Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Разбил очередной смартфон в авто (улетел вместе с присоской) остался без СГ. Решил наконец поставить магнитолу с экраном и навигацией (сейчас у меня магнитола с кнопками). Из бюджетных в продаже только на Win CE с Навителом, а мне обязательно нужен СГ. У меня вопрос: Можно ли самостоятельно заменить Навител на СитиГИДс пробками в магнитоле c OC Win CE 6.0 http://www.navipilot.ru/catalog/Renault/4275.npl#acc  лицензию планирую купить. (магнитолу на Андроиде сейчас не потянуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Evgen CH сказал:

Можно ли самостоятельно заменить Навител на СитиГИДс пробками в магнитоле c OC Win CE 6.0

Скорее всего, можно. Практически наверняка.

41 минуту назад, Evgen CH сказал:

магнитолу на Андроиде сейчас не потянуть

Ой, зря. Один только резистивный экран способен отравить жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fotolom сказал:

Один только резистивный экран способен отравить жизнь.

Ерунда. Для навигации и радио - совершенно нормально.

Но если бы я искал в машину ГУ - искал бы все же на андроиде. 

Ну, вот как если бы несколько лет назад искать магнитолу и купить кассетную, потому что CDшные дороже...

Тут уж лучше может быть занять, чтоб не менять аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбил очередной смартфон в авто (улетел вместе с присоской) остался без СГ. Решил наконец поставить магнитолу с экраном и навигацией (сейчас у меня магнитола с кнопками). Из бюджетных в продаже только на Win CE с Навителом, а мне обязательно нужен СГ. У меня вопрос: Можно ли самостоятельно заменить Навител на СитиГИДс пробками в магнитоле c OC Win CE 6.0 http://www.navipilot.ru/catalog/Renault/4275.npl#acc  лицензию планирую купить. (магнитолу на Андроиде сейчас не потянуть).
Можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IШIN сказал:

Для навигации и радио - совершенно нормально.

У резистивных тачскринов два неизбывных недостатка: сниженная яркость и контраст + склонность к засветке и "нелюбовь" к свайпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, fotolom сказал:

Скорее всего, можно. Практически наверняка.

 

18 часов назад, /DiOs сказал:

Надо себя заставить!

 

19 часов назад, AndreS сказал:
23 часа назад, Evgen CH сказал:
Можно ли самостоятельно заменить Навител на СитиГИДс пробками в магнитоле c OC Win CE 6.0

Можно

 

19 часов назад, IШIN сказал:

Ерунда. Для навигации и радио - совершенно нормально.

Но если бы я искал в машину ГУ - искал бы все же на андроиде. 

Спасибо всем кто откликнулся, как я понял поменять Навител на СитиГИДя смогу, если что обращусь к вам за помощью. Что касается ГУ на Андроид по божеской цене (из Китая), то судя по отзывам каждый второй жалуется на их глючность, а с Win CE картина значительно лучше. Хотя мой папелац выпускается лишь с прошлого года (Lala Xray), но в тех комплектациях где штатное ГУ с монитором, и оно на Win CE. Правда и от него народ плюется, но там причина в урезанном интерфейсе (даже видео не посмотреть) и цена на него не адекватная. С недостатками резистивного экрана я знаком и не считаю их критичными. В магазине в СПб мое ГУ на Win CE (см. ссылку выше) продают за 12т. и дают 2 года гарантии (на Али 9т.). Если бы не планируемая покупка зимней резины, можно было бы увеличить бюджет, а так пока никак не потянуть. Правда есть план "Б" покупка очередного Китайского смартфона, но эти сопли с проводами уже достали и в авто его оставлять боязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2017 в 11:02, Evgen CH сказал:

Мне кажется, что эта магнитола снята с продажи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2017 в 11:02, Evgen CH сказал:

Разбил очередной смартфон...

Если вы до этого не пользовались СГ на WinCE, то вначале попробуйте. Ибо разница с андроидом велика, могут быть разочарования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Оперативная память256 Мб DDR2
...
Встроенная память128Mб (под OS) + карты памяти до 64Гб

 

Когда идёт такая путаница в показаниях, смотреть надо ещё внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎11‎.‎09‎.‎2017 в 11:33, bushmen сказал:

Мне кажется, что эта магнитола снята с продажи. 

Пишут что снята, но в продаже еще есть.

 

В ‎11‎.‎09‎.‎2017 в 12:58, svlad2012 сказал:

Если вы до этого не пользовались СГ на WinCE, то вначале попробуйте. Ибо разница с андроидом велика, могут быть разочарования

Были у меня навигаторы на Win CE 5/6 но ничего плохого про них не вспомню. Правда вчера наткнулся на такой пост: Про ГУ на Win CE  и работа встала (Успел снять рамку и вытащить свою магнитолу). Теперь "чешу репу!" 

