Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Не правильно строится маршрут при отъезде от дома, адрес: Дзержинск, пр. Циолковского, д.82. Ведет через кольцо. Правильный вариант по стрелке 1(на рисунке нарисовал) судя по всему нет поворота налево, хотя он там есть. Альтернативный вариант по стрелке 2, почему так не строит тоже не понятно, дорога есть и она в хорошем состоянии. Картинку прилагаю.

20170717_092849-5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Почти год прошел, с момента моего поста, а ничего так и не изменилось. Судя по всему никому это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 20.07.2017 в 11:30, Dennis сказал:

Добрый день.

Не правильно строится маршрут при отъезде от дома, адрес: Дзержинск, пр. Циолковского, д.82. Ведет через кольцо. Правильный вариант по стрелке 1(на рисунке нарисовал) судя по всему нет поворота налево, хотя он там есть. Альтернативный вариант по стрелке 2, почему так не строит тоже не понятно, дорога есть и она в хорошем состоянии. Картинку прилагаю.

 

Добрый вечер! Спасибо за замечание. Исправления будут внесены при переиздании карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, roadtraffic сказал:

Добрый вечер! Спасибо за замечание. Исправления будут внесены при переиздании карты.

Хорошо. На mmc лада веста в какие сроки можно будет увидеть исправления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в Нижем Новгороде почти год назад открыта новая дорога в аэропорт, на карте так и нет, карта полный отстой, раньше очень быстро все обновлялось.

в айго еще в 2010 году была возможность отключить переправу, неужели тяжело примонтировать, все время на бор тащит через нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ну что, сегодня 26 августа 2019 года, а воз и ныне там... Прошло более 2-ух лет с момента публикации моего поста, но никто так и не исправил замечание. Вот это обратная связь! А по-большому счету - все клали болт на недоработки. Не первый раз убеждаюсь, что СитиГИД не заинтересован в конечных пользователях и если бы не MMC Лада Веста, я бы рядом с этим навигатором на одном поле рядом ср....ть не сел!

На днях ездил в Крым. Мало того, что ночного режима просто нет, и MMC светит так, что ночью дороги просто не видно, так на обратном пути СитиГИД в Краснодарском крае завел меня в такую ж..пу, что до сих пор разобраться не могу где я был. 15 км по щебню (по ощущениям после гусеничного трактора)... чуть колеса не отлетели. Короче говоря по полной оценил вашу работу!!! С Яндексом вы даже рядом не стояли, жаль что не поверил его предупреждениям о неровной дороге.

Короче, разочарован безвозвратно. Жаль, что приобретая автомобиль, посильно оплачиваю стоимость вашей программы. Вы этого не достойны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...