Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.2.128-134


Рекомендуемые сообщения

@Tambovskiyvolk 

У меня за 1,5 километра предупреждает. А если превышаю - то пищит противно и на экране большая иконка висит.

У вас наверное СитиГИД неправильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Началось постепенное обновление до версии 10.2.128 ЧТО НОВОГО - исправления загрузки карт (bGEO) - исправления поиска - исправления режима эксперт - исправления маршрутизации - други

Ну для этого вполне достаточно фразы "Вы превысили скорость" и значка на экране при достижении заданного лимита   Предлагать водителю снизить скорость только там где есть камера тоже не со

Это вы не там ездите. Мне тоже, как только сделали центральный ЗСД стало всё-равно: с СГ или без, включены пробки или нет - самое быстрое за деньги по ЗСД. Но вот тут решили расширить КАД с 4-х п

Изображения в теме

[mention=16262]Tambovskiyvolk[/mention] 
У меня за 1,5 километра предупреждает. А если превышаю - то пищит противно и на экране большая иконка висит.
У вас наверное СитиГИД неправильный...
Что бы так работало ставим галку: оповещения - радары - крупно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, e321 сказал:

Что бы так работало ставим галку: оповещения - радары - крупно.

Ну чтобы просто предупреждало  за 1.5 км галка "крупно" необязательна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fanat_SPB 

Если не ставить галку "крупно", то СитиГИД может один раз предупредить за 1,5 км, а потом молчит. Я так пару раз раньше чуть не попадал...

А с "крупно" - пиликает при превышении - можно притормаживать метров за 400 до камеры. Это пожалуй из последних рюшечек единственная, которой я пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



[mention=3253]Fanat_SPB[/mention] 

А с "крупно" - пиликает при превышении - можно притормаживать метров за 400 до камеры.

Превышение какое - установленное в настройках или уже +1 км/ч?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, e321 сказал:

Превышение какое - установленное в настройках или уже +1 км/ч?

А хз. У мну в настройках стоит +15, а в навигаторе часто скорость скачет (ибо китаёза он). Показывает 128, потом стазу 115 и пиликать перестает. Я не парюсь.

Никогда не задавался таким вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, KonTur сказал:

в навигаторе часто скорость скачет (ибо китаёза он). Показывает 128, потом стазу 115

Скрытый текст

Не, не из-за китаёзы. Измерение доплера -оно такое. В "нормальных" НАП СНС есть настраиваемый параметр - "интервал сглаживания", который задает на каком интервале времени считается средняя скорость

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFF

@e321 А зачем Вы в профиле указываете устройства "в отставке"? А почему не указываете девичью фамилию бабушки по материнской линии?

П.С. Только не говорите, что девичью фамилию бабушки просто забыли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, bett сказал:

А зачем Вы в профиле указываете устройства "в отставке"?

Потому что он Эстет-перфекционист (читай еще больший зануда, чем ты) :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bett,
[Hide]

OFF
[mention=27414]e321[/mention] А зачем Вы в профиле указываете устройства "в отставке"? А почему не указываете девичью фамилию бабушки по материнской линии?
П.С. Только не говорите, что девичью фамилию бабушки просто забыли ))


Потому что я планировал пользоваться им далее. Так сказать, про запас, но после того как понял, что в свете последних событий его лучше даже не доставать, забил на устройства в профиле. А сейчас практически только с тапаталка и захожу - в нем подписей не видно.
А почему вi спraщиваете?
П.с. девичьию фамилии одной бабушки я помню, а второй не знаю. Такчто, не угадали. [emoji6]
[/hide]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Потому что он Эстет-перфекционист (читай еще больший зануда, чем ты) :lol:

Аааа... Тогда понятно почему его ник такой оригинальный... Видимо, е2-е4 был занят ))

@e321 Какие "последние события" Вы имеете в виду? Вдруг нам тоже лучше "не доставать"?! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа... Тогда понятно почему его ник такой оригинальный... Видимо, е2-е4 был занят ))
Если это первый ход, то записывают просто "е4", а если бы он был занят, то взял бы "е5".
С уважением, Эстет-перфекционист (с).
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, bett сказал:

 А зачем Вы в профиле указываете устройства "в отставке"?

А зачем у Вас в профиле "Хмм.. уже разные)" На клавишах двоеточия-тире в смайле экономите? Они не жгут num-caps индикаторы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

А зачем у Вас в профиле "Хмм.. уже разные)" На клавишах двоеточия-тире в смайле экономите? Они не жгут num-caps индикаторы :)

Неа. Это ориентация на уровень читающих ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Какие "последние события" Вы имеете в виду? Вдруг нам тоже лучше "не доставать"?! ))

С теми, что в ветке по винце.



А зачем у Вас в профиле "Хмм.. уже разные)" На клавишах двоеточия-тире в смайле экономите? Они не жгут num-caps индикаторы [emoji4]

Для этого надо shift зажимать - износ клавиатуры же! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую поставить устройство на зарядку аккумулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, bett сказал:

Фи. Это прошлый век. У меня во время движения от СГ заряжается )

Неправда, СГ во время движения может только "слетать" :)

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Про СГ 10.2.133 пока нет темы, отпишусь здесь.

Обновился из 131 на 133. С запуском дело не сложилось - некоторое время стоит заставка, потом выбивает на Раб.стол. При этом значок в трее есть. Несколько повторов запуска не обвенчались успехом. Удалил СГ, из маркета заново установил - запустился. Видать тяжелеет уже СитиГИД для моего старичка Азимута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Тоже обновился, но все прошло гладко, работает и проблем пока вроде нет. Завтра еще поезжу, посмотрим чего да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю СГ и ЯН параллельно и езжу по Питеру и области, дабы сравнить...  Карты платные, последние обновления.

СГ в половине случаев неверно показывает ограничение скорости!  При чем, в сторону получения штрафа..  При этом, ограничение закрывает саму скорость!  (Увеличенный режим) Интересно, на Пулковском шоссе перед камерой просто исчезло ограничение, когда скорость была на пределе...  У ЯН таких глюков не заметил, хотя левые ограничения в меньшую сторону проскакивали.

Что то стало с пробками у СГ, теперь чаще показывает все зеленое, когда впереди на километры поток еле едет.. У ЯН  более корректно. 

Построение маршрута, у ЯН стало лучше, чем СГ,  опять же, видимо из за некорректных пробок. Т.е. полностью обратная картина, тому, что пару лет назад было... Видно, что ЯН растет, а СГ деградирует.  

Косяк ЯН с Алисой, как и раньше, иногда говорит поверните направо, хотя показывает налево... Баба..

Да, интерфейс, настройки и вкусности у СГ местами получше, но главное, что раньше было у СГ- это оптимальный маршрут и отличные карты... Походу СГ на закате...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.2.128-134
  • Joss открепил тема
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...