Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ложные пробки СПБ и Лен. обл.


Рекомендуемые сообщения

Опять семичасовая задержка перед переездом со стороны Наставников к Солидарности.

 

Screenshot_2019-11-01-11-32-53-626_cityguide.probki.net.png

Screenshot_2019-11-01-11-33-27-619_cityguide.probki.net.png

Screenshot_2019-11-01-11-34-06-356_cityguide.probki.net.png

Screenshot_2019-11-01-11-37-16-237_cityguide.probki.net.png

Screenshot_2019-11-01-11-38-34-157_cityguide.probki.net.png

В 11:55 рассосалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемый @Вадим74 , система запроса долго создавалась, тестировалась, совершенствовалась и теперь, наконец, доведена до идеала: она отключена. Это исключает возможные ошибки в ее работе и делает марш

Это те, кто уже отгонялся 120 в садоводствах.

@svlad2012 разумеется, "гистерезис" уже очень давно введен. И проблема не в нем, а (и менно в случае, о котором ты пишешь) в обработке ныне убиенного запроса о пробке. "Какая сука разбудила Ленин

Изображения в теме

В данный момент (15:50:00) снова несуществующий затор перед ж/д-переездом от Наставников, и вчера вечером такая же ерунда была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато 3 ноября около 23:00 СитиГИД повел меня через ж/д переезд на Краснопутиловской. Ехал я с Маршала Казакова 5 в сторону сортировочного моста и СитиГИД даже варианта не предложил ехать по Трамвайному и далее на Ленинский пр. Все маршруты были в объезд по Краснопутиловской ул. Еду я по ул.Червонного Казачества и вижу мигающие красным светом семафоры ж/д переезда. А на этом переезде, в отличии от переезда на Наставников, можно встать надолгои непредсказуемо, и я решил вернуться назад. Так вот до момента порворота на Казакова с Маршала Жукова, СитиГИД перестраивал маршрут через Краснопутиловскую через закрытый переезд! Никаких заторов, аварий, перекрытий по маршруту Казакова-Трамвайный-Новаторов-Ленинский не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wademan, что-то последнее время я долго на Краснопутиловском переезде не стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/5/2019 at 4:15 PM, wademan said:

Зато 3 ноября около 23:00 СитиГИД повел меня через ж/д переезд на Краснопутиловской. Ехал я с Маршала Казакова 5 в сторону сортировочного моста и СитиГИД даже варианта не предложил ехать по Трамвайному и далее на Ленинский пр. Все маршруты были в объезд по Краснопутиловской ул. Еду я по ул.Червонного Казачества и вижу мигающие красным светом семафоры ж/д переезда. А на этом переезде, в отличии от переезда на Наставников, можно встать надолгои непредсказуемо, и я решил вернуться назад. Так вот до момента порворота на Казакова с Маршала Жукова, СитиГИД перестраивал маршрут через Краснопутиловскую через закрытый переезд! Никаких заторов, аварий, перекрытий по маршруту Казакова-Трамвайный-Новаторов-Ленинский не было.

ну видать никого перед тобой с СГ не было, чтобы пробкоданные передать, а расписания там нет.

On 11/6/2019 at 3:25 AM, hab said:

@wademan, что-то последнее время я долго на Краснопутиловском переезде не стоял...

я стоял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

доброго дня/ночи и тыды.

Днём ездил по бгео и такого лютого вранья с пробками по маршруту никогда не видел. Сперва предложил мне объехать абсолютно свободный участок аптекарской набережной, далее пытался утащить с более-менее едущего литейного на фонтанку с пробенями, а оттуда объехать через лиговку и обводный до московского. Ближе к вечеру тащил на забитую дворцовую набережную, вместо более свободной университетской.

Похоже пробки зачастую, ввиду малого кол-ва датчиков, не соответствуют действительности. и, если тупо верить вашей программе, то можно потерять поболее времени за рулём и накрутить побольше км. я не совсем понимаю алгоритм, но нельзя же брать данные с 1-го стоящего где-то авто и рисовать пробку на этой улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, to_to сказал:

Сперва предложил мне объехать абсолютно свободный участок аптекарской набережной, далее пытался утащить с более-менее едущего литейного на фонтанку с пробенями, а оттуда объехать через лиговку и обводный до московского. Ближе к вечеру тащил на забитую дворцовую набережную, вместо более свободной университетской.

