Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Полярный день давно светит, но в другом регионе еще бывает ночь. Хотелось чтобы автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Якорь, я - не специалист по Ладам, но вроде как должно быть похоже на WinCE...  Возможные причины, на мой взгляд:

1) не стоит автоматическая палитра (это в WinCE в меню-разное-настройки-интерфейс-палитра)

2) неправильно установлен часовой пояс (это в WinCE в меню-разное-настройки-gps-время- часовой пояс), поэтому переключение происходит не тогда, когда вы ожидаете, а когда уже дрыхните - т.е. не смотрите на навигатор

По второму случаю. Если я приехал в СПб (GMT+3) из Боливии (GMT-4), то ночная палитра у меня включится на 7 часов позже, чем должна

 

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, svlad2012 сказал:

1) не стоит автоматическая палитра (это в WinCE в меню-разное-настройки-интерфейс-палитра)

А она есть в ВАЗ версии? Там же часть функционала вырезана по требованиям заказчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanat_SPB сказал:

А она есть в ВАЗ версии? 

Дык

11 минут назад, svlad2012 сказал:

 я - не специалист по Ладам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всем. Я ещё уточню Вам, я не до конца обьяснил. Строка авт. скин пропала, после "помощника" ,  УСТАНОВЩИКА 

карт. После выхода на сайт пр. нет/ваз, я переустанавливаю сам успешно карты.

Изначально с покупки скин день/ ночь/автоматич. скин работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...