Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Привет.

А можно как-то из пакета "Вся Россия" не тянуть все 2 гига карт, а скачать только нужные? Или, скачав комплект, ненужные удалить?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, скачивайте пакет 2 столицы. Затем нажимайте >карты - обновить и скачивайте поштучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, strannick сказал:

Можно, скачивайте пакет 2 столицы. Затем нажимайте >карты - обновить и скачивайте поштучно. 

1. Куплена и снесена

2. Куплена и только СПб скачано

3. Скачана частично, но пишет, что триал

35799.jpg

 

Не получается

Изменено пользователем Sadok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- алло, это секс по телефону?

- нет, вы не туда попали

- опаньки :) а сейчас ?

---

карты - обновить, а не установить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fanat_SPB сказал:

- алло, это секс по телефону?

- нет, вы не туда попали

- опаньки :) а сейчас ?

---

карты - обновить, а не установить

)) как-то все не тривиально

1. Купить 2 столицы и всю РФ, закачать, снести

2. Обновить 2 столицы, выбрав СПб

3. Купить (триальную??) карту региона, начать скачивать, прервать, удалить

4. Пойти в обновить, выбрать в регионе карту - скачать

5. Обнаружить, что слетела обзорная России, пойти опять в регионы и там ее скачать

Так работает. На Андроиде как-то веселее было, а тут до ФС не добраться пока и такие пляски

Всем спасибо за направление :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что после 24 ночи в какие то дни, закономерность не проследил, эта чудо программа просто не запускается. Перезагрузки и переустановка не помогают, она тупо вылетает на рабочий стол. С утра же опять все работает как часы :))

Зачетный баг :))  Безрукие кодеры и бета-тестеры, команда - ОГОНЬ! :)

Изменено пользователем Mishanchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mishanchik сказал:

Забавно, что после 24 ночи в какие то дни, закономерность не проследил, эта чудо программа просто не запускается. Перезагрузки и переустановка не помогают, она тупо вылетает на рабочий стол. С утра же опять все работает как часы :))

Зачетный баг :))  Безрукие кодеры и бета-тестеры, команда - ОГОНЬ! :)

отключите использование статистики пробок в настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в телефоне нет столько свободного места, что-бы сперва скачать ВЕСЬ бандл?

Даже OSM "поштучно" не скачать. OSM карты предлагает только тех регионов, которых УСТАНОВЛЕНЫ платные карты!!!

Уменя установлена тольео карта Питера (МСК удалено черех ifunbox), и OSM предгагает (в меню обновить) только карту питера.

Да уж... раньше , на 8-ке , такого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Столкнулся с проблемой пропала карта СПб карта во время обновлении карты Псковской области (на время загрузки). Крайняя версия Geonet 10.1.170

 

Скрытый текст

IMG_3313.thumb.PNG.d2d53f02986d8217cd36fc0220262f7e.PNGIMG_3312.thumb.PNG.f96b6c1100db75e33a66fcd1e99c5af7.PNG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, fims7 сказал:

Столкнулся с проблемой пропала карта СПб карта во время обновлении карты Псковской области (на время загрузки). Крайняя версия Geonet 10.1.170

 

  Скрыть содержимое

IMG_3313.thumb.PNG.d2d53f02986d8217cd36fc0220262f7e.PNGIMG_3312.thumb.PNG.f96b6c1100db75e33a66fcd1e99c5af7.PNG

 

Думаю от андроида сильно не отличается, в каталоге карт поставьте галочку "Россия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного вильну в сторону. а вот всплывающая реклама - это нормально? или я какую-то галку пропустил в настройках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А только у меня приложение постоянно падает когда карта двигается? Прям бесит, пришлось на Яндекс пока перейти :(

И местоположение при старте не сразу определяет — предлагает из избранного маршрут из точки, где я был утром, хотя сейчас я вообще в другой части города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, anivaros сказал:

И местоположение при старте не сразу определяет — предлагает из избранного маршрут из точки, где я был утром, хотя сейчас я вообще в другой части города.

По первому пункту не знаю, т.к. не iOSник, а вот второе - это на всех платформах. 

Старушка 7.8, если поставить финиш раньше, чем определятся координаты, ставила только одну точку и ждала спутников.

А новые версии - при старте спрашивают "куда ехать", ткнул ДОМОЙ, и получил пугающе длинный маршрут. Потом понял, что это от точки вчерашнего выключения.

согласен, несколько раздражает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, IШIN сказал:

А новые версии - при старте спрашивают "куда ехать", ткнул ДОМОЙ, и получил пугающе длинный маршрут. Потом понял, что это от точки вчерашнего выключения.

А не путаешь? Делали же так, что без красного фикса меню на старте не появлялось. Мне сейчас не проверить, крыша картонная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, /DiOs сказал:

А не путаешь? Делали же так, что без красного фикса меню на старте не появлялось.

Не знаю...

Попробовал щас в помещении. Меню вылезло. 

Дал точку. Маршрут построился от оранжевого дельтаплана. (сотовую сеть-то я не выключал)

 

Но точка дельтаплана совпадала с прошлым выключением.

Попробовал дать ручную точку старта у черта на рогах. Снова выключил-включил. Предложение вылезло. Ткнул "домой".

Маршрут построился от той самой ручной точки "у черта на рогах".

10.0.989

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, взад вернули по просьбам благодарных юзеров. Или я путаю и это экпёрт без фикса не вылазил? Ну, как ты сам деликатно отметил, моцка-то у меня того-сь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, /DiOs сказал:

Или я путаю и это экпёрт без фикса не вылазил?

1. Иксперд.

2. "Товарищи курсанты, отставить! Вода действительно кипит при 100 градусах. 90 - это прямой угол." ©

3. После того, как я согласился строить маршрут, вылезает "выберите вариант маршрута". (фикс если и есть, то оранжевый, если его можно назвать фиксом.)

 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь все логично сделали: пусть себе э(и)кспё(е)рт(д) строит маршруты сферических коней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Поменял шестерку на восемь плюс. С айтюнса вытянул СитиГИД. Как изменить размер экрана, ведь там было 4.7 а сейчас аж 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Schumacher сказал:

Поменял шестерку на восемь плюс. С айтюнса вытянул СитиГИД. Как изменить размер экрана, ведь там было 4.7 а сейчас аж 5.5

В настройках Ситигида для IOs есть пункт "размер экрана"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Schumacher сказал:

Ткните плиз пальцем. Ну не найти мне. Спасибо 

на Андроиде выглядит так, меню - настройки

Screenshot_2018-06-30-13-54-44.thumb.png.4b3c5d4d81c70b04ce3ba249469f657e.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...