Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Московская область, Мытищинский район. Тренога КРИС-П


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Заранее прошу извинить новичка, если что не так.

Не умею из телефона устанавливать переносные камеры (треноги), поэтому прошу помощи в установке треноги КРИС-П на месте

Осташковское шоссе

деревня Подрезово, городской округ Мытищи, Московская область, Россия

55.969793, 37.706627

Камеры стоят в оба направления ежедневно, рядом обычно стоит машина с оператором. Яндекс навигатор такие камеры не вносит в базу.

Прошу помочь с занесением в базу Стрелки.

С уважением, Геннадий, Москва.

Изменено пользователем Gennady
Название города добавлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Gennady сказал:

треноги КРИС-П на месте

Говорят что там СКАТ-П ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в этом, может быть и скат, но мой Яндекс навигатор и Стрелка его не видят (

Поэтому написал сюда помочь занести эту камеру в программу. Мне там приходится часто ездить, камеры в базе нет, иногда дорога пустая и могу превысить скорость на лишние пару километров, очень не хочется кормить бездельников и лентяев. Мне почти 60 лет, работаю механиком наладчиком, деньги достаются трудом. А тут хитромудрые находятся бандиты с дороги.

Честно говоря, не знаю что ждет Россию, когда вымрет наше поколение, инженеров СССР. Сегодняшние купленные дипломы знаниями не подтверждаются. За мостами уже не следят, вовремя не ремонтируют, здания оседают, балконы падают. И только камеры плодятся миллионами на дорогах.

 

Изменено пользователем Gennady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gennady сказал:

Поэтому написал сюда помочь занести эту камеру в программу.

В базу внесут. Пока можете MapcamDroid поставить, она умеет и в фоне работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут принципиальная разница из-за моделей: Крис-П в стрелки не внесут, поскольку он считается не малошумным радаром, а вот скат - это да как раз в эту базу. Ну и судя по по фото это точно не крис и скорее всего скат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2018 в 13:40, Gennady сказал:

мой Яндекс навигатор и Стрелка его не видят (

Поэтому написал сюда помочь занести эту камеру в программу.

тут, как бы, форум не яндекс навигатора и не стрелки.

В 21.11.2018 в 13:40, Gennady сказал:

Мне там приходится часто ездить, камеры в базе нет, иногда дорога пустая и могу превысить скорость на лишние пару километров, очень не хочется кормить бездельников и лентяев. Мне почти 60 лет....

если часто ездите там, то можно и запомнить о камере. Или просто не превышать более чем на 20 км/ч разрешённую скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



иногда дорога пустая и могу превысить скорость на лишние пару километров, очень не хочется кормить бездельников и лентяев. Мне почти 60 лет, работаю механиком наладчиком, деньги достаются трудом. А тут хитромудрые находятся бандиты с дороги.

Вы уж либо перестаньте кидаться эпитетами про бандитов и бездельников, либо не верите про пару кмч.
Если Вам повысят тариф ЖКХ на четверть-на треть, это очень много.
А когда вы превышает на треть - это кусочки. Нуну.

За ашыпки прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стали наказывать за превышение в пару км/ч? Или в мытищах действует свой коап?

А вообще, Геннадий, надо правила читать и следовать им. Помните как раньше дырки в талончиках компостировали? Три дыры и на работу на автобусе. И фундаментальные знания механики или ещё чего  не помогали откупиться трояком.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...