Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Я здесь новичок, поэтому прошу сразу не пинать.

Проблема заключается в следующем, купил в машину магнитолу на андроиде. Ну и естественно решил поставить навигацию от СитиГИД. Купил, загрузил в магнитолу. Активировал при подключении к инету через GSM модем. Проверил, все отлично. Через два дня решил симку из модема поставить в магнитолу. Благо, что она имеет встроенный 4G модем. И вот тут то все и началось. При первом же включении СГ потребовал активации лицензии. А я где то слышал, что при замене сим карты, WiFI и т.п. таи должно быть. Ну переактивировал через личный кабинет. И все казалось бы хорошо, только вот на следующий день при включении магнитолы СГ опять попросил повторить активацию и я это сделал. После чего понял, что все это связано с динамическим MAC адресом и что то с IMEI. А так как лицензия СГ привязана именно к ним, то картина получается закономерной. Сейчас не буду спорить и вникать тонкости привязки лицензии не до того. Решил обратно переставить симку в свой GSM модем, НО!!! как оказалось в личном кабинете я уже использовал все три попытки активации (наверное тут еще посчиталась первая активация после покупки). Написал в техподдержку, номер тикета [0DF-2128A4B0-020F]. Но вся боль огорчения заключается в том, что сегодня ночью нужно выезжать в дальнюю дорогу, а от ТП ответа можно не дождаться и сайт probki.net сегодня не работает. 

Может быть местные ГУРУ, приближенные т.с. к ТП смогут оказать содействие в решении проблемы с разрешением переактивации лицензии ЛК.

Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@viva

номер лицензии в личку напишите

@viva сбросил активацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...