поставить, часть сайтов было недоступно, потом вроде ожило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас - работает (на ПК через стац. инет на работе). А вот Теле2 - по-прежнему

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробок так и не видит с ТЕЛЕ2, кто то нашел решение? а через Сбермобайл работает, хотя тоже дает связь на базе теле2

Связался с поддержкой Т2 говоряит что проблема в серверах СитиГИД....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Коллеги, я что-то пропустил?

Приморское шоссе действительно одностороннее от Луговой в Репино до Лукойловской заправки на развилке со Скандинавским шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KonTur сказал:

Коллеги, я что-то пропустил?

Приморское шоссе действительно одностороннее от Луговой в Репино до Лукойловской заправки на развилке со Скандинавским шоссе?

Вроде да и давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде да и давно
Осталось недолго. Инфа не проверенная, но думаю, точная.

С 27 декабря 2018 года по 30 апреля 2019 года будет закрыт проезд по Приморскому шоссе в направлении от Санкт-Петербурга на участке от Зеленогорского шоссе в посёлке Белоостров до улицы Репина в посёлке Репино. Причина – сооружение магистрального водовода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, e321 сказал:

Осталось недолго. Инфа не проверенная, но думаю, точная.
 

Очень этого не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Коллеги, кто сегодня будет проезжать по Петроградке (по Медиков) - проверьте пожалуйста ситуацию с проф.Попова, чтоб я опять не дезинформировал картографов.

Вчера ехал - Попова была закрыта от Медиков до Уфимской. Обратно - открыта (и на знаке было написано, что закрыто в одном направлении).

От Аптекарского до Медиков - в обе стороны открыто было.

Пытался позвонить в приемную пробок, но оказалось что Мегафоновский телефон у МИТа не обслуживается, а другого номера с собой не было. (насчет "ошибки на карте" - у меня СЕ). Потом на работе уже не было ни минуты. Сейчас решил проверить, прежде чем писать - а в карте вообще все странно.

Ул. Проф.Попова от Медиков до Уфимской закрыта в обе стороны, а от Аптекарского до Медиков сделана односторонней.

Что-то я сомневаюсь. 

У кого будет возможность - гляньте пожалуйста, и свистните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2019 в 11:56, IШIN сказал:

проверьте пожалуйста ситуацию с проф.Попова

О, смотрю @to_to уже отписался там. Ну и отлично.

А от Аптекарского до Медиков - я сам сегодня увидел, таки да, одностороннее, тут картографы все правильно сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Проясните, плиз. Почему Вокзальная в Солнечном красная в 2км/ч? Я это заметил ещё в понедельник, когда по ней проезжал со скоростью 40-50 - из-за рельефа быстрее сложнее.

Пока писал пост увидел что и Приморское ш. покраснело (светлый скрин позже сделан). Разница между скринами 30 минут. Не верю, что кто-то пешком прошёлся.
1ac9ee2afa384e48956049429e4f4aa3.jpg759cb810e605159827142554db97cc81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Подскажите пожалуйста, если отправлять отчет через "ошибку" в навигаторе, это где-то на форуме прослеживается?

Нет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Принято ли в СГ (GN) рисовать внутридворовые проезды если они не транзитные (въезд выезд ограничен шлагбаумом и (или) воротами)?

Да. Во-первых, при пешем движении проще понять как пройти по двору. Во-вторых, местных жителей из двора выведет. Иначе (при отсутствии дворовых проездов в карте) дельтаплан будет цепляться за дорогу (которая с другой стороны дома), и будут звучать подсказки не имеющие ничего общего с реальностью.

Шлагбаумы по-моему ставит @Fanat_SPB знаками. Так что при подъезде к двору уже видно, что въехать не получится.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, IШIN сказал:

Шлагбаумы по-моему ставит @Fanat_SPB знаками.

Во дворах не ставим. А вот ОСМщики любят рисовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может не во дворах, а на въездах на ведомственные территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Если добавляем или удаляем POI через ошибку в навигаторе - в течение нескольких дней (плюс минус пару дней) результат появляется на карте. Все заявки отправленные через форум по POI не отработаны ((.
Вопрос: если через ошибку запросить присвоить адрес и номер дома зданию - отобразится так же оперативно или это уже через форум и ждём обновления карты?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Poi можно редактировать онлайн, поэтому они обрабатываются быстро. Я же писал, что пои лучше через ошибку.

 

Адреса, новые дороги, проезды, знаки и т.д. правятся только при переиздании карты. Так что где и как будет отправлена ошибка не важно, но, вангую, что через ошибку на карте удобнее картографам.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...