Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Давайте создавать community


Рекомендуемые сообщения

А вообще пора отдельную ветку для community создавать, чтобы люди общались, кто где ездит, мерились пиписьками (я сегодня 300 килобайт информации отослал), ситигайдовки-пивопойки устраивали и т.п. А еще надо сделать значки и наклейки ("Все за мной, я знаю короткую дорогу"), чтобы на улице друг друга узнавать можно было (с). Шутки шутками, а во времена сибишества прикольно было иногда с незнакомым человеком познакомиться, а то и помочь как-то, но там всегда был отличительный признак - антенна и наличие связи где-то вблизи. Dmi3ev2006-10-26 19:56:35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Можно было бы сделать какую-нибудь рекламную наклейку (не очень большую). И для рекламы хорошо, и для узнавания друг друга. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще пора отдельную ветку для community создавать' date=' чтобы люди общались, кто где ездит, мерились пиписьками (я сегодня 300 килобайт информации отослал), ситигайдовки-пивопойки устраивали и т.п. А еще надо сделать значки и наклейки ("Все за мной, я знаю короткую дорогу"), чтобы на улице друг друга узнавать можно было (с). Шутки шутками, а во времена сибишества прикольно было иногда с незнакомым человеком познакомиться, а то и помочь как-то, но там всегда был отличительный признак - антенна и наличие связи где-то вблизи.[/quote']

 

Всячески поддерживаю идею организации клуба.

Давайте придумаем название.

("Кружок жертв dKart'а" не предлагать, уже много лет занято зарубежными картографами smiley17.gif )

Наклейки, значки и т.п. организуем.

Пивопойки - это живое творчество масс, организуйтесь - придём и с собой приведём smiley20.gif
Dmi3ev2006-10-25 22:55:14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. давайте соединяться и делать прогу лучше вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще эта фраза не моему перу принадлежит. Видел я ее на подготовленной для трофи-рейдов, кажется, Витаре, товарища "шесть-первого". Можно и лаконичнее - "CityGuide - я знаю куда ехать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всячески поддерживаю идею организации клуба.

Давайте придумаем название.

("Кружок жертв dKart'а" не предлагать, уже много лет занято зарубежными картографами smiley17.gif )

Наклейки, значки и т.п. организуем.

Пивопойки - это живое творчество масс, организуйтесь - придём и с собой приведём smiley20.gif

 

Дык назначьте время народу, место встречи - ваш стенд в ЛенЭкспо. Вроде бы видел вас в числе участников Автомеханики, или ошибаюсь?

 

По окончании выставочного дня вроде бы не сразу из залов выгоняют. Посетителей уже нет, работе на стенде пришедшие не помешают, можно все идеи высказать и обсудачить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначить встречу внутри выставки не решаюсь, т.к. вход туда платный.

В то же время разработчики будут на стенде в субботу в районе 6 часов вечера, так что сами решайте smiley2.gif.
Dmi3ev2006-10-26 17:54:41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначить встречу внутри выставки не решаюсь, т.к. вход туда платный.

В то же время разработчики будут на стенде в субботу в районе 6 часов вечера, так что сами решайте smiley2.gif.

 

Так я 150 рублей заплачу, чтобы выставку с трех до шести посмотреть. А к вам я, выходит, уже бесплатно в шесть подойду. Если выберусь в ЛенЭкспо, конечно. Это вам до Гавани два шага.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в оглавлении не видна (раздел community появился, но в нем тем - 0, публикаций - 0, обновлений - пусто).

Так что Мессыж оставлен с единственной целью - попробовать засветить тему в оглавлении форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла замечательно.

"Как жаль, что вас там не было! Это было грандиозное представление!" (с) В.Ливанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирался в субботу приехать познакомиться, но в такую погоду выходить на улицу категорически не хотелось. Хотя все равно пришлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выставка то прошла замечательно, а вот тема дальнейшего общения "по ходу заглохла" smiley19.gif А этого очень не хотелось бы. ТАК ЧТО НЕ СПАТЬ!!! Генерируйте мысли - к началу года есть шанс отделить зерна от плевел и создать что-то жизнеспособное smiley20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже обеими руками ЗА!

И давно призываю всех

smiley35.gif

вместо того, чтобы огульно хаять сырой продукт - совместными усилиями - благо разработчики активно прислушиваются к "народным массам" (а это как раз по моему и есть самое главное отличие данного проекта!) активно проект и развивать..

Блин совсем запутался smiley9.gif

Короче - давайте дальше ВМЕСТЕ!!!
admin2006-11-10 10:12:58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще пора отдельную ветку для community создавать' date=' чтобы люди общались, кто где ездит, мерились пиписьками (я сегодня 300 килобайт информации отослал), ситигайдовки-пивопойки устраивали и т.п.  [/quote']

Я - за! Тем более, что народу с навигаторами становится все больше, массы надо привлекать!

P.S. nrodionov, Вы, случаем, не 2:5030/25@fidonet? Уж больно имя знакомое... smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот по синклеровским темам Ваша фамилия знакомаsmiley17.gif

Аналогично. И я почти уверен, что это он - един во многих лицах smiley17.gif

Что-то там на Спектруме такое было часто встречающееся - загрузчик какой-то, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот по синклеровским темам Ваша фамилия знакомаsmiley17.gif

Или я ошибаюсь ?smiley9.gif

Нет, не ошибаетесь smiley4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в скором времени встретимся. Могу взяться за организацию мероприятия, благо опыта более чем достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...