Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.0.973-989


Рекомендуемые сообщения

Может программа , может карта мне пофиг , Но найти ничего невозможно.  Верните деньги . Почему я за свои деньги должен быть тестором Ваших косяков . 

Изменено пользователем alkatel alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 936
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы начинаем выпускать релиз новой 10-й версии программы. Основные изменения: - Полностью новый поиск - Обновленный ночной режим - Отображение парковок на финише - Улучшена прокладка ма

Ррррррррррррррррррррр...

Хорошо конечно, что по интерфейсу пошли позитивные сдвиги. Это порадовало. Теперь в увеличенном интерфейсе клавиатура не закрывает список объектов, можно больше не просить кнопку сворачивания клавиату

Изображения в теме

Может программа , может карта мне пофиг , Но найти ничего невозможно.  Верните деньги . Почему я за свои деньги должен быть тестором Ваших косяков . 
Что именно Вы не можете найти?

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Joss сказал:

Что именно Вы не можете найти?

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
 

На линиях ВО дома . В Металлострое  улицы .  Желание проверять дальше нет ни какого . Верните деньги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На линиях ВО дома . В Металлострое  улицы .  Желание проверять дальше нет ни какого . Верните деньги 
Какую конкретно улицу не можете найти?

249b88d112a57f94de0f8735cad86ff4.jpg

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Joss сказал:

Что именно Вы не можете найти?

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
 

На линиях ВО дома . В Металлострое  улицы .  Желание проверять дальше нет ни какого . Верните деньги . Из области  ничего не найти в С-Пб. 

Если ткнуть на карту . в Металлострое . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на забавный эффект. Если случайно запустить СГ без лангпаков, то настройки сбрасываются таким образом, что дельтаплан во время движения не ориентируется вдоль маршрута (и карта странно ориентируется и иногда бесится-вращается туда-сюда), и настройками это не исправить - только переустановкой программы.

И ещё: файл ограничений limits стал независимым от галки - работает как "user" - всегда.

Изменено пользователем arctec
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бубном в поиске Выбираем улицу Садовая дом 5 в Металлострое  . Показвает  правильно .   Маршрут строит в Пнтонный Садоваяя дом 5 . И много таких подарков еще?

Изменено пользователем alkatel alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alkatel alka сказал:

Маршрут строит в Пнтонный Садоваяя дом 5

Не знаю, как у Вас так получается. Строит нормально, до Металлостроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что умел коту под хвост (после обновления). Не "Адресного поиска" не "Истории". Поездку пришлось отложить, пошел штудировать "Форум",  в глазах жены упал ниже плинтуса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pindos сказал:

Не знаю, как у Вас так получается. Строит нормально, до Металлостроя.

Возможно от того, что мы с вами бубном не пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю этих переживаний и криков "Всё испортили!", "Верните деньги!" Кто-то заставляет обновляться? Предыдущая версия перестала работать?

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, fotolom сказал:

Вообще не понимаю этих переживаний и криков "Всё испортили!", "Верните деньги!" Кто-то заставляет обновляться? Предыдущая версия перестала работать?

Я не собираюсь  больше пользоваться этим г.  в качестве подопытного . Вам нечем заняться . развлекайтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, fotolom сказал:

Вообще не понимаю этих переживаний и криков "Всё испортили!", "Верните деньги!" Кто-то заставляет обновляться? Предыдущая версия перестала работать?

Ну наверно обновляются, потому что обещано:

"- Улучшена прокладка маршрута
- Улучшено и ускорено отображение карты
- Ускорена работа с клавиатурой"

Хотя лучшее - враг хорошего. Я пока подожду версии с меньшими негативными отзывами.

А поиск наверно хорошо будет работать на персидском языке, ибо:
"- Добавлена поддержка персидского языка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, alkatel alka сказал:

Я не собираюсь  больше пользоваться этим

Скрытый текст

Сейчас все дружно закричим: Нет! Нет! Только не это, как же мы без Вас будем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно стало про Садовую.

Полагаю искалась эта: https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?mode=search&text=металлострой садовая д 5&sll=30.315868%2C59.939095&sspn=0.679779%2C0.191218&ll=30.566583%2C59.811839&z=15

Если искать "Искать всё" - "Города" - набрать Металлострой - нажать "Улица" - выбрать "Садовая" - выбрать дом 5, то будет это будет здание на перекрестке Клубной и Садовой (Понтонный). На яндексе этого дома нет.

А если искать "Искать всё" - "Все" -  набрать сразу "Металлострой Садовая 5" - будет то что нужно.

