Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 31-33 (обсуждалка, не баг-репорт)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, hab сказал:

А там проблема и в cgnet и в cgmap? На Шафировском только у 7.8 грабли... :(

А на Витебском у 9ки, нет там 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вышло внеплановое обновление карты для изменения дорожного графа на участках: - Лосево - Приморское ш./Яхтенная - Синопская наб. - Киевское ш.

Конечно известный. Называется "Тип транспортного средства - Грузовой", включается в настройках.

А камышовая и маршала Новикова тоже внутрмдворовые проезды?

Изображения в теме

Кто у нас любит с ДОДД общаться, вот парочка тем:

1) На перекрестке Жака Дюкло и Яковской (Выборгский район) по Дюкло нарисовали сплошную разметку через перекресток, а знаков никаких нет. Ни с Дюкло налево запрещающего, ни с Яковской налево нет запрещающего. По сути противоречие разметки со знаками.

2) Съезд с Гренадерского моста на Петроградку (Петроградский район). Висит знак только прямо и направо. А по сути можно ехать налево на Чапаева. По сути противоречие, т.к. прямо это скорее на наб.Карповки. Раньше были знаки по полосам более информативные.... (понятно что хотели запретить налево на Петроградскую наб., но сделано криво).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Карта 98SPb 31-33 (обсуждалка, не баг-репорт)
7 минут назад, Joss сказал:

Вышло внеплановое обновление карты для изменения дорожного графа на участках:

- Лосево
- Приморское ш./Яхтенная
- Синопская наб.
- Киевское ш.

А еще там обновлены дорожные знаки ;) 

И возможно камеры, но за них сказать не могу точно. 

Изменено пользователем Fanat_SPB
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новые камеры тоже внесены.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже сообщал, повторюсь. В инфо о карте указана ООО "Карта" Лтд. Надо бы ООО "Карта ТД"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Да ладно, всего-то на 3-5 номеров устарела..  :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему закрывать? Почему устарела?

Эта тема для общения СЕ-шников. Для официального релиза и последней актуальной карты с актуальностью ноябрь 2017. Ну и ошибки от них нет смысла принимать, так что мы тут обсуждать её карту будем. 

ЗЫ: Я вот до сих пор бету не поставил... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hab, а смысл ездить по карте, которая не имеет актуальных данных по пробкам? Тогда можно любую осм поставить с актуальными дорогами.
Поклоногорский путепровод до сих пор закрыт в WinCE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, e321 сказал:

@hab, а смысл ездить по карте, которая не имеет актуальных данных по пробкам? Тогда можно любую осм поставить с актуальными дорогами.
Поклоногорский путепровод до сих пор закрыт в WinCE?

Да, закрыт и это единственный фатальный косяк. Лечиться головой. А так я же сказал - руки не дошли.... Актуальные данные по пробкам есть, корректур нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, закрыт и это единственный фатальный косяк. Лечиться головой. А так я же сказал - руки не дошли.... Актуальные данные по пробкам есть, корректур нет.
Насколько мне известно, при изменении мажорной версии, меняется индекс графов. Получается, что в час пик можно и 5 км/ч и по Невскому получить, а можно и по "3й улице Усть-Урюпинска ЛО" в зависимости он новых графов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, e321 сказал:
В 12.05.2018 в 18:06, hab сказал:
Да, закрыт и это единственный фатальный косяк. Лечиться головой. А так я же сказал - руки не дошли.... Актуальные данные по пробкам есть, корректур нет.

Насколько мне известно, при изменении мажорной версии, меняется индекс графов. Получается, что в час пик можно и 5 км/ч и по Невскому получить, а можно и по "3й улице Усть-Урюпинска ЛО" в зависимости он новых графов.

Коли и так, никто в неизменном (Невский пр) специально ничего не меняет. А изменений минимум. Так что пробки вполне корректны. Как уже написал, кроме мест где были изменения. Вокруг Поклоногорского виадука, например, только своей головой ездить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hab, тогда можно и по старой карте ездить, и попросить МИТ, чтобы руками внес правку по корректурам Поклоногорского п.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@e321, вряд ли чего добьешься. Ну найду же я старый винт с бэкапами и осилю когда-нибудь эту 7.9.... :-)

Только вот теперь как понимаю, 36-й карты для 7.9 всё равно не будет и опять со старыми картами окажусь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, hab сказал:

Ну найду же я старый винт с бэкапами и осилю когда-нибудь эту 7.9.... :-)

А какая связь?

Зачем старые бэкапы? Тем более, что это ж СЕ, а не какая-нибудь андроида. Поставил в одну папку 7.8, в другую 7.9 и экспериментируй.

51 минуту назад, hab сказал:

как понимаю, 36-й карты для 7.9 всё равно не будет

Да ладно. Сделают. Обязательно. Вот как 37  выйдет - так сразу 36ю нам оптимизируют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, IШIN сказал:

А какая связь?

Зачем старые бэкапы? Тем более, что это ж СЕ, а не какая-нибудь андроида. Поставил в одну папку 7.8, в другую 7.9 и экспериментируй.

Что бы аккуратненько сложить новые к старым... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...