Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 34-35 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения

Да конечно Вам  незачем . И мне в этом месте не зачем. Я случайно увидел . Не с СГ же в Репино ехать.  Но  есть другие места, где я не знаю местности. И кто знает, что там на самом деле. Если в трех соснах СГ нормально не в состоянии карту нарисовать , кто ж ему поверит.   

К кафе "Пенаты" кронвер парк  и т. д.    судя по карте  маршрут не построится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 942
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

[Hide] Не верю, это все Фотошоп. Не бывает велосипедистов, переходящих по НПП пешком! [/hide]

Новый супергерой в копилку Марвела - "Человек-СитиГИД". Активен ночью. Приводит местность в соответствие с картами СитиГида. Специализируется на засыпке котлованов, сдвигании барьеров и перевешива

Такое ощущение, что проще поехать и знаки на местности переставить, чтоб совпадали с картой.

Изображения в теме

8 минут назад, alkatel alka сказал:

есть другие места, где я не знаю местности. И кто знает, что там на самом деле. Если в трех соснах СГ нормально не в состоянии карту нарисовать , кто ж ему поверит

Скрытый текст

Есть у братьев Гримм такая сказка, "Умная Эльза". А также Синдром Умной Эльзы в психиатрии. Очень похоже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, fotolom сказал:
  Скрыть содержимое

Есть у братьев Гримм такая сказка, "Умная Эльза". А также Синдром Умной Эльзы в психиатрии. Очень похоже...

Спасибо, извините , что Вас   обидел. 

 

55 минут назад, e321 сказал:


 

 


Может, для велосипедистов?

 

Точно не для них .

Изменено пользователем alkatel alka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, alkatel alka сказал:

Спасибо, извините , что Вас   обидел.

Скрытый текст

Аккуратнее с цитатами, получается, что это я извиняюсь:

6ac840b55966.jpg

Извинения приняты.

 

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fotolom сказал:
  Скрыть содержимое

Аккуратнее с цитатами, получается, что это я извиняюсь:

6ac840b55966.jpg

Извинения приняты.

Только карта актуальности от этого не приобрела и вряд ли приобретет в ближайшие года  . Маршруты  в указанные места строятся через  ж. Можете продолжать восхищаться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alkatel alka сказал:

Можете продолжать восхищаться. 

Скрытый текст

Пожалуйста, ссылки на мои посты с восхищениями. И перестаньте приписывать мне свои высказывания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, alkatel alka сказал:

Маршруты  в указанные места строятся через  ж

А можно примеры "указанных мест", куда маршрут "строится через ж." ? С примерной точкой старта еще. Очень любопытно посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, alkatel alka сказал:

К кафе "Пенаты" кронвер парк  и т. д.    судя по карте  маршрут не построится. 

Строить пробовали или так, на всякий случай обкакиваете?

Но тем не менее,  за жителей Москвы и обл. рад, но за художника обидно...

Screenshot_20180423-100306.thumb.png.1a59915517d2b739f02667c79da0d0f0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

К указанным местам с СГ не доехать. Дорожки не те на карте обозначены. То есть, досюда доведёт:

3f41ca0e87e9.jpg

143309cd0332.jpg

А дальше - всё. Дальше проехать с СГ не получится.

Да таких ситуаций сколько угодно, и даже с какими угодно другими программами навигации. И иногда к цели приходится добираться, что называется, "по азимуту". И что? Катастрофа? Всё пропало? В СГ хоть можно сообщить о несоответствии, может впоследствии и будет исправлено, и, даже если сам в этих местах больше не окажешься, то другим польза будет. Получается, как в мультике: "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!" Приятнее, наверное, бросать на вентилятор. Ну, не нравится программа, выскажи всё, что накипело, и ступай себе с богом!

Странно...

 

Изменено пользователем fotolom
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KonTur сказал:

А можно примеры "указанных мест", куда маршрут "строится через ж." ? С примерной точкой старта еще. Очень любопытно посмотреть...

Если Вы не можете прочитать пост выше . Уточняю . Практически во все объекты слева по движению по Приморскому шоссе из города .  Там где пешеходная дорожка нарисована  двусторонней дорогой .  Некоторые объекты справа по движению,  пешеходная дорожка в этом случае не имеет значения , просто  неправильно . 

59 минут назад, /DiOs сказал:

Строить пробовали или так, на всякий случай обкакиваете?

Но тем не менее,  за жителей Москвы и обл. рад, но за художника обидно...

Screenshot_20180423-100306.thumb.png.1a59915517d2b739f02667c79da0d0f0.png

нет не строил  догадался . Если посмотрите на карту  надеюсь и вы поймете. Москва только в данном случае не причем .

