Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения



Свежие корректуры на 33.1 не приходят.


Откуда такая информация?

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мы предлагаем всем желающим протестировать версию WinCE 7.9 с картами в формате cgnet. Внимание: для работы программы требуются устройства с WinCE 6  и объемом памяти, как минимум 128 Мб

Спросите меня что  будет через 10 лет на форуме СГ Я отвечу,  Пользователи задают вопросы, разработчики посылают их, ДиОс умничает

И, положа копыто на вымя, хорошо что хоть на форуме выкладывается, но вообще размещать обновления на форуме (пусть и содержаемом оф.разработчиком) вместо офсайта/ЛК- это примерно то же, что президенту

Изображения в теме

7 минут назад, IШIN сказал:

У меня один раз проложил нормально, по дорогам. Потом (решил послушать уведомления) - задал короткий, только пересечь границу.

Он построил до границы, а дальше - пунктир. И за 500 м до границы сказал "через 500 - конец маршрута".

И да. На границе карт он забил на пунктир и сказал "приплыли".

В Березово тоже с пунктиром построил. Симуляцию даже запускать не вижу смысла.

Подожди, я не понял. У тебя тоже маршрут не строится?

Только что, Joss сказал:

Откуда такая информация?

"На неактуальные карты пробки приходят, а корректуры нет" (с). Или теперь номер версии карты для cgmap и cgnet это не одно и тоже?

В общем, от Березово до Сортавалы маршрут не строится. Симуляция идёт кусками с постоянными "Развернитесь при первой возможности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, SoftFelix сказал:

"На неактуальные карты пробки приходят, а корректуры нет" (с). Или теперь номер версии карты для cgmap и cgnet это не одно и тоже?

При минорных переизданиях дорожный граф не меняется, пробки и корректуры приходят те же самые, что на любую карту с данной мажорной версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я строил буквально 1км от Березово через стык карт.

До границы по шоссе, дальше - самолетом (пунктир )

 

Про карты - 33.1 и 33.2 графом же не отличаются. Так что пробки, корректоры на них приходят на обе. Да и Arctec-всякие файлы ограничений нормально работают на обеих

-----

Чуток опоздал. :)

 

За ашыпке прашю венить TapaTalk

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, IШIN сказал:

Я строил буквально 1км от Березово через стык карт.
До границы по шоссе, дальше - самолетом (пунктир )

У меня тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2017 в 19:06, SoftFelix сказал:

Не понял сказанного. Питер сейчас последняя 33.2. В Личном Кабинете для CGMAP эта карта недоступна для скачивания, как и обзорка России. Свежие корректуры на 33.1 не приходят. В первой мессаге топика Питер тоже 33.1 (CGNET).

ятоже не понял - 33.2 пользователям 7.8 уже не скачать? москву новую тоже пишет "недоступно".

чо делать? собственно откуда личный кабинет знает скачал я новую бету или нет?

В 23.11.2017 в 13:52, /DiOs сказал:

Кто мешает поставить рядом хоть три? Место на карточке кончается?

ну типа того. там еще айго и озик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, orgazmo сказал:

я тоже не понял - 33.2 пользователям 7.8 уже не скачать? 

Нет. Не скачать.

P.S. А вам сильно нужно засилие Fazer на 33.2 карте? Катайтесь на 33.1

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, orgazmo сказал:

ну типа того. там еще айго и озик.

Поставить карточку побольше. Найти в домашней помойке еще одну маленькую карточку и поставить на нее. Вариантов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanat_SPB сказал:

Нет. Не скачать.

P.S. А вам сильно нужно засилие Fazer на 33.2 карте? Катайтесь на 33.1

 

так я так понял что и далее карты не скачать будет новые? или это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, orgazmo сказал:

 

так я так понял что и далее карты не скачать будет новые? или это не так?

Карты какого формата? Cgmap? Вполне вероятно, что нет. Cgnet? Качайте из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fanat_SPB сказал:

Нет. Не скачать.

 

45 минут назад, /DiOs сказал:

Cgmap? Вполне вероятно, что нет.

Официальная информация будет по этому вопросу или так и будем гадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoftFelix сказал:

 

Официальная информация будет по этому вопросу или так и будем гадать?

Молчат как партизаны и даже на прямые вопросы не отвечают: "Вы используете последнюю версию карт"

Спасибо, Капитан Очевидность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите как  уставить правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.  Рекомендованный разработчиками вариант - с нуля. Но бэкап-то никто не отменял.

Тут многое зависит от устройства. Если оно позволяет перенастроить путь к программе (как Тексет610-650 и т.п.), то можно просто распаковать все в папку например "CityGuide79", и в навигаторе путь указать к CityGuide79\CityGuideCE.exe. А старую папку оставить как есть, на случай отката.

Если навигатор тупо ищет в одной папке, то имеющуюся папку с СитиГидом (допустим, CITYGUUIDE) переименовываем (в CITYGUIDE_7-8), и создаем пустую CITYGUIDE, 

куда и распаковываем программу.

