Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 38 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как обычно не доделали с прошлого топика   Вы зачем Сазоновскую разорвали??? Там спокойно можно проехать и выехать через Одоевского на Бетанкура когда Уральская заб

Как всегда новая карта состоит из новых ошибок.... Карекатуры: 1) Дорога на Каменку и Выборгское шоссе. При движении по дороге на Каменку на север, налево на Выборгское шоссе повернуть можно

Изображения в теме

Цитата

В Петербурге – в Центральном районе и на Петроградской стороне – снова ограничат движение в связи со съёмками фильма о ленинградских женщинах послевоенного времени «Дылда».

Как сообщает пресс-служба КРТИ, закрывается движение на следующих участках:

с 6:00 16 ноября до 22:00 17 ноября – по Перекупному переулку от Херсонской улицы до Конного переулка и по Херсонской улице в направлении от проспекта Бакунина к Исполкомской улице (вдоль дома 12/13 по Перекупному переулку);

с 3:00 до 22:00 18 ноября – по улице Чапаева от улицы Куйбышева до Большой Посадской улицы и по улице Котовского от Большой Посадской улицы до улицы Мира.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.
 

13 часов назад, vladimir_ahq сказал:

На Перегофском шоссе нет разворотов или разрывов двойной сплошной! Специально ввел точку, чтобы заставить ехать не по дублеру,  но СГ предлагает развернуться там, где разворота нет. Про одностороннее движение знаю, если сложно, можно не исправлять.

 

2018-10-11_(08-29-36).png

Уточните пожалуйста, какая версия программы у Вас установлена?  В этом месте нет разворота. Участок от Партизана Германа до Маршала Жукова, это одно ребро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




 
Уточните пожалуйста, какая версия программы у Вас установлена?  В этом месте нет разворота. Участок от Партизана Германа до Маршала Жукова, это одно ребро.
 


Там же промежуточная точка стоит. СГ в ней всегда разворачивается.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roadtraffic
Стоит версия для Android последняя на планшете. Но скрин от августа месяца (карта сейчас другая СПб). Проверю сегодня, отпишусь с посл.картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





На Перегофском шоссе нет разворотов или разрывов двойной сплошной! Специально ввел точку, чтобы заставить ехать не по дублеру,  но СГ предлагает развернуться там, где разворота нет. Про одностороннее движение знаю, если сложно, можно не исправлять.
[url=http://forum.probki.net/uploads/monthly_2018_11/2018-11-09_(17-08-21).


Там не разворачивает. Нельзя ставить пром. точку на ребро.
79b4b6918de873c5260a29be33fe4635.jpg17dd3e597f805710542e96777c571f37.jpg
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа 10.2.134,  карта 98SPb.cgnet 38.1.
Разворачивает на разрыве

8 часов назад, e321 сказал:

Там не разворачивает. Нельзя ставить пром. точку на ребро.
 

 

Что значит "нельзя ставит пром. точку на ребро"? А куда еще ставить - на газон?
Проблему подтверждаю. Человеческий маршрут в данном случае - доехать до М.Жукова, повернуть налево и ещё налево (на дублёр). Так как разрывов двойной сплошной там нет.

2018-11-15_(13-22-46).jpg

8 часов назад, roadtraffic сказал:

Уточните пожалуйста, какая версия программы у Вас установлена?  В этом месте нет разворота. Участок от Партизана Германа до Маршала Жукова, это одно ребро.

 

лицензионная 10.2.134,  карта 98SPb.cgnet 38.1.

Мегафон (ZTE) V9+ Android 2.3.5. Может из-за этого? На плеймаркете старая версия для старого андроида?

Изменено пользователем vladimir_ahq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



программа 10.2.134,  карта 98SPb.cgnet 38.1.
Что значит "нельзя ставит пром. точку на ребро"? А куда еще ставить - на газон?
Проблему подтверждаю. Человеческий маршрут в данном случае - доехать до М.Жукова, повернуть налево и ещё налево (на дублёр). Так как разрывов двойной сплошной там нет.

В том то и дело, если поставить пром. точку на ребро, то СГ в нем развернется, если не на ребро, то считает что поездка мимо. Посмотрите ещё раз на мои скрины первые 2 выше. Там только разный масштаб. И видно, что СГ как раз и предлагает развернуться на М. Жукова.
А если продолжить движение, после того как проехали точку, не разворачиваясь, СГ поймет, направление и скорректирует маршрут. Или там есть подсказка "развернитесь при первой возможности"?
Посмотрите внимательно Петергофское ш разделено сплошной линией, в отличие от дублёра - пунктир по центру.

