Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В 16.03.2020 в 19:45, KonTur сказал:

Мне не нравится вот это. Ни разу при переактивации не получал такого. Что-то тут не так...

И я при первой и последней переактивации не получал. И вот на днях переактивировал лицензию жены (2-й раз) - проблем нет. На неё программа лояльности распространяется, видимо потому, что с саппортом не конфликтовала. ИМХО неправильно, когда лояльность к продукту подменяется лояльностью к сотрудникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Транспортного цеха же!

Ну, "в свое время"... И то, что в Плэй маркете, лицензируется немного по-другому. Там вроде пока еще держится такой метод - программа в плэймаркете официально бесплатная (на 15 дней), а лицензии

http://support.probki.net/kb/a92/article.aspx

В 19.03.2020 в 11:53, igor_sm сказал:

И я при первой и последней переактивации не получал. И вот на днях переактивировал лицензию жены (2-й раз) - проблем нет. На неё программа лояльности распространяется, видимо потому, что с саппортом не конфликтовала. ИМХО неправильно, когда лояльность к продукту подменяется лояльностью к сотрудникам.

Отчитываюсь - проблема решена: "По результатам повторного рассмотрения Вашей заявки и предыдущих обращений в поддержку, Ваш запрос переактивации одобрен." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Вам ответили еще 20 числа

Добрый день.Можно и мой запрос по переносу лицензии рассмотреть.

Уж больно хочется пробкоследы оставлять в привычной обстановке и составе карт на новом смарте.

 

[377-262DE45C-020C] Переактивация лицензии на новое устройство

 

Заранее благодарен

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AndreS сказал:

Можно и мой запрос по переносу лицензии рассмотреть

Когда Вы создали тикет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера.
ТП отвечает за два рабочих дня, так что просто подождите.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТП отвечает за два рабочих дня, так что просто подождите.

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Ответили, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

4 января, подана заявка на переактивацию на новое устройство. 

6 января, пришло подтверждение.

8 января, не могу активировать на новом телефоне (HUAWEI P40 lite). Права на Память, Телефон, Геоданные выданы

После ввода номера лицензии,

Активировать программу через интернет?, выбираю ДА,

выдает, Ошибка активации программы.

Что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sagitarius сказал:

Что делать? 

Попробуйте скачать программу из магазина Huawei.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и была скачена. Бесплатные 14 дней работают. 

Изменено пользователем Sagitarius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2021 в 17:27, Sagitarius сказал:

После ввода номера лицензии,

Активировать программу через интернет?, выбираю ДА,

выдает, Ошибка активации программы.

Что делать? 

А я вот не помню, ручная активация еще в принципе работает? Можно попробовать активировать через сайт (если этот механизм еще не сломали...).

http://support.probki.net/kb/a88/article.aspx   (п.3.4)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

ручная активация еще в принципе работает?

Работает, только лицензия должна быть там зарегистрирована в ЛК до того как активируешь ее на устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2021 в 17:26, IШIN сказал:

А я вот не помню, ручная активация еще в принципе работает? Можно попробовать активировать через сайт (если этот механизм еще не сломали...).

http://support.probki.net/kb/a88/article.aspx   (п.3.4)

 

Все оказалось проще.
Прежняя лицензия для взятого в AppGallery СитиГида не работает, покупайте новую. В свое время переносил лицензию с винмобайла на андроид, а здесь с андроида на андроид оказалось нельзя.

Ну и выжимка из общения с саппортом.

Цитата

Переактивация лицензии на новое устройство
Номер лицензии - XXXX-XXXX-XXXX-XXXX
Логин - YYYYYYYYY
Модель старого устройства и операционная система - Alcatel OneTouch 5042D, Android 4.4.4
Модель нового устройства - Huawei P40 lite, Android 10

 

Цитата

Ваш запрос переактивации одобрен.
По условиям  лицензионного соглашения  Вы можете использовать только одну копию программы на одном устройстве!   На устройстве где лицензия была активирована ранее, программу нужно удалить! Перед удалением программы со старого устройства, убедитесь, что Вы сохранили (Избранное, Историю, МОЁ меню), если это требуется.  В случае, если удалить программу со старого устройства физически нельзя (устройство неработоспособно или утеряно) приступайте к активации лицензии на новом устройстве. 
Предыдущая активация лицензии  отменена.

 

Цитата

Не могу активировать на новом телефоне (HUAWEI P40 lite). Права на Память, Телефон, Геоданные выданы
После ввода номера лицензии,
Активировать программу через интернет?, выбираю ДА,
выдает, Ошибка активации программы.

 

Цитата

Для предоставления технической поддержки, пожалуйста, укажите:
- Версию установленной программы в формате X.X.XXX (можно увидеть при запуске программы на устройстве).
- Откуда Вы загрузили данную версию ПО СитиГИД на устройство?

 

Цитата

Версия — 11.2.185 (2020/11/19)
Данная версия загружена из AppGallery

 

Цитата

Для активации лицензии номер которой Вы указали при запросе переактивации, необходимо следовать отправленной Вам инструкции и установить СитиГИД из GooglePlay.
Активация ПО загруженного из AppGallery возможна только внутренней покупкой в данном магазине приложений.

 

Цитата

Добрый вечер!
Т. Е. Лицензия всё?

 

Цитата

Вы можете продолжить использование лицензии. Условия использования подробно описаны в принятом Вами лицензионном соглашении.

 

Цитата

Я может не внимательно читал, на что Вы ссылаетесь в лицензионное соглашении?

 

Цитата

Ссылки на конкретный пункт мы даем в случае блокировки лицензии при выявленном нарушении.
Ваша лицензия не заблокирована и Вы можете продолжить ее использовать.
Лицензия XXXX-XXXX-XXXX-XXXX не предназначена и не может быть использована для активации ПО распространяемого через AppGallery.

 

Цитата

Вы гарантировали работу СитиГида на устройстве с ОС Андроид. Если я не нарушал лицензионное соглашение, почему я не могу им воспользоваться на устройстве с ОС Андроид?

 

Цитата

Вы установили специальную сборку ПО СитиГИД сделанную для AppGallery. Способы лицензирования ПО распространяемого через AppGallery отличаются от GooglePlay.
Установите стандартную сборку СитиГИД из GooglePlay для которой Вы можете применить Вашу лицензию.

 

Цитата

В лицензионном соглашении нет таких условий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А GooglePlay у Вас нету? Ну если нет, я конечно не специалист, но может тупо попросить нужную .apk и поставить ее, чем так упираться.... )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sagitarius сказал:

Прежняя лицензия для взятого в AppGallery СитиГида не работает, покупайте новую.

AppGallery - это типа независимый PlayMarket для Хуавеев?

Тогда понятно. Обидно, но они в целом правы.

Все эти магазины (АппСторы, Галереи и т.д.) имеют свои хитрости, направленные на то, чтоб все покупки шли через них.

И тут (как бы ни было противно нам, пользователям) не всегда даже разработчик может что-то изменить.

Но не все потеряно.. 

7 часов назад, hab сказал:

но может тупо попросить нужную .apk и поставить ее, чем так упираться.... ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, IШIN сказал:

AppGallery - это типа независимый PlayMarket для Хуавеев? 

Тогда понятно. Обидно, но они в целом правы.

Все эти магазины (АппСторы, Галереи и т.д.) имеют свои хитрости, направленные на то, чтоб все покупки шли через них.

И тут (как бы ни было противно нам, пользователям) не всегда даже разработчик может что-то изменить.

Но не все потеряно.. 

 

Да, это похоже на плеймаркет. 

Как же в свое время они перенесли с винмобайла на андроид? 

И покупки в СГ осуществляются в приложении или я что-то недопонимаю (технически). А формально в лиц. соглашении ничего про это нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Sagitarius сказал:

Как же в свое время они перенесли с винмобайла на андроид? 

Ну, "в свое время"...

И то, что в Плэй маркете, лицензируется немного по-другому. Там вроде пока еще держится такой метод - программа в плэймаркете официально бесплатная (на 15 дней), а лицензии (с картами) покупаются через нее, либо можно ввести ее вручную. Может, когда-то Гугл это и прикроет.

На ИОС же не пропрет - там вся оплата только через их кассу вроде бы.

Больше того, когда Эппл сменил требования к лицензированию, тут помню вообще был шухер. Потому что начиная с какой-то версии это (по версии Эппла) была уже другая программа, и требовалось покупать лицензию заново. И естественно, пользователи высказывали свою крайнюю озабоченность Ситигиду (и я их понимаю). 

Все сложно в этом мире "чистогана и наживы".

А вот с обычным плэймаркетом - особых проблем нет. Я лицензию, купленную для ВинМобайла перенес после этого уже по 4 Андроидам, кажется, по мере смены аппаратов, и ТП всегда шла навстречу (за что компании респект и спасибо). 

А со всякими собственными маркетами я так понимаю, фирма может помочь только одним - заплатить владельцу маркета из своего кармана. Что не очень укладывается в концепцию получения прибыли... 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IШIN сказал:

Там вроде пока еще держится такой метод - программа в плэймаркете официально бесплатная (на 15 дней), а лицензии (с картами) покупаются через нее, либо можно ввести ее вручную. Может, когда-то Гугл это и прикроет.

До сих пор так. И в аппгелери аналогично, покупки в СГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Господа, хочу уточнить, в итоге, возможен ли перенос лицензий. Если я покупаю СитиГИД для Андроида и хочу его использовать по очереди то на одном устройстве, то на другом, это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только через удаление на одном устройстве и запрос в техподдержку.

И потом активация на другом.

Если в какой-то момент забыть удалить, и сервер обнаружит коннект с этим номером лицензии с устройства, на котором ее не должно быть, пжет забанить лицензию.

Этот механизм только для переноса лицензии (продал, подарил лицуху, или банально сменил телефон).

А поочередное (пусть и не одновременное) пользование - нет, не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, IШIN сказал:

А поочередное (пусть и не одновременное) пользование - нет, не получится.

Ну я имею ввиду поочередное использование с удалением. т.е. в теории это возможно? Нет ли ограничения на количество переносов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формально - есть. Т.к. это в рамках "программ поддержки лояльности", то есть типа "мы готовы пойти навстречу, хот и не обязаны".

А так по-моему раза три только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2021 в 12:00, IШIN сказал:

Формально - есть. Т.к. это в рамках "программ поддержки лояльности", то есть типа "мы готовы пойти навстречу, хот и не обязаны".

А так по-моему раза три только.

Володя, привет!

А что ты товарищу не посоветуешь bGeo?

Михаил обещал вернуть его в ПлэйМаркет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, leshiy333 сказал:

А что ты товарищу не посоветуешь bGeo?

Он же мурманчанин!!!

Не могу я ему всяких би-геев советовать.

:)

Шутка. Но пока не вернулось - чего там советовать.

А вот геонет наверное можно. если с ОСМ картами 51 региона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне навигация в нужна в том числе и для поездок на ЮГ.

Я очень в раздумии сейчас, оставить Яндекс, или таки купить СитиГИД, или купить но не СитиГИД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...