Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Цепляется не известная лицензия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот такая вот проблема: Переустановил систему/прошивку на ШГУ(китай) андроид 4.4.4! СГ скачал и установил крайнюю версию, при первом запуске СГ предложил только выбрать язык и голос, далее загрузился преложил скачать карты так как они не обнаружены и на этом все! После этого в настройках Мой СГ появилась не моя лицензия и не мой логин и пароль! Поменять на мои данные не дает(при нажатии на логин ничего не происходит)! Подключения к интернету нет! Хотя ШГУ подключенно по WI-FI! Пробовал редактировать файл settings.ini и удалял файлы с чужими лицензиями результат тот же! Ответов на форуме не нашел! Может кто в курсе куда копать?

До перепрошивки СГ работал без нареканий!

Изменено пользователем Niloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лицензия на пробный период, а ваша лицензия была в СитиГИД до перепрошивки, а вот после перепрошивки скорее всего поменялся =имей= так что надо копать на форумах по установке СГ на ШГУ. 

Изменено пользователем rwww
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но вопрос еще остается почему не дает ввести свой логин и пароль? и почему подключение к интернету отсутствует? До этого не раз перепрошивал и проблем не возникало! При первом запуске ввел свои данные и все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Niloff сказал:

почему подключение к интернету отсутствует?

Скорее всего такая прошивка попалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму вопрос.

У меня так же при установки 10 версии СитиГИД слетела лицензия. СитиГИД покупал с картами двух столиц и позже отдельно регионы России.

Так вот,  после обновы, СитиГИД предлагает заново купить две столицы, а карты регионы России имеет признак куплено.

Как быть теперь? Заново покупать СитиГИД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, alexavt сказал:

Заново покупать СитиГИД?

Покупать не нужно, напишите в тех.поддержку :

 support@probki.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2018 в 21:49, alexavt сказал:

Подниму вопрос.

У меня так же при установки 10 версии СитиГИД слетела лицензия. СитиГИД покупал с картами двух столиц и позже отдельно регионы России.

Так вот,  после обновы, СитиГИД предлагает заново купить две столицы, а карты регионы России имеет признак куплено.

Как быть теперь? Заново покупать СитиГИД?

Та же проблема. Лицензия слетела, техподдержка сказала "К сожалению, данная бесплатная ознакомительная лицензия была заблокирована сервером за нарушение Вами условий её использования." Получается с 2013г у меня была ознакомительная версия, и теперь закончилась :lol:. Другого ответа я и не ожидал. Прощай мои денежки, прощай СитиГИД....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@id0l номер тикета можете написать?

@id0l я посмотрел, речь идет о бесплатной подарочной лицензии, она переносу не подлежит. О каких деньгах идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос решила техподдержка. Скинули лицензию и заново ее прописали. Походу это глюк при переходе на 10 версию был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Joss сказал:

@id0l номер тикета можете написать?

@id0l я посмотрел, речь идет о бесплатной подарочной лицензии, она переносу не подлежит. О каких деньгах идет речь?

Вопрос с техподдержкой решил в положительную сторону.

Я не просил перенести лицензию. С 2013г лицензия работала до марта 2017г, а мне говорят что пробная версия закончилась.  Ерунда какая-то. Единственно я докупал округ 3 года назад, о ней и речь (про деньги).  С лицензированием у ситигида беда совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, id0l сказал:

Вопрос с техподдержкой решил в положительную сторону.

Я не просил перенести лицензию. С 2013г лицензия работала до марта 2017г, а мне говорят что пробная версия закончилась.  Ерунда какая-то. Единственно я докупал округ 3 года назад, о ней и речь (про деньги).  С лицензированием у ситигида беда совсем.

До марта 2018года, а не 2017.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...