Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, e321 сказал:

И вас с пятницей.

Эстет-перфекционист, это тут к чему? :angry:

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

...Мы, энтузиасты, работаем бесплатно, ...

"Борщёв А.Н денег не берет, Борщёв А.Н. альтруист."©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanat_SPB сказал:

у картографии долгие годы не исправлены сообщенные ошибки, и это за зарплату замечу.

Толя, а ты уверен что у Geofon international ака МИТ есть свои картографы?

Лично у меня уже давно сложилось мнение, что они отдаю ошибки куда-то (возможно в Карта лтд), и обратно получают картооснову.

Другого объяснения многочисленным косякам в каждой новой карте нет. А ПОИ они тоже получают с координатами, которые часто далеки от действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожаленьяйцу...или к счастьяйцу...некоторые уже перебаливают.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эстет-перфекционист, это тут к чему? :angry:
Это жалкая попытка улучшить настроение. Но вижу, что не помогает.

А сколько человек занимается "картографией" официально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, e321 сказал:

А сколько человек занимается "картографией" официально? 

Вы про МИТ?B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы про МИТ?B)
Да. Точнее, над продуктом СитиГИД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем энтузиастам за тяжёлый и бескорыстный труд! А руководству МИТ нужно вести более активное продвижение своего продукта, в первую очередь засчет повышения качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Fanat_SPB сказал:

не как профессиональная картография Мит.

а я уже приводил в пример новосибирскую контору, в которой зарплаты сотрудников соотносили не с выполнением абстрактных продаж и плана, а с системой оценок клиентов, отсутствием жалоб,  помогли ли сотрудники клиенту и т.д. и т.п.  Капитализация конторы росла по 15% в год - сарафанное радио самое эффективное. Московская фирма увидев такой рост скупила контору, поставила своего управляющего-директора,  установило опять планы, премии от выполнения и конторка скатилась в росте на 2-3%.  => Управление капиталистическое уже давно себя изжило. Если сотрудники не соратники=совладельцы (пусть 0.1- 0.5 %), если сотрудники видят косяки параллельных отделов и ничего не предпринимают (я же за это не отвечаю), если сотрудники не помогают клиентам, не решают их проблемы, а выполняют исключительно то что прописано в их трудовом контракте -  никакого прорывного развития у такой компании не будет!!!  А тем более у маленькой компании...

1 час назад, e321 сказал:
5 часов назад, katran1961 сказал:
Вы про МИТ?B)

Да. Точнее, над продуктом СитиГИД.

и  разделите квадратные километры всей отрисуемой территории на  это количество человек...

Изменено пользователем polpred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Fanat_SPB сказал:

Я бесплатно этим заниматься не буду.

"Этим"   -  можно уточнить, что имелось в виду...  Бескорыстным трудом? Делением км на людей? Внедрением в МИТ типа "японской корпоративной культуры"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 18:21, Fanat_SPB сказал:

Я бесплатно этим заниматься не буду.

Хм,тогда и вам придется оплачивать добровольных помощников. Сообщил @IШIN вам, например, про ПП в районе ЛЭТИ - будьте любезны 3$ на его счет зачислить. Лайки на хлеб не намажешь. Или имелось ввиду наоборот: захотел @IШIN вам, например, про ПП в районе ЛЭТИ - пусть он платит 3$ ваш счет?  Шучу:rolleyes:

А если по-серьезному... То фиг его знает, какая там кухня. Бывает пароход разрезать и снова собрать быстрее и легче, чем перевесить блок на 20 мм правее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IШIN сказал:

Кстати, Толик с Михаилом уже как-то поощряли особо продуктивных знакоглядов лицензиями. Мне кааацца...


За ашыпки прашю венить Tapatalk
 

Не кааацца, бывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IШIN сказал:

Кстати, Толик с Михаилом уже как-то поощряли особо продуктивных знакоглядов лицензиями. Мне кааацца...


За ашыпки прашю венить Tapatalk
 

 

2 часа назад, Yoхан сказал:

Не кааацца, бывало

Притом дважды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2018 в 19:24, Fanat_SPB сказал:

Эстет-перфекционист,

Кстати, на Анеклотов.нет картинка понравилась (да, их на эту тему много, но эта показалась наиболее изысканной)

Ужас перфекциониста:

09282310182w.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне на такое по барабану, если это не у меня дома. Но эстет не позволит такое дизайгно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, erik956 сказал:

Притом дважды :)

Не, не использовал это предложение. А при попытке использовать намекнули на бгео... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, e321 сказал:

Кстати, мне на такое по барабану, если это не у меня дома

Вот ведь эгоистическая натура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь эгоистическая натура
Я другое имею ввиду, что "душевно страдать" не буду по той простой причине, что не смогу это повлиять.

Вот если бы это была плитка как в детской мозаике, где можно руками менять, то совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...