32 минуты назад, fotolom сказал:
  Скрыть содержимое

К указанным местам с СГ не доехать. Дорожки не те на карте обозначены. То есть, досюда доведёт:

3f41ca0e87e9.jpg

143309cd0332.jpg

А дальше - всё. Дальше проехать с СГ не получится.

Да таких ситуаций сколько угодно, и даже с какими угодно другими программами навигации. И иногда к цели приходится добираться, что называется, "по азимуту". И что? Катастрофа? Всё пропало? В СГ хоть можно сообщить о несоответствии, может впоследствии и будет исправлено, и, даже если сам в этих местах больше не окажешься, то другим польза будет. Получается, как в мультике: "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!" Приятнее, наверное, бросать на вентилятор. Ну, не нравится программа, выскажи всё, что накипело, и ступай себе с богом!

Странно...

Извините Вы  нормальный ?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, alkatel alka сказал:

Практически во все объекты слева по движению по Приморскому шоссе из города .

Посмотрел на протяжении этой пешеходной дорожки что помню - не прорисован заезд в Кронвель Парк. Часть других подъездов не соединена с Приморским - но маршрут все равно строится до точки на шоссе. Особых проблем не вижу.

А уж при выборе Музея-усадьбы Пенаты логичнее сразу ставить финиш на ближайшей парковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KonTur сказал:

Посмотрел на протяжении этой пешеходной дорожки что помню - не прорисован заезд в Кронвель Парк. Часть других подъездов не соединена с Приморским - но маршрут все равно строится до точки на шоссе. Особых проблем не вижу.

А уж при выборе Музея-усадьбы Пенаты логичнее сразу ставить финиш на ближайшей парковке.

43 минуты назад, fotolom сказал:
  Скрыть содержимое

К указанным местам с СГ не доехать. Дорожки не те на карте обозначены. То есть, досюда доведёт:

3f41ca0e87e9.jpg

143309cd0332.jpg

А дальше - всё. Дальше проехать с СГ не получится.

Да таких ситуаций сколько угодно, и даже с какими угодно другими программами навигации. И иногда к цели приходится добираться, что называется, "по азимуту". И что? Катастрофа? Всё пропало? В СГ хоть можно сообщить о несоответствии, может впоследствии и будет исправлено, и, даже если сам в этих местах больше не окажешься, то другим польза будет. Получается, как в мультике: "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя!" Приятнее, наверное, бросать на вентилятор. Ну, не нравится программа, выскажи всё, что накипело, и ступай себе с богом!

Странно...

Извините Вы  нормальный ?  Умник вроде Вас мне и посоветовал Это кафе , как суперское . Оказалась забегаловка с ценами приличного кафе. 

Вы читать научитесь. Кафе Пенаты. А Сг да почти  на парковку около музея ведет , 

Посмотрел на протяжении этой пешеходной дорожки что помню - не прорисован заезд в Кронвель Парк. - И еще с десяток объектов . 

Господа, ответившие на Мое сообщение ,  извините за то , что указал на ошибку на карте . Я понял Вас . Исправляется только то , что можно исправить корректурами.  Перерисовывать карту ни кто не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, alkatel alka сказал:

Исправляется только то , что можно исправить корректурами.  Перерисовывать карту никто не будет. 

:blink: Почему? Откуда информация?

Как-то тут много кто присылал всякие дорожки (включая меня), дорисовывают. Ну, только это может появиться даже не в ближайшем перевыпуске карты (то есть не в 36.1, а например в 37.Х), т.к. может оказаться, что дорожный граф у новой карте уже сформирован, и идет доделка рюшечек - ПОИ, знаков, еще бог знает чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IШIN сказал:

:blink: Почему? Откуда информация?

Как-то тут много кто присылал всякие дорожки (включая меня), дорисовывают. Ну, только это может появиться даже не в ближайшем перевыпуске карты (то есть не в 36.1, а например в 37.Х), т.к. может оказаться, что дорожный граф у новой карте уже сформирован, и идет доделка рюшечек - ПОИ, знаков, еще бог знает чего.

- Фима, ты слышал, украинские селекционеры двухголовую породу коров вывели? 
- Ну, Моня, молока-то от этого не прибавится... 
- А поголовье?!

Дорожки дорисовывают , но не перерисовывают .  Тем более что  исправлять на этом куске нужно  много чего . Не в состояние нарисовать нормальную карту отсылайте пробки на OCM и честно напишите - Платный движок для народных карт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена не понимаю. Прорисованы все дорожки. Соединены с трассой. Отмечены пешеходными. Это не так? Они не пешеходные? Ну так написать в ошибки, уаазать, откуда и докуда. Они пешеходные? Страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alkatel alka сказал:

Москва только в данном случае ни при чем .

