Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Кировская Область 10.1 от 17.04.2018


Рекомендуемые сообщения

Карта медленно устаревает. Попробуем немного актуализировать.

В кирове на Советском тракте от поста ДПС до пересечения с Южным обходом провели реконструкцию. Данный участок дороги расширили, сделали освещение. И на пересечении Сов.тракта и Южного обхода сделали кольцо. Выглядит это так: 

797957274e9c.jpg

Официально реконструкцию ещё не сдали, поэтому 2GIS так её обозначает. Но кольцо есть, знаки установлены, по другому, как через это кольцо мне проехать уже не возможно. Я по работе пару раз в неделю по этой дороге езжу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Пока карты не обновляются, пишем о новых неточностях. Трасса P-176 "Вятка". Н.п. Ленинская Искра. Заправка вдоль трассы принадлежит "Газпромнефти". Её номер 189. Вообще, у "Газпромнефти" три заправки в Кировской области, одну уже указал, ещё две в Кирове. Первая из них, №187 находится по адресу ул.Производственная, д.50.  На карте там вообще не указана АЗС. Вторая заправка №188 находится по адресу: ул.Ломоносова, д.1А.

Кроме того, есть в Кирове небольшая сеть заправок "Киров-Нефть". Заправок у них пять штук. Какие-то есть на карте, каких-то нет. Список адресов есть в интернете. Можно обозначить.

Ну и самая крупная сеть в области - "Движение". В Кировской области их на данный момент 78 штук. Можно сверить их положение с картой, недостающие добавить, безымянные подписать. Красиво ведь будет. Карта их заправок лежит на  http://m-oil.ru/map/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сейчас подумал, может, иногда и хорошо, что карты не обновляются так уж оперативно. "Газпромнефть" 27.03.19 закрыла все три свои заправки, про которые я писал в предыдущем сообщении. АЗС по адресу ул.Ломоносова, 1А в Кирове уже уже работает и называется "ТК Ойл". У них же есть вторая заправка в пгт Мурыгино, Юрьянский район. Её фактический адрес: ул.Фестивальная, 54. Можно её тоже нанести на карту.

Кроме того, надо удалить с карты АЗС с координатами N58.46283, E49.56582. Когда-то она, может быть и работала. Сейчас же она выглядит так: dd3fc3932498t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Andy159 сказал:

Сейчас подумал, может, иногда и хорошо, что карты не обновляются так уж оперативно

Скрытый текст

Съезд управленцев по обмену опытом. У самого передового председателя-управленца спрашивают:
— А как вам удаётся столько всего успевать?
Тот отвечает:
— Очень просто! Методом трёх гвоздей. У меня над столом вбиты три гвоздя. Когда ко мне приходит распоряжение или запрос — я его пишу на листочке и вешаю на гвоздь. И ничего не делаю. Когда приходит первое напоминание — перевешиваю на второй гвоздь. После второго напоминания — на третий. И только после третьего напоминания — приступаю к выполнению. Однако, мало какие распоряжения доходят до третьего гвоздя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...