 

В ‎11‎.‎09‎.‎2017 в 13:04, /DiOs сказал:

Когда идёт такая путаница в показаниях, смотреть надо ещё внимательнее.

Я половины того что там написано не понимаю, так что меня этим не напугаешь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Evgen CH сказал:

Теперь "чешу репу!"

Подкину ещё такое соображение: как думаете, много ли людей после WinCE ГУ перейдя на Андроидное ГУ, особенно удачное и стабильное, добровольно и сознательно вернулись бы на WinCE? И почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Правда вчера наткнулся на такой пост: Про ГУ на Win CE  и работа встала (Успел снять рамку и вытащить свою магнитолу). Теперь "чешу репу!" 

Не нашел в том посте ничего страшного (там много текста не придется использовать)
А еще есть Юнона. Мужику там под ключ установили на транзит. С модемом и т.д.


За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё там будет неВАЗовская версия. С cgmap'ом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:


 


Не нашел в том посте ничего страшного 
 

Я имел ввиду это: 

Цитата

Дополнено спустя 5 лет:

п.1: снимите ваше ГУ на WinCE, облейте его бензином и сожгите!
п.2: вы лишили себя самой большой проблемы в Вашем автомобилем
п.3: если вы не прислушались и оставили ЭТО — вы просто больной человек! (не шучу)

 

4 часа назад, fotolom сказал:

Подкину ещё такое соображение: как думаете, много ли людей после WinCE ГУ перейдя на Андроидное ГУ, особенно удачное и стабильное, добровольно и сознательно вернулись бы на WinCE? И почему.

Насколько я вник в тему и сегодня производители новых авто на заводах все еще ставят ГУ на Win CE. Только Тойота и Мазда начали использовать какой то усеченный Андроид, но в них даже серфинга нет. Ну а Китайцы выпускают реплики под какое угодно авто на любом Андроиде, но которые (как и их первые смартфоны) состоят из одних глюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Evgen CH сказал:

все еще ставят ГУ на Win CE

Статистики не имею, но точно знаю, что WinCE - не единственная, а возможно и не основная ОС для автоГУ. VW и BMV используют VxWorks. Возможно, есть и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, fotolom сказал:

Статистики не имею, но точно знаю, что WinCE - не единственная, а возможно и не основная ОС для автоГУ. VW и BMV используют VxWorks. Возможно, есть и другие.

Ну и куда мне (крестьянину) податься, что бы рулить по СГ?  

Изменено пользователем Evgen CH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgen CH сказал:

Ну и куда мне (крестьянину) податься?  

Если (!) вы собираетесь использовать продукт МИТа (любой), то сегодня только ведроид (даже если бы в порядке фантазии были головы-огрызки или недовиндофоны). Если нечто другое (айго, к примеру) -- можно и СЕ ну и как-нибудь в пределах одной карты можно и СГ пользоваться.

Просто поймите: с зелёным тараканом вы сразу будете отвязаны от обязов "СГ или НН". Продуктов масса, попробуете одно, попробуете другое... Для того же БиГЕО и денег не надо ни копейки тратить -- поставили, посмотрели, дальше озираетесь.

Ну или вот метнитесь быстренько: http://4pda.ru/2017/09/11/346668/ Не ГУ, но я уже писал, почему мне ГУ нге подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, /DiOs сказал:

Если (!) вы собираетесь использовать продукт МИТа (любой), то сегодня только ведроид ...

Просто поймите: с зелёным тараканом вы сразу будете отвязаны от обязов "СГ или НН". 

Понятно! Советуете все таки Андроид (план "Б"), спасибо-буду думать. Попробую я завтра примерить свой Филипс (с предыдущей машины), валяется он где то в гараже.CMD305A_05-RTP-global-001.thumb.jpg.dc03a05a99da7b6afb4421b8422c8afb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже если бы в порядке фантазии были головы-огрызки..


Дмитрий! Не поверишь, но в последних Toyota LC-200 стоят головы с непонятной "i-Auto"!!
Сколько ни лазил в привязанном магазине к этой хрени - так и не нашёл ни одной программы навигации!!!
Из встроенных прог - компас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leshiy333 сказал:

Из встроенных прог - компас...

 

Крутой внедорожник! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толик, не ведись. Это умельцы установили ЛАДовскую ММС. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смейтесь-смейтесь! Зато удобно на этот экран повесить планшет!!
Тем более я не выбирал -- что дали, то и пользовал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...