Бубны разные.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, piston2 сказал:

Если искать "Искать всё" - "Города" - набрать Металлострой - нажать "Улица" - выбрать "Садовая" - выбрать дом 5, то будет это будет здание на перекрестке Клубной и Садовой (Понтонный)

Выбрать "Садовая". В списке найденный Садовых даже после выбора "Металлострой" их несколько, в том числе и Садовая в Понотонном, и Садовая в Металлострое. Согласен, что это несколько странно, предлагать столько всяких Садовых, если нужна одна конкретная при условии, что уже выбрано, в каком НП она нужна. Ещё более странным представляется мне выбор пользователем Садовой в Понтонном, хотя следующей строкой идёт Садовая в Металлострое. Как можно заметить, Садовые выстроились в порядке возрастания расстояния до, и при поиске из другого исходного положения порядок может быть другим.  Наверное, есть ещё, что дорабатывать в поиске, но и причин для трагедий и истерик не вижу.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@fotolom

Скрытый текст

, картинку "Белки-истерички" помнишь? Вотъ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, arctec сказал:

И ещё: файл ограничений limits стал независимым от галки - работает как "user" - всегда.

то есть теперь КАД не отключить оперативно? только навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Evgen CH сказал:

Все что умел коту под хвост (после обновления). Не "Адресного поиска" не "Истории". Поездку пришлось отложить, пошел штудировать "Форум",  в глазах жены упал ниже плинтуса!

Ну и намудрили!  В меню навигации должно быть 3 пункта: "Введите адрес", "История/Избранное", и "Настройки". Лично мне в "Настройках" нужно только поставить "Легковой авто" и убрать "Платные дороги" остальное устраивает "По умолчанию".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Выбрать "Садовая". В списке найденный Садовых даже после выбора "Металлострой" их несколько, в том числе и Садовая в Понотонном, и Садовая в Металлострое. Согласен, что это несколько странно, предлагать столько всяких Садовых, если нужна одна конкретная при условии, что уже выбрано, в каком НП она нужна. Ещё более странным представляется мне выбор пользователем Садовой в Понтонном, хотя следующей строкой идёт Садовая в Металлострое. Как можно заметить, Садовые выстроились в порядке возрастания расстояния до, и при поиске из другого исходного положения порядок может быть другим.  Наверное, есть ещё, что дорабатывать в поиске, но и причин для трагедий и истерик не вижу.

Да нет трагедии . Просто поиск не работает правильно. Значит не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, din din сказал:

Просто поиск не работает правильно. Значит не работает

Скрытый текст

 

"Правильно" и "неправильно" может у разных людей различаться. Ещё раз повторю (это относится к любому софту): если обновление работает хуже предыдущей версии, то единственным верным решением будет на этой предыдущей версии и остаться. Не хотите быть "подопытными", - не будьте. С выходом обновления предыдущий релиз (или пред-предыдущий) хуже работать не стал.

Если разработчик предлагает обсуждать новшества, недостатки и ошибки, то и надо это делать, спокойно, максимально точно и подробно. Полагаю, разработчика могут скорее интересовать подробные отчёты о замеченных ошибках и условиях, при которых они возникают, а не эмоции "тестеров" и, тем более, выводы, что откуда у авторов растёт. Диалог по схеме: "Дурак! - Сам дурак!" бесперспективен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Evgen CH сказал:

Все что умел коту под хвост (после обновления). Не "Адресного поиска" не "Истории".

не очень, конечно, явно, но адресный поиск есть:

5a7815196c259_QIPShot-Screen190.thumb.jpg.f274509171c90cc8483bf7ecbecefb3b.jpg

5a78151a7ac97_QIPShot-Screen191.thumb.jpg.e481132dbc9c76128b941d69c86467e8.jpg

 

И история тоже есть:

5a78151b321aa_QIPShot-Screen192.thumb.jpg.e25869cf40f12267187b05fb88a990b9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dmitry e сказал:

не очень, конечно, явно, но адресный поиск есть

Ещё можно вывести в Ё-меню, если, конечно, религия позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fotolom сказал:

Ещё можно вывести в Ё-меню, если, конечно, религия позволит.

религия позволяет. Но Ё-меню заполнено другими, нужными мне, кнопками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dmitry e сказал:

Ё-меню заполнено другими, нужными мне, кнопками

Оно понятно. Сколько людей - столько мнений. В повседневном пользовании навигацией Ё-меню практически не пользуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 10.0.973-989
  • Joss сделал популярным тема
  • Joss закрыто и непопулярно это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...