Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Поглядим чего получилось, спасибо за старания.

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не даёт скачать на win ce( через Кабинет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучается пользоваться ЛК для скачки карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не исправлено.

Там ведь копеечная правка!

Хоть корректурой поправьте!

А то тем, кто не знает, большой и долгий крюк добавляете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

Подскажите, как скачать карту из ЛК для win ce?! Она там не доступна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыт на капитальный ремонт мост через М-1 в Кубинке.

Схема объезда: http://www.odintsovo.info/news/?id=61113

По возможности, просьба учесть в корректурах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не исправили!!!

При движении из г.Шатура в г.Егорьевск не правильно указывает поворот!

1.thumb.jpg.11b46e73cd816a001d6f766517763030.jpg2.thumb.jpg.0cfb21d98f5dc42e961f05e44ee332b6.jpg

 

Изменено пользователем LexLampard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициатива наказуема!
Зачем удалили кусок дорожного графа? А?
А теперь, по дублёру можно пересечь Дубравную, но только не с СГ.

митинская-Дубравная.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой версии карты Москвы появилась ошибка...открыт левый поворот с Долгоруковской ул на Садово- самотечную.На самом деле он открыт только для маршрутных автобусов...для всех остальных он закрыт...с Долгоруковской ул как и прежде из 2-х рядов направо на Оружейный пер до разворота...как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, нельзя повернуть с Васильевской улицы на 1-ую Тверскую-Ямскую в сторону Белорусского вокзала! Исправьте, там ведь камеры висят! Проезд только прямо или направо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрезок улицы Подольских Курсантов от моста через железную дорогу до Дорожной улицы на новой карте почему-то закрыт!  СГ, соответственно, предлагает ехать в объезд в несколько километров. На самом деле, все открыто.

Screenshot_2017-12-14-07-51-02-190_cityguide.probki_net.thumb.png.ef2c500fd9c1d20122013ee621b3442e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свои замечания по карте предвдущей - ничего не исправлено.

Мне просто интересно - этот форум обычный междусобойчик или все же средство обратной связи с картографами?

Вчера ехал 200км с запада моск. обл в Егорьевск.

Лучше бы не включал СитиГИД...

То сплошные развороты на М1, когда там много лет отбойники стоят. То вел по дублеру М5 через все населенные пункты при свободной трассе (согласно пробкоданным все зеленое).

Слов нет.

Мало того, что карты Московского региона не выдерживают никакой критики, так еще попытки пользователей улучшить ситуацию картографами игнорируются.

Лучше бы сменили поставщика картографии, если есть на кого...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты.

А когда ждать карт новых и для win ce особенно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rustam Deyanov сказал:


А когда ждать карт новых и для win ce 

Если речь про 7.9, то только что выложили, нет? Если про более ранние (т.е. cgmap), то отвыкаем от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет! А у меня вот такой вот вопрос: почему карты для вазовского навигатора не обновляются вместе с картами для андроида? 

Я живу в городе Раменском Московской области в районе улицы Молодёжной, там большой квартал новостроек. СитиГИД на андроиде(у меня лицензионная версия на телефоне) эти дома прекрасно знает, и никаких проблем с ними нет, а тот же СитиГИД, установленный у меня в машине штатно(лада веста) не имеет о них ни малейшего понятия, хотя новостройкам уже несколько лет. Да, версия и карты последние, которые выложены на сайте.

Изменено пользователем Владимир Киктев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Владимир Киктев сказал:

Всем привет! А у меня вот такой вот вопрос: почему карты для вазовского навигатора не обновляются вместе с картами для андроида? 

Я живу в городе Раменском Московской области в районе улицы Молодёжной, там большой квартал новостроек. СитиГИД на андроиде(у меня лицензионная версия на телефоне) эти дома прекрасно знает, и никаких проблем с ними нет, а тот же СитиГИД, установленный у меня в машине штатно(лада веста) не имеет о них ни малейшего понятия, хотя новостройкам уже несколько лет. Да, версия и карты последние, которые выложены на сайте.

Так это, а что мешает взять карты из андроидной версии и подкинуть в навигатор авто?

Я так и делаю...

Только не забудь вместе с Московским регионом обзорную карту России из Андроида подсунуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Владимир Киктев сказал:

А они совместимы? Не знал. Спасибо, попробую.

Если карты в формате cgnet - то да.

Для Lada Vesta точно совместимы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Из двора от дома 19 по Спартаковской улице нет поворота налево налево на Спартаковскую улицу.

Screenshot_20180204-115230.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разворот на Бакунинской улице над Лефортофским тоннелем невозможен. Разворот осуществляется через правый поворот на Малый Гавриков переулок с последующим поворотом налево на светофоре.

Screenshot_20180206-143103.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При повороте с Токмакова переулка (со стороны Старой Басманной улицы) на улицу Радио нужно добавить указатель поворота налево и соответствующую подсказку.

Screenshot_20180209-102638.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...