Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обнаружилась тема, может интересная, а может и нет. Поэтому пишу в этом разделе. Если что, сам же смогу ликвидировать. Итак, появившиеся недавно и уже так "полюбившиеся" рекламные ПОИ обитают в п

Разумеется. Поэтому и сказано: "Информация к размышлению..." Те же АЗС можно было бы очень легко сделать "брендированными", если вместо единой категории CodeObj="18060" присвоить каждому бренду св

На самом деле - дело (привет из Петербургского клуба любителей тавтологии) не только в брэндах. Помню, как несколько (3? 5?) лет назад в теме типа "идеи онлайн функций" я в числе прочих был сторо

Изображения в теме

14 минуты назад, fotolom сказал:

Есть в этом какая польза, нет ли, пока не понял. Информация к размышлению.

Слишком много телодвижений нужно сделать, чтоб добавить точку. Причем не только тело, но и мозгодвижений;) На любителя, так сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, svlad2012 сказал:

Слишком много телодвижений нужно сделать, чтоб добавить точку

Разумеется. Поэтому и сказано: "Информация к размышлению..."

Те же АЗС можно было бы очень легко сделать "брендированными", если вместо единой категории CodeObj="18060" присвоить каждому бренду свою. Решалось бы средствами ленгпака и ресурсника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея хорошая!  Те же "грибы" , "рыбалка", в карте низя  метить , а ПОИ не вечные, то СГ сожрет, то ешо  чонить...:)

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - дело (привет из Петербургского клуба любителей тавтологии) не только в брэндах.

Помню, как несколько (3? 5?) лет назад в теме типа "идеи онлайн функций" я в числе прочих был сторонником идеи онлайн обновления ПОИ. Ну, чтоб ПОИ можно было как корректуры загружать (не с такой частотой, конечно, раз в сутки более чем достаточно). Чтобы при закрытии-переезде магазина (или закрытии всей сети) не ждать полгода новой карты. Вот этот механизм мог бы тут помочь, если бы МИТ использовал его не только для рекламы, но и для обновления обычных ПОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, понятно, почему МИТ этого не делает?

@fotolom, Саша, нонеча координаты для брендирования зачастую проще всего взять с сайтов брендируемых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, katran1961 сказал:

У меня она пустая!

Не шуми :D А то и до вас Fazer доберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите подробно как и что нужно сделать. 

Изменено пользователем Proks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, _Michael_ сказал:

а оно точно надо?

Зато сразу видно, где ближайший маркет или банк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменить не знаю , а как удалить знает dkltd , но его за это от церкви отлучили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Proks сказал:

расскажите подробно как и что нужно сделать

Пока что - чистая наука, поскольку папка /AverPoi периодически переписывается. И все добавки - тю-тю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, fotolom сказал:

И все добавки - тю-тю.

мои второй день держатся ;)

правда, я свои коды втулил - пока наблюдаю

5 минут назад, Proks сказал:

ну хоть смысл что куда прописывать

так в первом сообщении все расписано. открываешь файл с пои и хмл в текстовом редакторе и по аналогии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, _Michael_ сказал:

мои второй день держатся

А на какой платформе? И дату-время файлов гляньте, будет ясно, держатся потому, что держатся, или просто не обновлялись...

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, fotolom сказал:

А на какой платформе?

КарПЦ 9.7 (с него скриншот) и Ведроид 9.8. на ведроиде пробовал на трех устройствах (на двух пока нормально; на третьем кастомные иконки не отображаются, но если ткнуть в точку, то надпись о ПОИ всплывает со стандартной иконкой. грешу, что я на этом теле постоянно экспериментирую с СГ, лень сносить и проверять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Michael_ сказал:

КарПЦ 9.7 (с него скриншот) и Ведроид 9.8. на ведроиде пробовал на трех устройствах

На КарПЦ будут жить. На Андроид - затрутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fotolom сказал:

На КарПЦ будут жить. На Андроид - затрутся...

ну поглядим.. подозреваю, не зря временной штамп в файле ПОИ стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошло почему не затираются - на мою карту просто нет ком. ПОИ, вот ничего от МИТ и не приходит :)

Изменено пользователем _Michael_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, _Michael_ сказал:

дошло почему не затираются - на мою карту просто нет ком. ПОИ, вот ничего от МИТ и не приходит :)

Я ж писал

Цитата

Не шуми  А то и до вас Fazer доберется.

:D

P.S. Мы кстати научились с ними бороться и более красивыми методами ;)

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все ругают Фазер.. А это, между прочим, еще и интеллектуальные ПОИ:rolleyes:

Ехал тут вчера утром, мало того, что этот Фазер появился в табло наверху, он еще и написал типа "600 м от работы". Проверил, действительно 600 м:blink: И именно от точки финиша ежедневного маршрута, а не от точки моего местонахождения, когда появилось это сообщение.

Во как. Другие всякие Кеи таким интеллектом не блещут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...