Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перенос данных пользователя


Рекомендуемые сообщения

Почему Ваши сотрудники не могут перенести мои сохраненные данные с бесплатной лицензии на  G4 на мою платную, приобретенную еще до G4?

запрос в службу поддержки: [04B-226B3A10-020F] Смена устройства.

Как пользователю начавшему работу с СГ со времен WM (Eten Glofiish X650, HTC Diamond) не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ParPost сказал:

перенести мои сохраненные данные

Прошу прощения, поскольку вопрос адресован не мне. А о каких данных идёт речь?

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ParPost сказал:

Почему Ваши сотрудники не могут перенести мои сохраненные данные с бесплатной лицензии на  G4 на мою платную, приобретенную еще до...

А разве сотрудники службы поддержки должны переносить ваши данные (видимо избранное и историю)? Это Ваша работа.

з.ы. я тоже не очень понял "кто на ком стоял". Правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто,  на LG  G4 предустановлен CityGuide, которым пользовался в последнее время. Лицензия с него не переносится на другой смартфон.  До G4 был другой смартфон с приобретенной лицензией 2 столицы. Сейчас перешел на третий - новый. На него перенесена лицензия на 2 столицы, а настройки и сохраненные данные нужно было перенести с G4.

Проблема решена. Спасибо сотрудникам службы поддержки С.Г.

 

Изменено пользователем ParPost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ParPost сказал:

Проблема решена.

Ну и ладненько! Тут потому все и удивлялись, что подобный перенос - это простое копирование 3-4 файлов (избранное, маршруты, Ёменю, автомасштаб). Ну, можно и треки скопировать, вдруг понадобится глянуть, где мотался с четверга на пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...