Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Recommended Posts

Замечания по ПОИ

• Like 1

перекресток Космонавтов х Орджоникидзе на заправке Лукойл есть пристройка, а в пристройке автомойка

По адресу Санкт-Петербург, ул. Пионерская, дом 1А аптеки Фармакор и Поликлиники 72 нет. Просьба убрать. (Поликлиника 72 есть по ул. Пионерской в Металлострой )

9889F8BB-D6E1-48BD-9528-82CECF5D6AF3.jpeg

Доброго дня всем! POI Магазин Полушка по ул. Народная 55 просьба убрать (съехал)

B0ACF0F6-41CB-48B2-81AD-38605EFC486E.jpeg

4E91669C-AB89-459E-A85E-41F4A338D212.jpeg

Аптека Первая помощь на Ивановской 14 отсутствует. Просьба убрать POI

847DA9F0-A1CD-4D86-B25A-7472564083CF.jpeg

7 часов назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Аптека Первая помощь на Ивановской 14 отсутствует. Просьба убрать POI

847DA9F0-A1CD-4D86-B25A-7472564083CF.jpeg

Poi лучше через ошибку на карте

10 минут назад, Yoхан сказал:

Poi лучше через ошибку на карте

Приветствую! Принято. 

POI через ошибку на карте отправил. Дублирую - пиццерии по указанному адресу нет, есть кафе «Плов»

B8EA5790-A187-4D9A-9588-63713250E84B.jpeg

POI через ошибку на карте отправил. Магазина Пятерочка по указанному адресу нет

0E41095F-A506-42C8-B08F-A5376CC8712E.jpeg

• Like 1

Блин, вроде почти каждый день езжу по Петроградке, и не замечал, что у нас там столько нестыковок. Чувствую, скоро Петроградская существенно актуализируется!

• Upvote 1

Прошу добавить POI - по адресу СПб, ул. Пионерская, дом 21 ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС ПИОНЕР

37D8F349-950F-4ECD-BC30-D6852ABA4D60.jpeg

POI через ошибку на карте отправил. Фотостудии по указанному адресу нет

2F404F3B-1A8D-4F5F-9D41-0D2B4CA0F959.jpeg

Просьба убрать POI Национальное перестраховочное общество (Б. Разночинная 14)

72422781-16E3-47B0-9815-66EAC89AA065.jpeg

POI через ошибку на карте отправил.

Мне кажется достаточно один раз сообщить без дублирования. Это же все в ручном режиме правится.

Мне кажется достаточно один раз сообщить без дублирования. Это же все в ручном режиме правится.

В ручном режиме как?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я был уверен что добавление POI и удаление только путём отправки сообщений. Или это все таки можно делать самому?

2 часа назад, Sergey-Dobrynin сказал:

В ручном режиме как?

Картография в ручном режиме обрабатывает.

2 часа назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Я был уверен что добавление POI и удаление только путём отправки сообщений. Или это все таки можно делать самому?

Да через сообщения, тремя способами:

-сообщить из программы

-написать на форуме

-из личного кабинета

• Like 1

-сообщить из программы
-написать на форуме
-из личного кабинета

Спасибо

Доброго утра! POI клуб Absurd по ул. Чапаева дом 3 не работает. Просьба удалить из базы.IMG_3669.jpg

Просьба добавить POI по адресу СПб, Чкаловский пр, дом 7 (ТЦ Чкаловский) - Визовый центр

Просьба добавить POI МФЦ Мои документы СПб, Красного Курсанта, дом 28

Подскажите пожалуйста - когда делаем запрос на добавление POI помимо названия и адреса нужно указывать телефон, сайт, режим работы или редакторы сами данную информацию возьмут в необходимых источниках открытого доступа?

-сообщить из программы
-написать на форуме
-из личного кабинета

Ещё раз доброго дня всем! Хотел бы ещё раз уточнить по поводу добавления и удаления POI:
1. Сообщить из программы путём отправки через ошибку - я задавал вопрос сколько данное сообщение будет висеть в программе, но ответа не получил. Мое мнение, что если сообщение отправил через ошибку - оно какое-то время там висит, далее либо его увидели и обработали или его могли не увидеть или пропустить по каким либо причинам и оно удалится само через какое-то время. Соответсвенно есть вероятность что данная ошибка не обработается.
2. Написать на форуме - сообщение, оставленное на форуме в соответствующем разделе останется уже точно (если Администратор не посчитает нужным его удалить), вероятность обработки Сообщения значительно увеличивается.
3. Через личный кабинет - в мобильной версии в дороге не всегда представляется удобным (лично мое мнение)
Вывод - лучше отправлять через форум (для надёжности дублируя через ошибку в программе)
Буду признателен если где-то не прав - поправьте.