Скриншоты, логин, дата и время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скринов не делал. Время с аптекарской наб и литейным было около 2-х дня, с дворцовой наб около 6-ти. Ник в программе to_to

Изменено пользователем to_to
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, to_to сказал:

Похоже пробки зачастую, ввиду малого кол-ва датчиков, не соответствуют действительности

Мне кажется, здесь дело не в кол-ве датчиков, а в "недоверии" к датчикам.

Просто неоднократно наблюдал, например на переезде на Краснопутиловской: почти первым уперся в закрытый переезд, при этом скорость на СГ была 60. Через три минуты скорость становится 56, потом 48 (числа условные)... Т.е. моя "нулевая" скорость не делает стразу проезд красным, а  весьма постепенно. Предполагаю, так же и обратно - просто не наблюдал за картиной после проезда по "пробке" на всех порах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@svlad2012 разумеется, "гистерезис" уже очень давно введен. И проблема не в нем, а (и менно в случае, о котором ты пишешь) в обработке ныне убиенного запроса о пробке.

"Какая сука разбудила Ленина? Кому мешало, что ребёнок спал?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, /DiOs said:

@svlad2012 разумеется, "гистерезис" уже очень давно введен. И проблема не в нем, а (и менно в случае, о котором ты пишешь) в обработке ныне убиенного запроса о пробке.

"Какая сука разбудила Ленина? Кому мешало, что ребёнок спал?".

я лайфхак нашел, в реальной пробке нажимаю "Объезд, впереди пробка", ребро моментально становиться непроезжбельно красным, от слова совсем, даже если реально на нем не такая уж и большая пробка и СГ срочно ищет ближайший разворот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для себя. А мы про для всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На первых 4-х скриншотах маршрут из СитиГИДа 11-й версии, на трех - 10-й версии. Ситуация на обоих примерно одинаково отображается.

Из скриншотов видно, что неправдоподобно завышено время поезда на двух ребрах, расоложенных друг за другом. Причем, когда я заметил многочасовой прогноз, то только первое ребро было с аномальным прогнозом и время проезда всего маршрута с Кременчугской до Туристской составляло около семи часов. Пока я делал скриншоты, к первому ребру добавилось второе и время проезда всего маршрута увеличилось до 12ч.40м.

Screenshot_2020-01-17-16-27-15.png

Screenshot_2020-01-17-16-26-21.png

Screenshot_2020-01-17-16-26-46.png

Screenshot_2020-01-17-16-27-32.png

На СитиГИДе 10.2.141

 

Screenshot_2020-01-17-16-23-57.png

Screenshot_2020-01-17-16-23-40.png

Screenshot_2020-01-17-16-24-56.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Из скриншотов видно, что неправдоподобно завышено время поезда на двух ребрах, расоложенных друг за другом.


И в очередной раз этот баг на ребрах рядом с переездом

За ашыпке прашю венить Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорян, был неправ. Не в курсАх я был.

Оказывается косяк с Ж/Д-переездами был исправлен еще полгода назад.

Может стоит добавить галочку "не использовать расписания" пока идет работа над ошибками.

А то есть пример того, как человек уже 20 лет обещает, а...

 

VK_20200119_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Из-за сидения дома давно не запускал СГ, сегодня запустил, обновилась карта СПб и после этого весь ЗСД и весь КАД стали красными. Это что, такая противовирусная мера?

CG_200409.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sandyieee сказал:

Из-за сидения дома давно не запускал СГ, сегодня запустил, обновилась карта СПб и после этого весь ЗСД и весь КАД стали красными. Это что, такая противовирусная мера?

CG_200409.jpg

У меня нормально. Пробкоданные почти везде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже позеленело. Причем вроде бы на андроиде вылечилось раньше, чем на писишке (в информации на писишке пробки были более поздние, чем на андроиде, но трассы были все еще красные, а на андроиде уже зеленые). Странный эффект, раньше я такого при смене карты не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sandyieee сказал:

трассы были все еще красные

Они не красные, они просто без пробкоданных у Вас на скрине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
7 минут назад, Andy80 сказал:

Откуда такие цифры, интересно?

Потому, что все забили на самоизоляцию. Вот оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому, что все забили на самоизоляцию. Вот оттуда.
Ну не знаю, Яндекс больше 3 баллов сегодня не показывал...

Отправлено с моего Honor 10 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andy80 сказал:

больше 3 баллов

4 балла, а причем здесь Яндекс?

 

2020-04-30_16h53_23.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...