Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Paliandr сказал:

1. Загрузилась версия 9.8.946. При запуске начала переносить карты с SD на внутреннюю память. Естественно, ничего не получилось - нет места. Теперь никак не могу настроить место хранения карт - доступна только внутренняя память без возможности редактирования. Как настроить место хранения карт?

У меня сейчас под рукой нет - спросите у @fotolom APK бета-версии 9.8.931. Вроде бы кто-то говорил, что в ней выбор карточки работает. А в целом по работе - я с ней чуть ли не месяц катался - адекватно вроде работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 759
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К сожалению, реальность такова, что описание нужно немногим, и большинство его читать не будут, скрываясь за щитом с надписью "я не обязан читать и думать, все должно быть интуитивно". Так что в

Щаззз... У меня традиционно включилось всё (штатно всё выключено).

На досуге потыкал минут пять...Бог мой, куда катится культурная столица  мир? Уважаемый Ишин, кажется, уже предлагал нанять редактора/корректора.  Хотя бы по договору на разовую работу. Все

Изображения в теме

2 часа назад, Paliandr сказал:

1. Загрузилась версия 9.8.946. При запуске начала переносить карты с SD на внутреннюю память. Естественно, ничего не получилось - нет места. Теперь никак не могу настроить место хранения карт - доступна только внутренняя память без возможности редактирования. Как настроить место хранения карт?

та же проблема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IШIN сказал:

...спросите у @fotolom APK бета-версии 9.8.931....

А смысл-то в чем? Какие плюшки по сравнению с предыдущим релизом 928? Разварачивать посреди наб. Макарова, как на скрине несколькими постами выше и 928-ой релиз умеет, только разворачиваться там адекватному человеку в голову не придет.  Ради чего всякие пертурбации устраивать? По крайней мере, тем, кому никак не мешает папка СГ со всем сордержимым в корне внутренней памяти. Понятное дело , можно заполучить модифицированный "пускач",  ручками перенести все свои данные куда надо, сделать ярлык на папку с СГ для удобства, а есть ли смысл?

Изменено пользователем Globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Globus сказал:

А смысл-то в чем? Какие плюшки по сравнению с предыдущим релизом 928? Разварачивать посреди наб. Макарова, как на скрине несколькими постами выше и 928-ой релиз умеет, только разворачиваться там адекватному человеку в голову не придет.  Ради чего всякие пертурбации устраивать? По крайней мере, тем, кому никак не мешает папка СГ со всем сордержимым в корне внутренней памяти. Понятное дело , можно заполучить модифицированный "пускач",  ручками перенести все свои данные куда надо, сделать ярлык на папку с СГ для удобства, а есть ли смысл?

"папка СГ со всем сордержимым в корне внутренней памяти " это как то не по андроидовскому фэншую . Только делать это нужно было давно. Только все равно криво сделано 7 андр. ругается наних  СГ и Геонет 

Screenshot_20171122-191233[1].png

след 4

Screenshot_20171122-191308[1].png

Изменено пользователем dkltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dkltd сказал:

"папка СГ со всем сордержимым в корне внутренней памяти " это как то не по андроидовскому фэншую ...

А аналогичные папки с iGo, Osmand, Maps.Me - тоже не по фэншую? Мне, в принципе, без разницы, где лежит папка СГ. Мне непонятен смысл нового релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустанавливал СГ с нуля (дважды пришлось). Вчера и сегодня карты Украины качались очень долго - около 45 мин. Что-то с сервером ? С Интернетом у меня всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KyzjaTV сказал:

Вчера и сегодня карты Украины качались очень долго - около 45 мин. Что-то с сервером ? С Интернетом у меня всё в порядке.

Вчера вечером и сегодня пользователи массово обновляли обновленную "Fazer" карту СПб. Вот и сервер нагружен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Globus сказал:

Мне непонятен смысл нового релиза.

"Fazer" добавить на всю карту . А федеральная трасса  как кривая были так и осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dkltd сказал:

"Fazer" добавить на всю карту ...

Ну, вот я и чуствую, что без "Fazer" мне по-легче живется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один сказал глупость -- надо же подхватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, /DiOs сказал:

Один сказал глупость -- надо же подхватить...

Мы же шутим. А так мне никто и не сказал, что конкретно добавлено, улучшено в новом релизе. Пока я понял только про изменение пути к папке с данными. Путь теперь по фэншую. И это всё? И  официальный анонс я не вижу.

Изменено пользователем Globus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотолом уже несколько раз скан постил. Он фактически исперчивающий. Что сломали дополнительно -- не скажу :P Но особого смысла ставить не вижу. Ну разве попробовать тем, у кого были проблемы с карточкой. У кого не было -- лучше не надо :) Оно ведь как? Как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, /DiOs сказал:

Один сказал глупость -- надо же подхватить...

извините это у меня с моим рессурсником вся карта в "Fazer" . со штатным все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dkltd сказал:

извините это у меня с моим рессурсником вся карта в "Fazer" . со штатным все ок. 

Ваш ресурсник нормально понимает категории ПОИ? "Fazer" в категории разное-остальные, там и отключается. Почему он именно там оказался я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, почему, Толик. Я же тебе рассказывал сегодня про двухчастёвость.

8 минут назад, dkltd сказал:

извините это у меня с моим рессурсником вся карта в "Fazer" . со штатным все ок.

Изгаляться можно сколько угодно. А то, что появление любых рекламных ПОИ не имеет никакого отношения к релизу СГ, предельно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Ваш ресурсник нормально понимает категории ПОИ? "Fazer" в категории разное-остальные, там и отключается. Почему он именно там оказался я не знаю.

странность какая та на одном устр. есть на другом нет . пошел разбираться . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня их нет. Якобы. Потому что после каждой инсьаляции я первым делом иду и отключаю все ПОИ в ж..у

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, /DiOs сказал:

 

Изгаляться можно сколько угодно. А то, что появление любых рекламных ПОИ не имеет никакого отношения к релизу СГ, предельно понятно.

очень даже имеет . и  к карте в том числе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зайти в Меню - Онлайн - Рация, затем вернуться обратно в Меню и перейти в любые другие настройки, то внутри этих настроек все или часть кнопок (строчек) не будут работать. Если вернуться к Карте и снова зайти в Меню - любые настройки, то кнопки работают.

На последнюю версию перешёл обновлением "поверх" предыдущей.

Изменено пользователем MrKazak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Ваш ресурсник нормально понимает категории ПОИ? "Fazer" в категории разное-остальные, там и отключается. Почему он именно там оказался я не знаю.

 Все же карта виновата . Скачанные вчера и сегодня . Сегодняшняя поменьше будет. 

2017-11-22_20-43-03.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, isvlad сказал:

Уважаемые, что нужно сделать чтобы последняя версия 9.8.946 заработала?

4c114f379dd3.thumb.jpg.237ee9c5235704c60ef3528ecd299763.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...