Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.  Подскажите пожалуйста, есть ли пошаговая и простая инструкция, для установки программы СитиГИД на навигатор Explay pn-985? По инструкции с сайта и той которая пропечатана на диске, что то я не понял: как и что. Приходилось платить кому то, чтобы запустить программу. На карте памяти я установил программы. Закачал туда и карты.  Но возник вопрос: как запустить все это на навигаторе. На навигаторе есть три "глобуса", в которых прописывают различные карты, после нажатия на которых, запускаются программы.  У меня -Win_CE ver.7.8. 

Это один вопрос. И как и где скачать карту "Вся Россия"? Может быть и можно купить в Петербурге.

Как то мне ответили, что после обновления программы, старые карты уже не работают.

И как устранить проблему: На одном из навигаторов пытаюсь ввести адрес финиша, но работают строки только названия страны и города, а строки улиц и номеров дома "мертвые". В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, RinatAV сказал:

Приходилось платить кому то

вотъ у него и спросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RinatAV сказал:

Как то мне ответили, что после обновления программы, старые карты уже не работают.

нечто в этом духе имеет место. 

Вкратце ситуация такова:

Если программа 7.8 - то она использует карты с расширением CGMAP. И они уже давно не обновляются (официальные). К счастью, есть еще KonTur, который пока продолжает конвертацию бесплатных ОСМ карт и в CGMAP формат. Но - на них не будут работать пробки.

Если нужны свежие карты и с пробками и корректурами - выход один. Переходить на 7.9.

Не знаю, потянет ли его Штурманн. Но попробовать можно. 

1. Скопировать с навигатора всю папку Ситигида (там есть ценные вещи - настройки, Избранное, лицензии.)

2. Попробовать из темы http://forum.probki.net/topic/15593-wince-79/ скачать программу 7.9.0.236, распаковать на навигатор.

В той же теме на первых 2-3 страницах мы обсуждали, как проще всего подкинуть ей свою лицензию.

3. В той же теме взять пограммку для скачивания карт и скачать нужные.

4. Попробовать. Если памяти будет не хватать, то попробовать из http://forum.probki.net/topic/15829-wince-791-testovaya-versiya/  взять бета-версию 7.9.1.259.

Ну, расписывать, как из архива файлы кинуть на навигатор, наверное не требуется.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IШIN сказал:

Вкратце ситуация такова:

Спасибо Вам огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...