Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пропал знак ограничения скорости!


Рекомендуемые сообщения

Вдруг пропал знак ограничения скорости вверху экрана слева. Привык, удобно. Не пойму в чем дело?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, igorr2002 сказал:

Вдруг пропал знак ограничения скорости вверху экрана слева. Привык, удобно. Не пойму в чем дело?!

Стали медленнее ездить?

Вроде бы, он показывается только при превышении на соотв. величину (настраивается в пункте "Оповещения" - кстати, возможно у Вас там выставилось случайно слишком большое значение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, IШIN сказал:

Вроде бы, он показывается только при превышении на соотв. величину (настраивается в пункте "Оповещения" - кстати, возможно у Вас там выставилось случайно слишком большое значение).

На последних андроидах теперь всегда показывается, меняет цвет с темного на красный при приближении к "лимиту". А настройка превышения скорости в оповещениях  емнип теперь влияет только на голосовое предупреждение.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, igorr2002 сказал:

пропал знак ограничения скорости вверху экрана слева

Для того, чтобы найти причину, нужно знать: версию программы, используемый ленгпак (телефонный или таблет), ориентацию экрана (альбом или портрет), вид навигационного интерфейса (в тех версиях, где есть переключение). Помнится, в какой-то версии при неблагоприятном сочетании перечисленного значок отсутствовал, но точно не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Fanat_SPB сказал:

На последних андроидах теперь всегда показывается, меняет цвет с темного на красный при приближении к "лимиту

Воооон оно что.... А я наверное это выплеснул с водой, когда с ЛП игрался...

Придется искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IШIN сказал:

выплеснул с водой

Процедить выплеснутое через bgimage="@warn_SPD_PICT".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fotolom сказал:

Для того, чтобы найти причину, нужно знать: версию программы, используемый ленгпак (телефонный или таблет), ориентацию экрана (альбом или портрет), вид навигационного интерфейса (в тех версиях, где есть переключение). Помнится, в какой-то версии при неблагоприятном сочетании перечисленного значок отсутствовал, но точно не помню.

Версия последняя, девайс Самсунг ноут3, ориентация ни при чем, интерфейс увеличенный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, igorr2002 сказал:

Версия последняя, девайс Самсунг ноут3, ориентация ни при чем, интерфейс увеличенный 

Переустановите программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, igorr2002 сказал:

Версия последняя

Лучше бы всё-таки номер

1 час назад, igorr2002 сказал:

ориентация ни при чем, интерфейс увеличенный

Ориентация при чём. Интерфейс тоже. 

"Увеличенный":

314f7dba97d8.png     406cd773b442.png

"Основной":

c0ba1fa4aa5b.png     56c848f14faa.png

В ленпаке, строки, отвечающие за отображение значка в ландшафте вида "Увеличенный" закомментированы (отключены).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О сколько нам ошибок чудных готовит просвещенья дух..." :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка. Увеличенный знак не помещался и его чикнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!! Вы правы, убрал увеличенный вид оставил увеличенную навигацию-знак появился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У меня тоже после переустановки пропал знак ограничения скорости. А где такая опция "увеличеный вид" не могу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, mayorov сказал:

У меня тоже после переустановки пропал знак ограничения скорости. А где такая опция "увеличеный вид" не могу найти?

Настройки - Вид навигации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, evgenyK сказал:

Настройки - Вид навигации

Спасибо! Если правильно понял то там с Увеличенного я переключил на Основной. Проверю что получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...