Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. На автомобиле лада Веста СегодНя обновил СитиГИД до версии 7.9.7.218. Не показывает наличие пробок (москва) и не показывает пробки по цветам. После обновления меню настроек остались старого образца. Не переходит в автоматическом режиме день/ночь. Приходится вручную переключать днём на дневную а ночью на ночную версию. Ничего нового не появилось. Почему???и как подключить интернет к мультимедиа ММС. Заранее спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 110
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

7.9.7.218? - Я понял! Питер-это не город! Питер-это СЕКТА!!! - Почему? - Они болеют за одну команду (Зенит), сидят на одном сайте (вконтакте), у них один ответ на вопрос "почему дома

Раз Вы спрашиваете как подключить интернет, то пробок и не должно быть. В инструкции на ММС (http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/lada_vesta_rp_mms_13-01-2017.pdf) на 57-ой странице доходчиво написано

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им;..." ©

Изображения в теме

Здравствуйте !У меня обновлена програма до последней.Интернет к ММС подключён.В меню обновление пробок функция не активируется??Следующие обновление пишет через 2:40 Это как понять???Пробки по цветам не когда не отображались.Как Вообще  реализовано построение маршрута с учётом пробок???.Вопрос сей я задаю разработчикам???И ещё что именно вы изменили???Почему когда едишь по трассе не отображаются примыкающие дороги???И ещё если едишь по третьему транспортному кольцу в г Москва СитиГИД Постоянно уводит с пути на дублёр.Например Двигаясь в пункт назначения по третьему транспортному кольцу г Москва. СитиГИД Предлогает съехать на дублёр .Ты съезжаешь на дублёр и попадаешься на светофоры ,трамвайные пути, и так далее и через 200-400 метров снова СитиГИД возвращает тебя на 3е транспортное кольцо???Зачем???Ведь не спуская на дублёры эти 200-400 метров пролетишь за секунды.Причём это не какой нибудь манёвр для сокращения пути Нет это по светофорам  по путям а над тобой летит поток на 3 тк.СитиГИД премите меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Чёрный плащ Странный у Вас стиль письма, не понятно Вы спрашиваете или утверждаете: 1) "В меню обновление пробок функция не активируется??"; 2) "Вопрос сей я задаю разработчикам???"

Программа загружает пробки раз в 5 минут. В Вашем случае до следующего сеанса обмена с сервером 2 мин. 40 с. Гляньте что у Вас пишет в меню/настройки/пробки/инфо. Как вариант попробуйте раздать интернет с другого устройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Galunin сказал:

Программа загружает пробки раз в 5 минут

На Вестах периодичность 5 минут?

На остальных платформах же 3... ВАЗам сделали пореже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, IШIN сказал:

На Вестах периодичность 5 минут?

На остальных платформах же 3... ВАЗам сделали пореже?

Я ошибся - периодичность 3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Навигация полнейший пипец. Стыдно за такое Г. Пробки отсутстуют как класс!! По крайней мере в Москве. Смех имея встроеный навигатор использую планшет с Яндексом. Иначе доехать немвозможно!!! Отстой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сразу ругаться. Пробки в Москве есть :-)  И СГ даже их показывает, не всегда достоверно, но это уже совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 22:21, Galunin сказал:

Раз Вы спрашиваете как подключить интернет, то пробок и не должно быть. В инструкции на ММС (http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/lada_vesta_rp_mms_13-01-2017.pdf) на 57-ой странице доходчиво написано как подключить интернет  на ММС. Пробки цветом показываться не будут, это не возможно (или сложно) реализовать в WinCE. Автоматическое переключение день/ночь в версии СГ для Весты не реализовано. Это можно сделать тремя способами. Простейший - в дистрибутиве с СГ в файле "default.ini" в строке с "autodaynight =0" надо поменять 0 на 1. А потом обновить программу заново.

Господин возможно "специалист" в Яндекс навигаторе это, как ни странно, возможно!!! На 57 странице может и написано, только нихера!!! Не работает. Извините за мой французкий - крик души. Больше впего умиляет вместо признания и исправления ошибок они сопративляются. Мол мы сделали отличный навигатор, только народ дурак им пользуется не правильно. У самого то работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте успокоимся и решим проблему пошагово. Первое что я не понял из Вашего сообщения что может Яндекс и не может СГ? И причем тут http://forum.probki.net/topic/13527-пробки-и-СитиГИД-в-москве/?do=findComment&comment=400138 Навител? 

Второе: Вам удалось подключить интернет на ММС?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galunin сказал:

Не надо сразу ругаться. Пробки в Москве есть :-)  И СГ даже их показывает, не всегда достоверно, но это уже совсем другая история.

Уважаемый это я не ругаюсь. Это крик души. Пробки есть только ваше, так сказать произведение, их не показывает. Смешно также читать советы использовать мобильник для ркботы встроеной навигации. Может еще топоход подключить? Впарили СитиГИД, вы Яндексу категорический не конкурент. К сожалению. А картинка (изображение хорошее) только смысла вмней НЕТ.

1 минуту назад, Galunin сказал:

Давайте успокоимся и решим проблему пошагово. Первое что я не понял из Вашего сообщения что может Яндекс и не может СГ? И причем тут http://forum.probki.net/topic/13527-пробки-и-СитиГИД-в-москве/?do=findComment&comment=400138 Навител? 

Второе: Вам удалось подключить интернет на ММС?

 

Да подключено, перепутал навители СитиГИД. Пробки не показывает и естественно не меняет интенсивность цвет в зависимости от скорости потока.

