Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сменил телефон, написал письмо с просьбой перенести лицензию  по инструкции - http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx. с андроида на андроид. получил отказ.

"Лимит переактиваци для лицензии приобретенной в компании travelgps исчерпан."

почему так?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, abagnyuk сказал:

Сменил телефон, написал письмо с просьбой перенести лицензию  по инструкции - http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx. с андроида на андроид. получил отказ.

"Лимит переактиваци для лицензии 5358-****-****-7225 приобретенной в компании travelgps исчерпан."

почему так?

1) "замазать" часть цифр лицензии (я уже сделал в цитировании).

2) писать в travelgps конечно же, @Vadim_O разберется с вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается отредактировать сообщение или я не туда смотрю?

кстати, а зачем номер лицензии замазывать, разме его можно использовать без логина, пароля и кода устройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, abagnyuk сказал:

кстати, а зачем номер лицензии замазывать, разме его можно использовать без логина, пароля и кода устройства?

а Вы давно вводили что-то кроме номера лицензии при установке СитиГИД?

з.ы. да, если автоматическая активация не прошла, то надо код устройства вводить, но это в большинстве случаев не нужно.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было ну очень много переактиваций (смены устройств) с 2012 года.

Количество указывать не буду, но реально много :)

Вопрос уже решился покупкой новой лицензии со скидкой как постоянному пользователю программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Подскажите пожалуйста,  купил Карты Украина на иос. Давно использую очень нравится. А вот недавно взял в авто , андроид магнитолу. Хотел туда СитиГИД установить.  Но лицензию не принимает.  Как я понимаю на разные платформы надо покупать отдельно Карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываем базу знаний и читаем:

ИСКЛЮЧЕНИЯ (НЕ подлежат переактивации):

  - Продукт приобретенный в магазине приложений AppStore (Apple iPhone/iPad) привязан к Вашей учетной записи AppleID и может быть использован только на Ваших устройствах iOS (активация полностью автоматическая).  Перенос лицензий с других платформ технически не возможен, также не возможен перенос лицензии с данной платформы на любую другую платформу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...