Вот вам другой пример - с противоположной не исправленной (!) ошибкой. СГ разворачивается на перекрестке, хотя должен на ребре, а если указать точку - в ней и разворачивается.
7415acd50559a31cf0d69082cc355b34.jpg69b2319ff6571c4713fe57668087189d.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e321

Спасибо за информацию!

11 часов назад, roadtraffic сказал:

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

Прошу обратить внимание на ошибку при заезде на АЗС "Shell" на Пулковском шоссе. Если повернуть на съезд до АЗС, то попасть на неё невозможно - со стороны пром.зоны 2 кирпича, это выезды. А заезд только с Пулковки. На рисунке -- невозможный маневр под знак 3.1. Правильно попасть на заправку с непривычки довольно сложно.

 

2018-11-15_(23-21-14).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если улицы в принципе на карте нет, но в реале уже построено в районе несколько улиц с домами; на спутниках (гугл, Я, бинг) тоже ее еще нет и на OSM не нанесли, GPS-трек я не снял, как я могу помочь, чтобы на карту добавили данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ilia_2s сказал:

А если улицы в принципе на карте нет, но в реале уже построено в районе несколько улиц с домами; на спутниках (гугл, Я, бинг) тоже ее еще нет и на OSM не нанесли, GPS-трек я не снял, как я могу помочь, чтобы на карту добавили данные?

Если глазомер позволит, тогда слелать скрин карты СГ и нарисовать в каком-нибудь фоторедакторе от руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили знак 5.23.2 с обоих сторон, так что участок от Полевой до КАД - снова 60кмч.

https://n.maps.yandex.ru/#!/dvr/47132282?z=18&ll=30.140487%2C59.786106&l=nk%23map

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Yoхан said:

Если глазомер позволит, тогда слелать скрин карты СГ и нарисовать в каком-нибудь фоторедакторе от руки

Не, глазомер такое не позволит. Вот нашел все на кадастровой карте (kadastrmap.ru),  координаты N60.31559, E30.36228

_92236e5cd7e06192ed2705b1c86babcd.png?no

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ilia_2s сказал:

Не, глазомер такое не позволит. Вот нашел все на кадастровой карте (kadastrmap.ru),  координаты N60.31559, E30.36228

 _92236e5cd7e06192ed2705b1c86babcd.png?no

По такому запросу картографы ничего не сделает, нужен трек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Yoхан said:

По такому запросу картографы ничего не сделает, нужен трек

C OSM пусть возьмут, там уже все добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ilia_2s сказал:

C OSM пусть возьмут, там уже все добавили

Не возьмут кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карекатуры:

1)Коммуны от как минумум Отечественной до Ириновского одностороняя в сторону Ириновского

2) 59.99554 30.36258 - присмотрелся, перемычку открыть. Только толку в ней? Статус дворового не даст налево во двор повернуть... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё таки перекрёсток Малый В.О. и 24-25 линия:

1. 24-25 линия перекопана на маленьком участке около Малого, зачем закрыли всю линию?

1. Откройте линию, по ней можно спокойно ездить.

2. Запретите все повороты направо и налево с Малого на линию и с линии на Малый.

3. Прямо по Малому можно ехать, развернуться в точке на малом не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклоногорская от Фермского шоссе к Афонской - одностороняя.

+ там кусочек Ферского шоссе у Поклоногорской отделили зачем-то и не сделали одностороним.

В 09.11.2018 в 00:38, e321 сказал:

@hab, по возможности, уточни плиз разрешенные маневры на Поклонногорской х Афонской. Помню, что там что-то с "левым" закрыто было, а куда не помню.

С обоих сторон Афонской левые наместе.... наблюдаем дальше...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал по Сизова через Богатырский:

1. Спрямите рёбра на Сизова, иначе СГ говорит "поверните налево", когда нужно ехать прямо

2. При попадании с Сизова на Полевую Сабировскую совершенно лишней звучит подсказка "поворот направо"

 

Screenshot_2018-11-19-22-31-30-551_cityguide.probki.net.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, неужели в официальных перекрытиях молчок? Не, я не проверял, но что-то мне подсказывает, что врядли.

Ладно, берем попкорн и поехали:

1) Сергея Марго от Костромского до Ярославского - снять односторонее

2) Сергея Марго от Ярославского до Энгельса - закрыть

3) Ярославский пр от Сергея Марго до Мышкинской - закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2018 в 04:52, hab сказал:

1)Коммуны от как минумум Отечественной до Ириновского одностороняя в сторону Ириновского

Это с каких пор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...