Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

09/06/18 не строит маршрут по платной м11


Рекомендуемые сообщения

всем привет!

куплены пакеты "две столицы" и "сзфо" (по акции в свое время). Оба пакета в статусе "куплено".

Но маршрут СПб-Мск почему-то прокладывает по бесплатной дороге.
Опция "платные" включена.
Почему так может быть?..

16/06 поеду в Мск, хотелось бы уже по новой дороге ехать... :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а карты, о версиях которых мы так много узнали, про это счастье ведают вообще? А Экперт в качестве альтернативного пути платную предлагает? Ну и к слову: 2С и СЗФО весь путь не покрывают и что именно в этом случае происходит при использовании одной обзорки России, мне сказать трудно. При простом рутинге наплевать, а вот как дела с платностью -- не ведаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил СГ на компе, на нем только бесплатные две столицы, сначала предложил проехать по всем участкам М11 и СГ предложил обновить карту России, обновил и после этого он снова стал вести только по объезду Волочка. Полагаю это потому, что на карте России после обновления объезд Торжка и Новгорода снова стали заблокированы. bGeo также предлагает маршрут только через объезд Волочка и забыл об объезде Торжка и Новгорода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в Новгороде знает про открытую М11 на оф. карте. И Торжок, емнип, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Не, в Новгороде знает про открытую М11 на оф. карте. И Торжок, емнип, тоже.

На отдельных картах да, но маршрут то между областями строится по карте России, если я правильно понимаю механику процесса. И если на карте дороги заблокированы, то и строить не будет сквозной маршрут. Вот как стало выглядеть после обновления на карте России в районе въезда на объезд Волочка, объезд Новгорода серым, значит стоит запрет:

image.png.e0cdfe9e16a793ef958b1526b05fd504.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо написать про ошибки в обзорной карте России, пусть карекатуру выпустят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя корректура на Россию 15.05. Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя корректура на Россию 15.05. Вопросы?

Не понял риторики поста. Я сам виноват и сломал СитиГИД?

Изменено пользователем LuxLP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Так надо написать про ошибки в обзорной карте России, пусть карекатуру выпустят.


Ты забыл копирайт поставить. :)

Отправлено с моего ASUS_X014D через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LuxLP сказал:

Не понял риторики поста. Я сам виноват и сломал СитиГИД?

Какие могут быть вопросы по (не)прокладке маршрута между картами, если последняя корректура к обзорной карте выпущена чуть не месяц назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, /DiOs сказал:

Какие могут быть вопросы по (не)прокладке маршрута между картами, если последняя корректура к обзорной карте выпущена чуть не месяц назад?

А у меня от 06.06

image.png.2314f556d671ed74775121282fe37a38.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт некоторым :) я делал активной Россию -- не помогло. Но долго не возился. Приду с работы -- посмотрю, если не засну на ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не успели корректурой открыть этот участок - теперь наверное только 13-го откроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...