Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.946


Рекомендуемые сообщения

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" С Новым Годом энтузиасты.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 233
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Подумалось, что лучше все же новый релиз обсуждать в новой теме. (может и из топика про .928 перенести последние посты?) Для шапки (чтоб не зря же тему создавать):  Основные изменения:

Давненько у меня поводов не было критиковать маршруты СГ. А всё потому, что открыли центральный участок ЗСД.  Сегодня СГ, как обычно, предложил стандартный маршрут с заездом с севера КАД на ЗСД. 

Знак - пробка. Время под ним - время до конца пробки. Если вместо времени показаны метры - расстояние до пробки. Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Изображения в теме

@erik956, не всасываю: у тебя последняя бета и скин Алексея? Разве он сделал скин для десятки? Я бы предложил так: поставь стоковый, поставь-убери галку на Информации (через выход для полноты чувств) и поставь скин Алексея. И посмотри, будут ли появляться баннеры. То, про что говорил Толя -- это для того, чтобы убрать РПОИ нового поколения с карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, /DiOs сказал:

@erik956, не всасываю: у тебя последняя бета и скин Алексея? Разве он сделал скин для десятки? Я бы предложил так: поставь стоковый, поставь-убери галку на Информации (через выход для полноты чувств) и поставь скин Алексея. И посмотри, будут ли появляться баннеры. То, про что говорил Толя -- это для того, чтобы убрать РПОИ нового поколения с карты.

Всё в точности сделано так, Дима, как ты описал. Скин на 10 ке работает, только путаются избранные. Совет Толика не помог. Сегодня попробую со штатным скином.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, /DiOs сказал:

То, про что говорил Толя

Скрытый текст

Аналогичным образом ампутируется и всё остальное (Достопримечательности и Бардачок). Названия папок другие. На некоторых аппаратах это серьёзно ускоряет запуск программы. 6-7 секунд вместо 20-30. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кактм  образом

1 час назад, fotolom сказал:
  Скрыть содержимое

Аналогичным образом ампутируется и всё остальное (Достопримечательности и Бардачок). Названия папок другие. На некоторых аппаратах это серьёзно ускоряет запуск программы. 6-7 секунд вместо 20-30. 

Каким образом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня,  ты нить потерял :) Толя говорил про галку в ПОИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, /DiOs сказал:

ты нить потерял

Даже не находил. Эрик говорил про всплывающий баннер (я так понял), который, по идее должен отключаться в СГ снятием галочки с "Информация". Если это не помогает, то только хирургически :

Цитата

— Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!
— Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять всплыла ошибка с голосовым поиском. При произношении только названия улицы СитиГИД ищет улицу. Если произносишь еще и номер дома, то ничего не находится. При вводе руками на клаве адреса с номером дома - все ищется нормально. Клавиатура - системная, Язык ввода - только русский (пробовал и русский/английский). Тему про поиск прочитал. С нуля СитиГИД переставлял. Подскажите, пожалуйста, куда еще копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы любой набирали. Результат один. Как написал выше. С клавы ищет  все, голосом только улицу без дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт. Все решилось сбросом смарта к заводским настройкам и установкой Ситигида заново.

Изменено пользователем Ilya812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал запускаться СГ 

доходит до шестой звёздочки и вываливается на рабочий стол

СГ 9.8.946

Андр 5.0.1

Памяти более 200 МБ

Карты на SD

До 24.12.17 работало всё замечательно теперь приходится БГ использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Константин Сергеев сказал:

Перестал запускаться СГ 

доходит до шестой звёздочки и вываливается на рабочий стол

СГ 9.8.946

Андр 5.0.1

Памяти более 200 МБ

Карты на SD

До 24.12.17 работало всё замечательно теперь приходится БГ использовать

Переустановите с удалением папки СитиГИД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, erik956 сказал:

Переустановите с удалением папки СитиГИД.

Как говорит мой эклер, она сама теперь удаляется. Или только на БГ? Надо будет проверить при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, /DiOs сказал:

Как говорит мой эклер, она сама теперь удаляется. Или только на БГ? Надо будет проверить при случае.

Да, Дима, удаляется, - это я по старой памяти:D (для уверенности нужно перезагрузить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Когда ждать десятку?)

Там, как всегда, исправление ошибок? Или будут новые фичи? )

Хорошо бы "новые фичи". Иначе скучно на форуме...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение. Практика подсказала (

СГ ведет, говорит, подсказывает в соответствии с ПДД. Это хорошо. Но есть "ловушки" ГИБДД. Хорошо бы о них, хотя бы, предупреждать...

Еду по Седова в сторону центра. Пересекаю Ивановскую. Две полосы вперед. В правой - остановка автобуса и он там и останавливается. Впереди идущая машина (и я за ней) перестраиваемся во второй ряд и объезжаем автобус. Сзади раздается "кряк-кряк"!! Нас обоих останавливает ГИБДД. Над второй полосой высоко-высоко висит кирпич. Дальнейшее вы понимаете...

Я за соблюдение ПДД. Но против подлянки. Они ведь за углом ждали автобус и пристроились грамотно сзади.... Вот против таких "блюстителей" нужна фича. Хотя бы, скромная. Типа, "Осторожно, потеря денег!" )

П.С. А список подлянок с координатами мы тут, уверен, быстро укажем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erik956, спасибо... помогло

/DiOs - не удаляется... ручками...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Константин Сергеев сказал:

не удаляется... ручками...

Значит, вы смотрите на старую папку СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил новую ГУ S190 на 7.1.2 установил СГ с новой лицензией. Всё ОК! Только смотрю(слышу) голосовое сопровождение, несёт бред. (еду 37 км\час говорит Вы превысили скорость, еду, слева разделительный газон на Замшина, говорит поверните налево! и т.д.) Потом понял что это предыдущие сообщения с задержкой метров так 300. звучат второй раз. Причем на экране всё хорошо, дельтоплан на месте, расстояния до следующего маневра соответствует. У кого ни будь такое было? И часто пропадает картинка с ситигидом появляются часы на несколько секунд на чёрном фоне. На предыдущем ГУ и предыдущей версии такого не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задержка очень редко, но бывает, лечится перезапуском программы. С экраном странно, это признак переинициализации (на смартфоне, например, после поворота экрана). Не может что-то в фон программу загонять?

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, /DiOs сказал:

С экраном странно

На моём ГУ часики показывает при переходе ГУ из дневного в ночной режим (есть такой) и наоборот. Но это не чаще двух раз в сутки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fotolom сказал:

На моём ГУ часики показывает при переходе ГУ из дневного в ночной режим (есть такой) и наоборот. Но это не чаще двух раз в сутки...

То есть самого ГУ? Тогда объяснимо, можно считать. У коллеги, мнится мне, какой-то системный процесс тоже срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, /DiOs сказал:

То есть самого ГУ?

Да, интерфейс имеет две шкурки, дневную и ночную. С переключением в зависимости от времени года и широты местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...