Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ленгпаки для CityGuide/GeoNET/bGEO версий 1х.х.ххх


Рекомендуемые сообщения

On 04/02/2018 at 4:22 PM, fotolom said:

Только вместе со "старым" дельтапланом. Как? - в "шапке".

хм, если мухи нет, то кто же это? однако в движении она у меня исчезает вроде. 

IMG_20180206_113351.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 959
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скины для "Десятки". И "Одиннадцатки". Важная информация: с версии 9.8.946 настройки и ресурсы программы находятся в папке Android/data/cityguide.probki.net/files © Ленгпаки для релиза 10.0

И мне не хотелось бы.  Привет всем! Я никуда не пропал и СГ не бросил. Хоть и огорчили меня до невозможности, ограничив минимальный Андроид до 4.1. Начал смотреть обновы, Проблем вроде бы не

"Техническое" переиздание всех ленгпаков. Устранены ошибки, в том числе указанные коллегами. Устранена серьёзная ошибка при использовании ленгпаков с bGEO, допускавшая в Ё-меню добавить "неправильные"

Изображения в теме

9 минут назад, ts2001 сказал:

если мухи нет

"Муха" есть, но её видно только если она находится за пределами дельтаплана, раньше муха могла располагаться поверх. А так можно считать, что если её не видно, то всё хорошо, положение по GPS совпадает с дельтапланом. Ещё добавлю, что новый дельтаплан может становиться жёлтым, если потеряно определение положения, а ещё не на всех Андроидах он есть. На старых версиях - старый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, fotolom said:

"Муха" есть, но её видно только если она находится за пределами дельтаплана, раньше муха могла располагаться поверх. А так можно считать, что если её не видно, то всё хорошо, положение по GPS совпадает с дельтапланом. Ещё добавлю, что новый дельтаплан может становиться жёлтым, если потеряно определение положения, а ещё не на всех Андроидах он есть. На старых версиях - старый вариант.

ну тогда невелика потеря. да, желтый замечал уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ts2001 сказал:

невелика потер

У меня другая печаль - нет его на Андроиде 2.3.7 (да и на 4.1.2 тоже). Очень нравится, что на мелких масштабах, к примеру, на обзорном, тоже становится маленьким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала убили "не притягивать", затем "муху" сделали "СУСЛИКОМ" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Василич сказал:

"муху" сделали "СУСЛИКОМ"

Если так уж нужна муха, то вернуть - не проблема, вместе со "старым" дельтапланом:

38daa560ccba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, fotolom сказал:

нет его на Андроиде 2.3.7 (да и на 4.1.2 тоже)

У меня на Андроиде 4.4.2 иногда появляется желтый дельтаплан, но в основном старый вид (с мухой). Отчего это зависит - не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/6/2018 в 15:39, fotolom сказал:

Кроме того, устранён недостаток, который мог приводить к проблемам в отображении маршрута и иным артефактам на некоторых устройствах.

Спасибо за работу!

возможно в скине m&m's сделать цифры скорости красного (или синего) цвета и немного их увеличить? какие параметры за это отвечают?

И еще вопрос: можно в верхней шпале, скина m&m's, там где отображается следующая улица ограничить название вписанного? т.е. вместо Валерия Лобановского проспект, что бы отображалось просто Валерия Лоьановского? Убрать слова типа улица, проспект и т.д.

Изменено пользователем AnSh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, AnSh сказал:

какие параметры за это отвечают?

В layouts.xml закидываете в поиск <class name="square_speed_val". В найденных строках (две - день и ночь) параметр fontsize - размер, textcolor - цвет, widetextbg - окантовка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, fotolom сказал:

textcolor - цвет

а есть какие-то коды для красного и синего цвета? если не сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет забит таблицами цветов и их совместимости. Ну возьмите коротенькую htmlbook.ru/html/value/colorname,  первая подвернувшаяся закладка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AnSh сказал:

какие-то коды для красного и синего цвета?

Я пользуюсь чем-то таким (онлайн калькулятор):

https://yandex.ru/search/?text=цвет&clid=1984562&win=252&lr=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, fotolom сказал:

Я пользуюсь чем-то таким (онлайн калькулятор):

 

5 минут назад, /DiOs сказал:

Интернет забит таблицами цветов и их совместимости.

сорри, как-то не подумал об этом...:wub:  А по улицам, можно что сделать, а то когда название длинное совсем теряется смысл написанного, т.к. ничего прочитать всеравно нельзя, сильно мелко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для красного-зеленого-синего нужен калькулятор???

#RRGGBB, то есть

#FF0000 - красный,

#00FF00 - зеленый,

#0000FF - Синий.

Снижая число, получаем потемнее, типа #000055 - темно-синий.

Смешивая, получим например #FFFF00 - желтый.

А вообще - хоть тут в редакторе сообщенния нажать кнопку "цвет текста" - и можно подбирать цвет и его код.

image.thumb.png.04b79147957b5d6ecbe204e0a7e7564b.png

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

можно в верхней шпале, скина m&m's, там где отображается следующая улица ограничить название вписанного? т.е. вместо Валерия Лобановского проспект, что бы отображалось просто Валерия Лоьановского? Убрать слова типа улица, проспект и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать следующее: в параметрах, задающих текст, textdecoration, убрать R и добавить S и C[ ,;.]. Посмотрите в соседних строках, как этот параметр записан, поскольку здесь выглядит не очень внятно.

Замена параметров приведёт к тому, что текст утратит способность уменьшать размер шрифта, S запретит переходить на новую строку, а C[ ,;.] заставит непомещающийся текст обрываться многоточием. 

Думаю, что всё это прекрасно расписано в теме уважаемого IШIN (FAQ по ленпакам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, fotolom сказал:

Думаю, что всё это прекрасно расписано в теме уважаемого IШIN (FAQ по ленпакам).

совершенно с вами согласен! тема начата прекрасно, но вот потом пошло - кто в лес, кто по дрова....Найти что-то очень сложно, сорри. Обычно такие темы делаются без осуждения (ИМХО), так сказать - только "голые" факты!

Может автор темы когда-нибудь и сделает полноценный FAQ, т.е. вопрос - ответ, а пока приходится спрашивать дополнительно и спасибо всем, кто откликается :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, IШIN сказал:

Скоро продолжу

Очень нужная тема - ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, AnSh сказал:

Найти что-то очень сложно

Справедливости ради нужно сказать, что в данном конкретном случае информация о параметрах шрифта, практически исчерпывающая, находится в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fotolom сказал:

в данном конкретном случае информация о параметрах шрифта, практически исчерпывающая, находится в первом посту.

уважаемый, fotolom, а какой параметр отвечает за цвет указателей первого маневра в кругу слева-вверху в скине m&m's ?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AnSh сказал:

какой параметр отвечает за цвет указателей первого маневра в кругу слева-вверху в скине m&m's ?

Никакой. За цвет стрелочек отвечают картинки в папке day_6x. Их имена начинаются со square_navPanel_man1_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,понимаю,это не от скина зависит. у всех программа медленнее реагирует при перестроениях и при ведении по маршруту?

например,я уже повернул направо и проехал метров 50,а команду эту только озвучивает.или это может быть связано с обновлением ПО до Oreo(S8+).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...