Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Улица перекопана поперёк, а скоростные индексы есть...


Рекомендуемые сообщения

Крайне озадачило вот что: есть такая улица Титова в Московском районе. Вчера-позавчера на ней стали что-то выкапывать. Улица полностью и абсолютно непроезжаема в обозначенном месте. Но раскрашена зелёным:

dc28cb8967d0.jpg

Стрелкой указано место раскопок, метка о дорожных работах - моя, стоит чуть в стороне, поскольку там даже близко не подойти. Объехать по дворам невозможно.

Вопрос: откуда пробкоследы с таким высоким значением скорости? А то уже нехорошие подозрения начинают закрадываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fotolom сказал:

Крайне озадачило вот что: есть такая улица Титова в Московском районе. Вчера-позавчера на ней стали что-то выкапывать. Улица полностью и абсолютно непроезжаема в обозначенном месте. Но раскрашена зелёным:

 

Стрелкой указано место раскопок, метка о дорожных работах - моя, стоит чуть в стороне, поскольку там даже близко не подойти. Объехать по дворам невозможно.

Вопрос: откуда пробкоследы с таким высоким значением скорости? А то уже нехорошие подозрения начинают закрадываться...

еще СГ и не говорит , что перекопана. Завел меня вчера в тупик.

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
еще СГ и не говорит , что перекопана. Завел меня вчера в тупик.
Я давно говорил, что шляпа какая-то и с маршрутами и с отображением пробок. А Вы меня баните только. Сегодня ехал по Энгельса, где всё красное было, а я вообще без пробок проехал, стоял только на Чречке, но, там всегда такая клоака.

Google Pixel 2XL 128Gb через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тоже часто бывает аналогичная ситуация. Дважды за последние пару месяцев заводил в тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...