Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
fotolom

Ленгпаки для CityGuid/GeoNET/bGEO версий 10.х.ххх

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, DLyanda сказал:

почему .990 нет в шапке?

Потому, что не релиз. Да и отличий в функционале нет.

34 минуты назад, DLyanda сказал:

Может порадуете новыми идеями?

Пытался пару страниц назад.

Поделиться сообщением

19 минут назад, fotolom сказал:

Потому, что не релиз. Да и отличий в функционале нет.

Пытался пару страниц назад.

Но ведь QPG 990 полностью совместим с релизным СГ

А какие у вас были новые предложения после .990? Если не секрет, чем сами сейчас пользуетесь?

Поделиться сообщением

1 час назад, DLyanda сказал:

990 полностью совместим с релизным СГ

Мало того, он, скорее всего будет совместим и с грядущим релизом, по крайней мере для bGEO 10.2.128 ничего менять не надо.

1 час назад, DLyanda сказал:

чем сами сейчас пользуетесь?

QPG, само собой. Попробовал сделать светлый вариант, ну и так, заглядываю в места, которые давно не трогал. Глобальных идей пока нет.

Поделиться сообщением

20 часов назад, fotolom сказал:

Мало того, он, скорее всего будет совместим и с грядущим релизом, по крайней мере для bGEO 10.2.128 ничего менять не надо.

Так может его в шапку?

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 14:40, DLyanda сказал:

может его в шапку?

Ленгпаки для 10.2.128 - в шапке. Ссылки на m&m's те же, что и в этом посту.  QPG - с некоторыми косметическими изменениями (другие кнопки масштабирования).

• Like 2

Поделиться сообщением

В 01.06.2018 в 19:51, fotolom сказал:

Сдаюсь, допишу. Хотя информация совершенно несекретная. При выходе 946 это было и в Google Play, и в здесь в анонсе. ...

Нет, ну я могу конечно раз в полгода заново перечитывать весь топик, или поискать информацию в Гугл где-нибудь. Я же самый свободный человек на земле и у меня э...дохрена времени. Кажется логичным, если человек берет ленгпак из шапки, то и инструкция должна сопровождать продукт рядом. @Шелдон ))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Rayd сказал:

Нет, ну я могу конечно раз в полгода заново перечитывать весь топик, или поискать информацию в Гугл где-нибудь. Я же самый свободный человек на земле и у меня э...дохрена времени.

А разве более правильным будет считать, что коллега fotolom самый свободный человек на земле и у него э...овердохрена свободного времени? Вообще-то он ваяет эти лангпаки на чистом энтузиазме и без всякого денежного вознаграждения.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Rayd сказал:

поискать информацию в Гугл где-нибудь

Повторяю: при обновлении (через Play Market) СГ на версию 946 информация о новом расположении папки значилась на странице приложения в разделе "Что нового". Если обновляетесь не читая или вообще автоматически, то это - ваши проблемы.

Про форум, где про расположение папки было в анонсе версии 946, а также в какой только теме не переспрашивали не сосчитать сколько раз, промолчу, форумы читать пользователь тем более не обязан (и времени на это нет). Но в этом случае и проблемы нет, поскольку тогда и менять нечего и негде.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас