Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Привет! Как здорово что в питере теперь есть ЗСД, но к счастью я не пользуюсь этой замечательной трассой, но случайно свернув не туда попала в капкан, через 6 км заплатив 200 р развернулась что бы проехать в обратную сторону и опа, опять плати 200!!! Как вы считаете за 10 км 400 р это справедливо? Но вы же уже заехали на эту дорогу, будьте любезны платить , ну так а выхода другого и не было, развернуться бесплатно не представлялось возможным!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое отношение ЗСД имеет к работе сайта и форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ponita По этому вопросу Вам лучше обратиться непосредственно к поставщику услуг: ООО "Магистраль северной столицы" Call-центр: (812) 380-00-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, svlad2012 сказал:

это она на чем ездит за 200 р? 

На Хаммере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 6 км заплатив 200 рразвернулась что бы проехать в обратную сторону и опа, опять плати 200!!! Как вы считаете за 10 км 400 р это справедливо?

Наверное у меня был плохой учитель математики! Я про расстояние...
А по факту хочу спросить у форумчан: это в каком колене ЗСД стоимость 200 руб.???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две тарифные зоны без транспондера,  нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, /DiOs сказал:

Две тарифные зоны без транспондера,  нет?

Да. На Хаммере, к примеру, Богатырский - на север - КАД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две любые тарифные зоны на ТС I или II категории -- 200 рублей. За одну тарифную зону только от четырёхосника. А девочка-припевочка @Ponita -- тролль обычный, не рафинированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...