Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 98SPb 31-33 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)


Рекомендуемые сообщения



 
Десяток треков? Да без проблем :))) Нет, точнее с проблемами.. очень уж лень их резать, поверьте на слово )))

Там кстати и Дальневосточный мимо, и соседняя Антонова-Овсеенко тоже...  Постараюсь попозже прилепить сюда треки.

А нет ли на Подвойского трамвайных или троллейбусных линий. У меня такое на Богатырском бывает, что муха улетает, а иногда даже и углы срезает по треку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 433
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Отличный манёвр, которым я пользовался ещё до того, как СГ научился так делать. Намного быстрее, чем стоять в длиннющей очереди направо под мост. Левый поворот там действительно запрещён, а вот р

Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов. Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкл

Изображения в теме

5 минут назад, e321 сказал:


 


А нет ли на Подвойского трамвайных или троллейбусных линий. У меня такое на Богатырском бывает, что муха улетает, а иногда даже и углы срезает по треку.

Ну На дальневосточном трамвай, А подвойского маленькая улочка ничего там нет, Да я и сам не писал, думал может у меня аппарат косит, но тут треков уже куча и у человека тоже самое. На скриншоте 4 трека, есть например в этих датах еще 5-ый он слегка косой как раз, так что это усредненное.

Изменено пользователем reann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот три штучки трека для полноты картины. следует учитывать, конечно, что повороты осуществлялись с крайнего правого положения )))

2017-10-07_(12-21-04).thumb.jpg.80f16109cda1d1f94dbb11e4007898e9.jpg

podv1.plt podv2.plt podv4.plt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворот налево с Кадетской линии на набережную Макарова запрещен. Хотя встречного движения там нет, но знаки показывают движение только на мост.

tuchkov.thumb.png.e284c6ab0ba302ef7127b5cea1e23991.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдоль дома 34к3 пешеходная дорога, но активно используется под парковку.

4f0429424d9b72d52fc0f429f43c15d6.jpg060e2b9dd56c0b8407930ee2018fbe86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!
Главнокомандующий отправил к Вам на поклон :)
А можно в следующей карте поменять местами класс дороги у двух улиц — Жуковского и Некрасова?
94d93c782448a8ca58273a7df2a35236.png
Спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, leshiy333 сказал:

А можно в следующей карте поменять местами класс дороги у двух улиц — Жуковского и Некрасова?

С чего бы это менять? Поднять класс дороги у Жуковского можно, но про Некрасова - отставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Гатчина, выезд в сторону СПб. Так нельзя (закрыть крутые левые повороты на петлю и с петли).

IMG_20171008_135044.jpg

Места для разворота обозначены флажками (у въезда на заправку Газпром и у въезда на парковку ТК Мой дом). У дороги, отмеченной зелёным маркером, убрать вшитое ограничение 5 км/ч.

IMG_20171008_135130.jpg

Изменено пользователем yorikson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На время дорожного ремонта ул. Пулковская стала односторонней от ул. Орджоникидзе к Звёздной ул. Будьте осторожны, народ на знаки совсем не смотрит.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ул. Подвойского уехала от Белышева до Дальневосточного.
15070656d183c42fa06fb0abb3e0ff3f.jpg

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
 

2017_10_10_gps.plt

Изменено пользователем Andy80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охта Молл , Якорная 5А в-карте СГ, сейчас везде адресуют как Брантовская дорога 3. Эльдорадо смс с адресом прислал. Гугль так же считает.

пишу с TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kor02 сказал:

Гугль так же считает.

Гугль ставит адреса либо по своему усмотрению либо по сообщениям пользователей, которые тоже не всегда авторитетны в этих вопросах. Кому-то видимо тоже пришла СМС от эльдорадо и он отправил адрес в гугл :)  На сайте охта мола, да и на картах гугл сейчас написано Якорная 5. Хотя какой адрес правильный не знаю....

Мой дом несколько лет числился на карте со строительным адресом. Потом его поделили пополам и теперь пол дома со строительным адресом, а пол с правильным милицейским :) Соседние дома кто как, кто со строительным, кто с милицейским адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, xWanderer сказал:

Потом его поделили пополам и теперь пол дома со строительным адресом, а пол с правильным милицейским

Хм... проблемы то.. У меня и у сестры в паспорте регистрация - Волховской пер. (он таким и был лет 50), а у племянников Волховский. Ну, кто-то когда-то "исправил". Особо прикольно доверки племяшам давать - хоть и предупреждаешь нотариуса, но они же грамотные. Правда, переделывают без вопросов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Участок Бассейной полностью закроют на один день

В среду, 11 октября, в Московском районе Петербурга на день изменится схема движения. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

На 11 октября полностью закрывается движение по участку Бассейной улицы от проспекта Космонавтов до проспекта Юрия Гагарина. Там будут ремонтировать дорожное покрытие.

Объезд закрытого участка осуществляется по проспекту Космонавтов, Кузнецовской улице, Витебскому проспекту и улице Типанова.

http://spbvoditel.ru/2017/10/10/036/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Yoхан сказал:

а что за красные линии во дворе?

При переиздании карты будет исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В субботу, 14 октября, власти Ленобласти примут участие в открытии очередного участка реконструированной федеральной трассы "Сортавала". На 15 километрах между приозерскими Сосново и Лосево традиционно ждут министра транспорта Максима Соколова.

http://47news.ru/articles/127951/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охта Молл , Якорная 5А в-карте СГ, сейчас везде адресуют как Брантовская дорога 3. Эльдорадо смс с адресом прислал. Гугль так же считает.

пишу с TapaTalk


В ИС "Балтика" и РГИС тоже адрес Брантовская дорога, д.3

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Движение по 1-й Советской закроют до декабря

В центре Петербурга из-за ремонта тротуаров до начала декабря меняется схема движения. Об этом сообщает ГАТИ.

С 13 октября по 1 декабря будет перекрыто движение по участку 1-й Советской улицы от Орловского переулка до Суворовского проспекта.

пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию. Исправления будут учтены в корректуре или при переиздании карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Движение по 14-15-й линии В.О. полностью перекроют на день

На Васильевском острове в субботу, 14 октября, перекроют движение по одной из улиц. Об этом сообщает ГАТИ Петербурга.

На день будет полностью закрыто движение по 14-15-й линии В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О. Там будут восстанавливать благоустройство после прокладки сетей.

пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыт левый поворот с Приморского на Яхтенную, стоят светофоры, поворот по дополнительной секции.

2017-10-10_(20-02-08).jpg

Поворот.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss изменил название на Карта 98SPb 31-33 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...