Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

В СПб пробки, а у СГ все зелено. 23.04.2018


Рекомендуемые сообщения

23. 04.2018. Проблемы с пробками у СГ. Проверял неоднократно наличие связи и обновления. Жестокую пробку от Б.Куна по Бухарестской не видел. и дальше там где Гугл был красный и было плотно у СГ все зеленело.

Screenshot_20180423-100744-1.jpg

Screenshot_20180423-105343-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ParPost сказал:

23. 04.2018. Проблемы с пробками у СГ. Проверял неоднократно наличие связи и обновления. Жестокую пробку от Б.Куна по Бухарестской не видел. и дальше там где Гугл был красный и было плотно у СГ все зеленело.

Screenshot_20180423-100744-1.jpg

 

Пробку на Бухарестской с утра видел.

На вашем скрине пробок нет, точнее они "тухлые", это видно по цвету Октябрьской наб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у СГ нет. А в правом нижнем углу - параллельно работавшие карты от гугла и цвет на них не зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ParPost сказал:

Я в это время видел там пробку на 10ке ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ParPost сказал:

Будем надеятся что это только у меня было.

Тут как-то по дурости случайно включил ОСМ-ю карту СПБ. Долго удивлялся неадекватности пробок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оказались правы, оказалась ОСМ. а нужна-то была всего 1 карта ОСМ - Псковской области. Скачивается весь Северо-Запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Вчера (23.04.2022) СГ (Андроид, последние актуальные карты) завёл в дикую пробку на Дальневосточном от Дыбенко до Народной. На карте при этом дорога вся зелёная. Толкался там более 20 минут (12.40...13.00). И что самое занятное, окромя потерянного времени? За эти 20 минут этот отрезок так и остался зелёным, т.е. от меня пробко-следа вообще не осталось. Какой смысл в таком пробко-сервисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера ехал 50 минут при неизменном времени прибытия около 20..25 мин. Обводный-Кременчугская-Миргородская-Тележная-Мост.Ал.Невского... Т.е. от Обводный-Кременчугская до Косыгина-Передовикой СГ мне предлагал проехать за 20 минут по дикой пробке?! Около 18.00 выехал не Тележную. СГ показывал там дорогу вообще без пробкоследа. Толкался по ней 10...15 мин. Через Около 19.00 оказался дома, Тележная так и была белой. Загрузил бы скрин, но тут 24кб (24 килобайта!!!) ограничение, а удобный радикал сдох).

Это что? Датчиков вообще не осталось, а на тех кто остался забивается болт по учитыванию от них данных скорости? Какой вообще тогда смысл в этом "пробочном сервисе"? Или действительно probki.net? Первый раз такое, второй, третий, десятый? Нет. Черти сколько раз уже было и продолжается. Или всем тоже пофигу?

Изменено пользователем SoftFelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoftFelix 

Мне таки кажется что пора переходить на андроид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KonTur сказал:

Мне таки кажется что пора переходить на андроид...

Я уже давно на Андроиде. Версия программы и карты - последние актуальные на сей момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, SoftFelix сказал:

Я уже давно на Андроиде.

А... Меня смутила подпись и информация об устройстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я на выезде с КАД на ЗСД (север) я постоянно попадаю на красный участок... По-моему, он зеленый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SoftFelix сказал:

но тут 24кб (24 килобайта!!!) ограничение

Это не ограничение. Это остаток вашей персональной суммарной квоты. "Я так думаю!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...