Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, IШIN сказал:

наверное были и 7.9.1.1-7.9.1.257

Нет, билды нумеруются последовательно, независимо от номера версии. Релизятся, разумеется, не все, но принцип тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 84
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Желающие попробовать тестовую версию WinCE 7.9.1.259 могут скачать ее по ссылке. Список изменений: - снижены требования по потребляемой памяти - добавлен выбор типа транспортного средства -

@IШIN @SoftFelix @stokom  Версия обновлена до 7.9.1.259, исправлено отображение пробок и работа с избранным.

Для разработчиков, если интересно. Проехал с тестовой версией по маршруту: Астана-Костанай-Троицк- Магнитогорск-Белорецк-Уфа-Самара-Сызрань-Саратов-Борисоглебск-Воронеж-Белгород. Обратно так же,

Изображения в теме

Ладно, перефразируем.

наверное были и 7.9.0,237-7.9.0.2ХХ-7.9.1.2YY-7.9.1.257

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

У меня прошлая версия показывает 7.9.0.236. Так что не вижу противоречий.

я понял, это они на форуме косячат :)

 

Цитата

 

Внимание:

для работы программы требуются устройства с WinCE 6  и объемом памяти, как минимум 128 Мб

оптимизированные под WinCE карты (Вся Россия) скачиваются отдельно

7.9.236

7.9.236 для устройств без интернета

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(на этом месте /DiOs снял переходящий орден "Zanuda" и пришпилил его на грудь Cinik-а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам ничего не снимал! Верните орден!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зануда....  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока сижу на 7,9,236

да и карт новых, что-то не вижу в СЗ регионе, по крайней мере... с ноября утилита пишет - нет обновлений :((((

а работа самой программы без пробок вполне удовлетворяет.

Еще бы могла с полноценными картами трудиться... цены бы не было! :))))

Изменено пользователем xJoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в сборку добавить предупреждение о дорожных работах? И чтоб маршрут строил с учетом этих предупреждений?))
Насчёт показа улиц - исправили это?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Rustam Deyanov сказал:

И чтоб маршрут строил с учетом этих предупреждений?)) 

ДПОИ никогда не учитывались при прокладке маршрута. Ну если дорожные работы вроде тех, когда у нас на КАД меняют покрытие сразу на паре полос, то на карте полно отметок о дорожных работах и маршрут может быть предложен мимо этих мест из-за показаний пробкоданных (не ДПОИ) там.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 7.9.1 нужны ТОЛЬКО особые "оптимизированные" карты, обычные .cgnet не вариант?

Вчера решил попробовать. Поверх своей старой 7.9.236 залил 7.9.1. (что бы не бегать по морозу со стоянки к компу за активацией), так она прежние карты в стандартном .cgnet от 7.9.236 не видит вообще, хотя 7.9.236  с ними работает вроде нормально (у меня Казахстан с моей самонарисуйкой). Видно только границы каких то районов или областей... Вот сижу и думаю, то ли надо с нуля запускать, то ли патроны (карты) не того калибра? Если второе, то это ваще не вариант и уже начинает смахивать на мазохизм или БДСМ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если масштаб поувеличить?

Я тоже сначала думал, что на Евразию/Россию смотрю (на привычном масштабе), и только увеличив еще на пару шагов, увидел дороги.

В 7.9.1 сильно изменено отображение слоев при разных масштабах (в сторону снижения детализации ессссессссно). Откуда и ускорение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zauber сказал:

так она прежние карты в стандартном .cgnet от 7.9.236 не видит вообще

 

6 минут назад, IШIN сказал:

А если масштаб поувеличить?

В данной версии что-то лицензиями намудрили. А может и вообще сделали привязку только к оптимизированным. Видимо, из-за этого. Я ужЕ выше писал, что та же Украина, скаченная аплоудером, попадает в Карты без атласа, в то время как на .236 всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, SoftFelix сказал:

Я ужЕ выше писал, что та же Украина, скаченная аплоудером, попадает в Карты без атласа

2019-01-24_11h16_28.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IШIN сказал:

А если масштаб поувеличить?

Так пробовал и туда и сюда. На каком то масштабе обнаружил границы пунктирные. Больше ничего. Местоположение определилось норм. попытался найти поиском (думал может тогда хоть покажет) безрезультатно. В самом поисковике все карты и офф и мою видит, но нифига не дает искать - кнопки не активны. Потому и спросил про "ёптимизированные". Все их юзают или есть индивидуумы типа меня), которые юзают обычные на 7.9.1 и это прокатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 24.01.2019 в 12:32, Zauber сказал:

 Все их юзают или есть индивидуумы типа меня), которые юзают обычные на 7.9.1 и это прокатывает?

Использую обычные, потому был очень неприятно удивлён, что 7.9.1 работает только с оптимизированными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите плз как правильно установить версию 7.9.1, чтобы сохранилась лицензия. Есть ли описание установки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sdomovoy , самое простое для неискушенного пользователя, кто бы что не говорил:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SoftFelix сказал:

@sdomovoy , самое простое для неискушенного пользователя, кто бы что не говорил:

 

Спасибо. А то купил, а карты старые и не обновляются на ГУ моего авто. Вот руки дошли, хочу попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sdomovoy , данная версия очень глючная и не рекомендуется для использования. Более-менее работает 7.9.0.236.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, карта мск на старой версии программы 7....236 перестала принимать корректуру с 28.12.2018.. пробки показывает..есть предложения, как исправить это?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SoftFelix сказал:

@sdomovoy , данная версия очень глючная и не рекомендуется для использования. Более-менее работает 7.9.0.236.

Спасибо. Я так и понял. Поставил себе 7.9.0. Все нормально встало. Только карты сначала из старой папки подтянулись. В ручную в программе поменял место хранения карт. Запустилась. Только со звуком сейчас разбираюсь. На ШГУ моего авто звук не хочет выводить. Думаю это связано с тем, что телефон по Bluetooth соединен с ШГУ. СитиГИД пишет, что "На работу голосовых подсказок может влиять подключения устройства к гарнитуре громкой связи или головному устройству автомобиля через Bluetooth (не все устройства совместимы и умеют корректно работать в паре). Для проверки нужно отключить Bluetooth на Вашем устройстве". Дойду до авто испробую. Отпишусь. Прошлая версия 7 нормально работала со звуком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Приоровской ММС (aka ШГУ) подключение звука с телефона по БТ отключало все остальные источники звука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IШIN сказал:

У меня на Приоровской ММС (aka ШГУ) подключение звука с телефона по БТ отключало все остальные источники звука. 

У меня Санта фе. Голова на WinCE. С аддоном Менаврус. Навител и Прогород нормально работают с озвучкой. СитиГИД что-то тупит. Пробовал отключать БТ на телефоне - не помогло. Все работает, кроме звука.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, sdomovoy сказал:

У меня Санта фе. Голова на WinCE. С аддоном Менаврус.

исполняемый файл переименуйте CE там лишние буквы, имя файла зашито в менаврус, поэтому и звука нет
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...