Posted (edited)
1 час назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Подскажите пожалуйста - когда делаем запрос на добавление POI помимо названия и адреса нужно указывать телефон, сайт, режим работы или редакторы сами данную информацию возьмут в необходимых источниках открытого доступа?

К сожалению, все надо делать самим.

Мы тут пытались давать ссылку типа "вот сайт Nского банка, страничка со списком банкоматов". Нееее. Пока сам не выложишь точки с координатами, адресами, часами работы - ничего этого не будет. :(

Сейчас проверил - точка, которую сообщал неделю назад, появилась только с той информацией, что я поставил в "ошибке на карте" - название, категория и координаты. Ни адреса, ни телефона, ничего.

1 час назад, Sergey-Dobrynin сказал:

Сообщить из программы путём отправки через ошибку - я задавал вопрос сколько данное сообщение будет висеть в программе

Вроде бы Ошибка на карте не протухающая. Удаляется только вручную, когда ее обработали (добавили в карту или выбросили в корзину типа "такие мелкие ларьки не ставим".

Как лучше сообщать - бог его знает.

Одни говорят, что поставленные в приложении - быстрее обрабатываются. 

Другие - что на форуме удобнее, кто-то может сразу сказать "нет, этот магазин однодневка, лучше не вносить". 

Кто-то за то, чтоб в оба места писать. Ну, так до кучи и в спортлото можно.

Сообщение на форуме мне больше нравится по 2 причинам:

1. Удобнее набирать, копировать, вставлять, когда много информации.

2. Если прошло приличное время, а объект так и не добавили, то достаточно легко указать ссылку на прошлый пост, чтоб не начинать все заново.

Но всякую мелочь (шиномонтажи, туалеты и т.д.) предпочитаю ставить "ошибкой на карте" - быстрее.

А личный кабинет - это уже умирающий мамонт.

Edited by IШIN
  • Upvote 1

24 минуты назад, IШIN сказал:

К сожалению, все надо делать самим.

Мы тут пытались давать ссылку типа "вот сайт Nского банка, страничка со списком банкоматов". Нееее. Пока сам не выложишь точки с координатами, адресами, часами работы - ничего этого не будет. :(

Сейчас проверил - точка, которую сообщал неделю назад, появилась только с той информацией, что я поставил в "ошибке на карте" - название, категория и координаты. Ни адреса, ни телефона, ничего.

Вроде бы Ошибка на карте не протухающая. Удаляется только вручную, когда ее обработали (добавили в карту или выбросили в корзину типа "такие мелкие ларьки не ставим".

Как лучше сообщать - бог его знает.

Одни говорят, что поставленные в приложении - быстрее обрабатываются. 

Другие - что на форуме удобнее, кто-то может сразу сказать "нет, этот магазин однодневка, лучше не вносить". 

Кто-то за то, чтоб в оба места писать. Ну, так до кучи и в спортлото можно.

Сообщение на форуме мне больше нравится по 2 причинам:

1. Удобнее набирать, копировать, вставлять, когда много информации.

2. Если прошло приличное время, а объект так и не добавили, то достаточно легко указать ссылку на прошлый пост, чтоб не начинать все заново.

Но всякую мелочь (шиномонтажи, туалеты и т.д.) предпочитаю ставить "ошибкой на карте" - быстрее.

А личный кабинет - это уже умирающий мамонт.

Спасибо большое за подробный ответ. 

Просьба убрать POI дом Быта по адресу Чкаловский пр, дом 9 IMG_3754.jpgIMG_3755.jpg

Просьба убрать POI IMG_3769.jpgIMG_3770.jpgиз базы данных по адресу - СПб, ул. Ропшинская, дом 30

Просьба убрать POI из базы данных по адресу СПб, пр. Чкаловский, 11/32IMG_3773.jpgIMG_3774.jpg

А я в карте ошибками отмечаю. После нескольких отработанных понял — девушки их просматривают и вносят.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.