Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

И к сожалению, такое много где.

Вот, например, Мурманская обл.

image.thumb.png.b715fc913699a92c03b57d8f980479f9.png

 

При увеличении выясняется, что Мурманск все же круче, чем Тайбола. А Белокаменка вообще пропадает.

image.thumb.png.060afdd7683a8ed827895b78f7158f27.png

При еще большем увеличении она (Белокаменка) снова появляется

image.thumb.png.69de77b82ec8a2d8e6a2b35c0e0785f8.png

Вот и вопрос - нафига она, уже исчезнув при отдалении, вдруг снова возникает на обзорном масштабе, перекрывая областной центр?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вот и вопрос - нафига она, уже исчезнув при отдалении, вдруг снова возникает на обзорном масштабе, перекрывая областной центр?


Я как человек, знающий о картаграфи-стронии только что карта лежала раньше в бардачке и в детстве называлась атласом, предположу.
Что населенный пункт имеет индекс отображения на масштабе "1,2,3,5,6,7" и приоритет/категорию. И вот при масштабе 4 её нет. Т.е. где-то криво зашито потому и скачет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полагал, что есть просто одно число - условно предельный масштаб на котором его видно. (ну, и конечно приоритет тоже, да). И город (считаем, что никто никого не перекрывает), если уж исчез при каком-то масштабе, может снова появиться только после увеличения. Ан нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же только предполагаю.
А если пустой полигон, и один н.п. то что его при других масштабах не отображать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...