3 минуты назад, Александр 15 сказал:
 

Не надо сразу ругаться. Пробки в Москве есть :-)  И СГ даже их показывает, не всегда достоверно, но это уже совсем другая история

Для чего нужен навигатор? Мне для того, что бы приехать в место назначения по оптимальному маршруту и естественно объехать пробки. А у Вас для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WinCE пробки цветом показывать СГ не может, т.к. для этого нужен OpenGL (не уверен, что Яндекс на WinCE это умеет). Пробки в других регионах за пределами Моск. обл показывает? Была проблема с отображением пробок в Московском регионе в версии программы 7.9.7.215, надо обновиться до последней - 7.9.7.218. Если не поможет попробуйте использовать совет: http://forum.probki.net/topic/15014-sitigid-dlya-vladeltsev-avtomobiley-lada-vesta/?do=findComment&comment=398501

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




 


Так оказывается, СГ - это твое произведение? :)

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что встреваю. Если правильно понял, речь о встроенной ММС Весты. Тогда все отсылки в сторону Яндекса, как образца для подражания несостоятельны, поскольку Яндекс Навигатора для WindowsCE никогда не существовало в природе, некогда были Яндекс Карты, которые ныне не поддерживаются. Теоретически можно пользоваться тем, что найдётся в сети, но актуальность карт будет соответствующей, а будут ли отображаться пробки и будет ли строиться правильный маршрут, вопрос отдельный. И ещё раз подчёркиваю, это не Яндекс Навигатор, а Яндекс Карты, с соответствующей разницей.

Пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, fotolom сказал:

Простите, что встреваю. Если правильно понял, речь о встроенной ММС Весты. Тогда все отсылки в сторону Яндекса, как образца для подражания несостоятельны,

Это на телефоне у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, svlad2012 сказал:

Это на телефоне у него

На планшете :-)

(http://forum.probki.net/topic/13527-пробки-и-СитиГИД-в-москве/?do=findComment&comment=400138)

 

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, svlad2012 сказал:

на телефоне

 

16 минут назад, Galunin сказал:

На планшете

Возможно, но увидел эту фразу:

10 часов назад, Александр 15 сказал:

имея встроеный навигатор

Ну, и данная тема началась с:

В 31.07.2017 в 21:01, Shuha сказал:

На автомобиле лада Веста

Скрытый текст

А вообще в сообщениях сложно что-то понять отчётливо, душа как-то кричит без пунктуации и синтаксиса...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, fotolom сказал:

Возможно, но увидел эту фразу:

Ну, и данная тема началась с:

  Показать содержимое

А вообще в сообщениях сложно что-то понять отчётливо, душа как-то кричит без пунктуации и синтаксиса...

 

Всё верно. Товарищ сравнивает работу СГ под WinCE c работой ЯН под НЕ WinCE (скорее всего Андроид).

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а возможно, что и не СГ, а "ту которую нельзя называть" программу с ЯН.... вариантов....

P.S. мне до сих пор попадаются люди, которые под словами "навигатор" "навигация" и т.д - подразумевают программу "которую нельзя называть"...

Изменено пользователем -=Белый=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, -=Белый=- сказал:

подразумевают программу "которую нельзя называть"

Интересно, когда у нас последний раз нельзя было бы называть какую-нибудь программу? @Fanat_SPB, @KonTur, у меня память уж не та -- при Дми3еве можно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, /DiOs сказал:

при Дми3еве можно было?

Дмитриев обычно тёр критические сообщения. А упоминать программы - вроде и не возбранялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я примерно так и помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2017 в 01:15, Александр 15 сказал:

Для чего нужен навигатор? Мне для того, что бы приехать в место назначения по оптимальному маршруту и естественно объехать пробки.

Правильно, для того, чтобы приехать в место назначения по оптимальному маршруту. А вот "естественно объехать пробки" сюда приписывать не стоит.

СитиГИД - это в первую очередь офлайн навигационная программа, которая призвана построить вам оптимальный маршрут в пункт назначения, не дать заблудиться.

А если это будет сделано еще плюс и в объезд пробок - это будет вообще просто прекрасно. Т.е. пробки - это не функционал, а всего лишь дополнительный сервис, позволяющий приехать в пункт назначения еще с бОльшим комфортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2017 в 00:15, Александр 15 сказал:
 

Не надо сразу ругаться. Пробки в Москве есть :-)  И СГ даже их показывает, не всегда достоверно, но это уже совсем другая история

Для чего нужен навигатор? Мне для того, что бы приехать в место назначения по оптимальному маршруту и естественно объехать пробки. А у Вас для чего?

Уважаемый Евгений 28, у нас в Москве ездить просто не дать заблудиться не прокатывает. К большому сожалению попав в пробку можно ехать на 3 часа дольше.)  Поэтому показ пробок не роскошь а жизненная необходимость. 

Я в программах не разбираюсь, да мне и не нужно. Я обычный пользователь и сравниваю как работают яндекс навигатор и СитиГИД. Яндекс положил Гид на 2 лопатки. Грубо говоря СитиГИД навязали с машиной, в нагрузку.

На фото была пробка мин на 20, навигатор как всегда молчит. Связь есть.

IMG-20170830-WA0000.jpg

Ну да не функционал, хе хе. А на машине функционал ездить самому, а чемодан - это БОльший комфорт. Друзья не надо доводить до маразма.

Разработчики вместо опрадания ошибок, лучше бы подумали как исправить их. Так бывает програмист неделю доказывает что сделать не возможно, потом за 5 мин вносит необходимые функциональные изменения.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...