Запускаем. Получаем сообщение о законченном триале и предложение активироваться. Вводим номер лицензии, активируемся, в настройках программы вводим логин и пароль. (так называемая онлайн активация - разумеется, сработает только если навигатор с интернетом). Либо заранее на сайте в личном кабинете скачиваем лиц. файл и кладем его в папку с программой (оффлайн активация).

 

 

2. Либо варианты, которые вообще-то неправильные, но по сути то же самое - на второй странице этой темы два поста подряд. В принципе варианты идентичные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажет ли кто эмулятор WinCE для десктопной винды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не подскажет ли кто эмулятор WinCE для десктопной винды?
щас до работы доеду, скину

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KonTur сказал:

эмулятор WinCE для десктопной винды?

https://yadi.sk/d/ukmi98nm3QHdMb

Там было несколько батников - под разные разрешения, я их поудалял, оставил  только свое - 800х480, думаю, для тебя это не будет проблемой.

Папка SDFlash - имитация карточки.

Есть еще один эмуль - для Ладовской ММС, там вместо SDFlash - папка StaticStore, чтоб пути совпадали с тем, что потом на ММС будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IШIN

Пытался отправить ЛС - "IШIN не может получать сообщения".. Посему тут:

Скрытый текст

В эмуляторе:
Версия 7.8.2.132 запускается, и работает с моей картой Питера... Размер карты 170 метров
Версия 7.9.230 запускается один раз, после ввода лицензии, и потом может упасть с картой Питера из поставки. Второй раз уже запускаться не хочет, падает после последней звездочки на заставке.

Не сталкивался с таким?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Да я ее и не гонял в эмуляторе. 

А попробуй эмулятор с 6й СЕшкой:

https://yadi.sk/d/t6QIbIeI3QHuLc

Может ВинСЕ5 не справляется?, а 6 смогет?

А я пойду почищу ЛС, а то наверное забился уже

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз. В WinCE6 работает. В WinCE5 похоже нет поддержки OpenGL, потому как пока там СитиГИД не упадет, можно посмотреть карту, на которой нет дорог :) и еще видимо чего-то.

В WinCE6 все есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Как и всем присутствующим в этой ветке, не дали обновить карты России и Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ответили:

"Здравствуйте.
  Для СитиГИД 9 было выпущено техническое переиздание карт для совместимости с обновленной версией программы. Для СитиГИД 7 обновления не выпускалось и данного переиздания карт не будет.

С уважением,

служба технической поддержки СитиГИД

База Знаний (Ответы на Часто Задаваемые Вопросы)"

Поэтому готов внести посильную лепту в тестирование новой программы.

Данные моего навигатора:  название - teXet TN-610 Voice A5; процессор - ARM11 - 600МГц; платформа - SiRF Atlas V; оперативная память - 128 Мб DDR2; объем ROM - 32 Мб; встроенный флеш диск - 2 Гб.

Можно ли с такими исходниками участвовать в тестировании (хватит ли ресурсов)? И как потом при скачивании и загрузке новой СитиГИД 9 прописать обращение к ней устройства (навигатора)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Тигуанович сказал:

Для СитиГИД 7 обновления не выпускалось и данного переиздания карт не будет

Это действительно так. И больше того, изначально никто не обещал, что программа будет хоть когда-нибудь обновляться. И с картами - никто не обещал обновлений. Как есть на момент продажи - так и работает. А обновления карт.... "пока у нас есть возможность/желание/деньги/травка/мотивация - будем пытаться обновлять, но никаких гарантий".

12 минуты назад, Тигуанович сказал:

Можно ли с такими исходниками участвовать в тестировании (хватит ли ресурсов)?

Вот мы тут с @SoftFelix ставили экскременты на таких же аппаратах.

Итог одинаков - по СПб и ЛО вроде нормально. Но если в кадр (на экран) попал кусочек соседнего региона (т.е. когда видна граница например Карелии), то зверски тормозит.

В любом случае - попробуйте, Вы ничего не теряете. 

Я выше писал - 

1. распаковать все в папку например "CityGuide79",

2. Из старой папки скопировать туда все что со словами License (license*.*, Mapslicense.* и т.д.) , и всякие Избранные (POI.BKM). Лично я еще и settings.ini копировал, т.к. там логин и пароль вбит для пробок. Ну, и новые карты в CGMAPS закинуть

3. в навигаторе путь указать к CityGuide79\CityGuideCE.exe. (На одном из раб.столов ярлык "Путь")

И все. Можно запускать. Если что-то не так, то просто меняем путь (п.3) обратно на "CityGuide\......."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление СитиГИД для WinCE:

  • увеличена производительность отрисовки карт
  • восстановлено функционирование ДПОИ

7.9.234

7.9.234 для устройств без интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы функционирование на ЦЕ 5.0 восстановили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на WinCE 7.9
  • Joss сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...