@/DiOs как раз кидал камень в огород картографов, что Пенаты при выбранной категории "ВСЕ" не находятся в нашем регионе. Ни "музей-усадьба", ни "Кафе". 

У меня, кстати, кафе в поиске нашлось (правда первым в списке были все же Истринские Пенаты, что вовсе не логично).

И еще - маршрут до Пенатов (Репинских) у меня строится.... Ну, без поворота на дорожку. А она в реальности не перекрыта? Тогда корректурами не вопрос поправить.... наверное....

7 минут назад, alkatel alka сказал:

Дорожки дорисовывают , но не перерисовывают .  Тем более что  исправлять на этом куске нужно  много чего

Перерисовывают.

Если конкретно сказать, что надо перерисовать. Ну, какие-то вещи может и найдут сами, исправят. Но когда - большой вопрос. В идеале - дать бы конкретные косяки.

"Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат".  ©

10 минут назад, alkatel alka сказал:

Не в состоянии нарисовать нормальную карту - отсылайте пробки на OCM

Понятие нормальности - очень размытое.

А давать пробки на постоянно меняющуюся карту - задача ИМХО шибко сложная.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

Ни хрена не понимаю. Прорисованы все дорожки. Соединены с трассой. Отмечены пешеходными. Это не так? Они не пешеходные? Ну так написать в ошибки, уаазать, откуда и докуда. Они пешеходные? Страдать.

Включите мозг и и поймете.  Достали честное слово .  На*ера мне весь кусок рисовать Я заплатил уже.  Продаете карты ,извольте  продавать  исправный продукт.  Я указал на ошибку исправляйте , а не спрашивайте как . 

Практически во все объекты слева по движению по Приморскому шоссе из города от 60.15396, 29.89968  до 60.16250, 29.84778.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ка быстро колемся, кто ему продал карты и где моя доля?!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, alkatel alka сказал:

Включите мозг и и поймете.  Достали честное слово .  На*ера мне весь кусок рисовать Я заплатил уже.  Продаете карты ,извольте  продавать  исправный продукт.  Я указал на ошибку исправляйте , а не спрашивайте как . 

Практически во все объекты слева по движению по Приморскому шоссе из города от 60.15396, 29.89968  до 60.16250, 29.84778.

Интересно , а почему  эту дорогу нарисовали только в этих координатах . Пешеходная дорога идет практически вдоль всего Приморского шоссе . Если не изменяет память от Сестрорецка  до поворота на Рощино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка быстро колемся, кто ему продал карты и где моя доля?!
[Hide] Ну, некоторые деньги переводят, чтобы виндовс разблокировать, может и с оплатой тут так же. [/hide]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь точно alkatel alka сказал , полная лажа в этом месте . Тропинки и пешеходные дорожки  дорогами , дороги тропинками  обозначены , не только вдоль Приморского , но и в глубь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Anna Kondr сказал:

Интересно , а почему  эту дорогу нарисовали только в этих координатах .

Я тоже удивился, что от Пограничной (в Солнечном) в сторону города ее уже нет. Я ж ее видел. Она есть.

И тут хочется снова поднять вопрос о велодорожках. Если их начали рисовать для реализации типа ТС "лисапет", то наверное вело-граф должен стыковаться с обычным в узлах, а не обрываться, как, например, у Авроры. Ведь веломаршрут должен строиться (наверное) не "исключительно по велодорожкам", а "приоритетно" по ним. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IШIN сказал:

Я тоже удивился, что от Пограничной (в Солнечном) в сторону города ее уже нет. Я ж ее видел. Она есть.

И тут хочется снова поднять вопрос о велодорожках. Если их начали рисовать для реализации типа ТС "лисапет", то наверное вело-граф должен стыковаться с обычным в узлах, а не обрываться, как, например, у Авроры. Ведь веломаршрут должен строиться (наверное) не "исключительно по велодорожкам", а "приоритетно" по ним. 

 

И после она как ни странно есть.  А если это и велодорожка (в будущем) на месте пешеходной то почему она рисуется двусторонней дорогой и закрывается корректурой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И после она как ни странно есть.  А если это и велодорожка (в будущем) на месте пешеходной то почему она рисуется двусторонней дорогой и закрывается корректурой? 
В карте есть закрытые корректурой дороги, которых ещё лет 5 не будет физически, и наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, e321 сказал:
7 минут назад, Anna Kondr сказал:
И после она как ни странно есть.  А если это и велодорожка (в будущем) на месте пешеходной то почему она рисуется двусторонней дорогой и закрывается корректурой? 

В карте есть закрытые корректурой дороги, которых ещё лет 5 не будет физически, и наоборот.

Сомневаюсь , что пешеходные  дорожки  и тропинки, в данном конкретном месте,   когда либо станут автомобильными дорогами. в ближайшие 100 лет. Вот дороги тропинками могут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...