Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Описываю глюки на 7.9 (Win CE). Сегодня подробно за ними проследил.

Карта СПб 35-я, текущая 36-я. На тот момент 36-й облегченной ещё не было.

Пробки приходят, в какой-то момент на маршруте пропадают все скорости на экране. Статус пробок - N/A. При этом значек пробок горит зеленый, что все обновлено. Нажимаем кнопку обновить и после обновления все пробки снова на месте. До следующего автообновления - опять потом все слетает. Так вот и колбасит целый день туда сюда. Если просто оставить не нажимая обновить - колбасит рандомно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера на 225-ой для Лада Веста с картой СПб 35.1 тоже самое было весь день. 

Вечером обновился до 238 и карта закачал СПб 36.2, посмотрим как сегодня будет.

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Joss сказал:

Файл history.txt можете выложить?

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
 

Вчера эта проблема была на версии СГ для Лады Весты 7.9.7.225, карта СПб 35.1, интернет от Теле2

Сегодня всё тоже самое на версии СГ для Лады Весты 7.9.7.238, карта СПб 36.2

Файл прикладываю, но он мягко говоря странный. Вечером ещё раз попробую файл скопировать.

History.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Сегодня весь издёргался с такой навигацией! Постоянное перестроение маршрута из-за прихода пустых пробок! Постоянно лезешь руками обновлять пробки. Почините!!! Карта Питера последняя оптимизированная 36.2. Лог чуть позже будет.

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galunin сказал:

Файл прикладываю, но он мягко говоря странный

Да, лог пустоват. Выкладывайте еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... А где history.txt в 7.9? Всё перерыл, нигде нет.В папке LOG только errors.txt. Его и выкладываю.

errors.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, SoftFelix сказал:

Лог чуть позже будет.

Ждем

Только что, SoftFelix сказал:

В папке LOG только errors.txt. Его и выкладываю.

errors.rar

Это лог ошибок, нужен History.txt из корня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Joss сказал:

нужен History.txt из корня

Я везде смотрел, его реально нигде нет. В корне ResidentFlash - нет, в папке программы (где он обычно лежит) \ResidentFlash\CityGuide79\ тоже нет (там только history.dat на 4КБ). После запуска СГ, некий errors.txt появляется в корне диска не сохраняемой памяти навигатора (туда каждый раз распаковывается Винда). На micro-SD (SDMMC) тоже нет. Смотрел даже на скрытом разделе ResidentFlash2 - пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел на другом навигаторе (тоже TN-610 Voice HD) с другой лицензией и установленной 7.9. Там всё тоже самое - нигде нет history.txt. Может при сборке .236 просто забыли включить его создание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Joss сказал:

можете проверить, не стало ли лучше сейчас?

Запустил навигатор дома на пол часа. Наблюдаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Joss сказал:

@SoftFelix можете проверить, не стало ли лучше сейчас?

Теперь всё отлично, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь всё отлично, спасибо большое.
Ок, спасибо за feedback.

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновил карту на 36-ю весь день тоже самое, только сейчас отписываю. После того как Михаил отписал об изменениях, не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Краткий отчет о сегодняшней поездке. Сегодня СГ превратился в тыкву... :unsure: Симптомы всё теже, что описаны в первом топике. Пробки то есть, то нет, маршрут летает из-за этого. Когда нет пробок - индикатор пробок зеленый, статус N/A.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже только вернулся. Это трындец, товарищи, ездить с такой навигацией... Чините! А то завтра в понедельник с утра такое начнётся!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hab сказал:

Сегодня СГ превратился в тыкву...

Ну, не сегодня а еще с пятницы такое.

Кстати, тоже хотел отписаться, но забыл.

Съездил на дачу забрал жену - всю дорогу приходилось нажимать доставку пробок населению.

Печаль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, IШIN сказал:

Ну, не сегодня а еще с пятницы такое.

Да я только вчерась машину с ремонта забрал... Поэтому за сегодня и пишу только. Но в прошлый раз ведь починили быстро и нормально было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта нестабильность началась в районе 18-20 мая...Периодически появляется. Крайне неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Olderman сказал:

Эта нестабильность началась в районе 18-20 мая...Периодически появляется. Крайне неудобно.

Началось раньше, а 20-е как раз день когда ее (эту нестабильность) победили полностью... но нет же проросла снова...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, hab сказал:

Началось раньше, а 20-е как раз день когда ее (эту нестабильность) победили полностью... но нет же проросла снова...:rolleyes:

Вы правы...Хреново, что проросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...