Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

упорядочить Избранное по папкам или темам


Рекомендуемые сообщения

Периодически выезжаю в другие города и провожу там некоторое время. Соответственно в каждом городе добавляются  свои пункты в Избранное. Но отображаются они в общем списке, что несколько неудобно, т. к находясь в определенном городе хотелось бы видеть соответствующее Избранное. Можно ли ка-то сделать чтобы Избранное упорядочивалось по папкам или темам, чтобы можно было выбирать какую часть избранного показывать, а какую скрывать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я именуют избранное не  своего города "код_страны город название" -- так хоть искать проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, cherom сказал:

т. к находясь в определенном городе хотелось бы видеть соответствующее Избранное.

Еще можно отсортировать по расстоянию. Тогда всё что дальше определенного расстояния (около 100 км) не будет показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно ещё иметь несколько файлов с избранным соответственно регионам и в конкретной поездке подменять.

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, /DiOs сказал:

Нет. 

Одна из причин, почему я продолжаю использовать старенький гармин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагал сделать includ'ы, но не был понят, мягко говоря. Да и все равно это палиатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос топик-стартеру: а Самсунг i900 WiTu (под аватарой, которая не отображается) еще живой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл поменять в аватарке, щас пользуюсь девайсом на андроиде, витушка валяется в кладовке (чото не включается), служил довольно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, /DiOs сказал:

Я предлагал сделать includ'ы, но не был понят, мягко говоря. Да и все равно это палиатив.

Не знаю, можно ли сделать лучше, но в гармине меня эта тема полностью устраивает.

Во-первых, в нем можно использовать несколько файлов ПОИ (у меня их там 12 штук). Один файл - это всё, что вводится прямо с навигатора, остальные - либо скачаны с интернета, либо созданы мной  на компе (так у меня есть отдельные файлы для магазинов ALCO, Prisma... в Финляндии).

Во-вторых, каждой точке ПОИ можно присвоить несколько категорий (например, магазины Prisma у меня фигурируют в категориях магазинов и бесплатных стоянок).

В-третьих, категории для каждой точки я могу сам придумывать, т.е. для данного примера с магазинами Prisma, Alco, я могу сделать категории "Лаппеенранта", "Турку" и т.п.

В результате, когда нужно выбрать точку ПОИ (точно не помню, что конкретно высвечивается) есть пункт меню "Категории", в котором представлены все категории точек. И ту же Prismу как магазин я буду искать в "магазинах", а если нужно где-то бесплатно припарковаться, то в "парковках"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanat_SPB сказал:

то можно

Что -- можно? Сделать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, /DiOs сказал:

"Пользователям это не нужно".

А может быть в этом и заключается великая сермяжная правда?

Не, ну, действительно, нафига?

Если СГ рассматривать исключительно как средство объезда пробок в городе, тем более в своем городе, то, может быть и не нужно. Было бы удобнее, если б было, но нет - так нет, и хрен с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. СГ - это более-менее оптимальный маршрут в своём городе ( лучше, если это С-Пб). Для туризма есть другой софт. Другой вопрос, если часто ездишь в какой-то регион, например, в Лаппеенранту и окрестности, то можно самостоятельно заготвить нужные POI и доверять СГ- шной карте в силу большого количества пользователей СГ в этих краях. В Бельгии, например, так делать не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот не соглашусь с тем, чтобы рассматривать СитиГИД только как "средство объезда пробок и оптимальный маршрут. Езжу часто в эстонию и финку, загружаю осм-вские карты и вполне доволен используя как обычный навигатор. Да и сам разработчик внедряя в программу всякие рации-поиск друзей-радио явно тоже не считает, что программа только для объезда пробок.Насчет ПОИ - как вариант, конечно можно использовать, попробую разобраться как-нибудь на досуге... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2017 в 11:33, cherom сказал:

а вот не соглашусь с тем, чтобы рассматривать СитиГИД только как "средство объезда пробок и оптимальный маршрут...

А не соглашайтесь...

До поры до времени... Ну, например, пока не будете проезжать насквозь ту же Австрию. Там СГ сможет вам предложить "любознательный" маршрут, на котором на обычной пузотерке сможете понять весь смысл лозунга джиперов: "Главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный...";)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, svlad2012 сказал:

ту же Австрию

Повсеместно. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, /DiOs сказал:

Повсеместно. К сожалению.

Скрытый текст

Дык, я ж не спорю. Просто в моем опыте сочетание СГ и Австрии оставило самые яркие впечателения:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...