Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Замена карты или возврат денег при покупке внутри программы


Рекомендуемые сообщения

Купил карту СЗФО. Которая нафиг не нужна, а нужен Петербург - который ранее у меня и стоял на другом аппарате.

Как поменять карту или вернуть деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/21/2017 в 20:19, Fanat_SPB сказал:

писать в саппорт

Написал уже. Ответ был - купить новую карту, спасибо им большое за дельное предложение. На 1 балл в оценки на плеймаркете отреагировали быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал уже. Ответ был - купить новую карту, спасибо им большое за дельное предложение. На 1 балл в оценки на плеймаркете отреагировали быстрее.

Даже не предложили поменять на другую?
А в плеймаркете что ответили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Fanat_SPB сказал:


Даже не предложили поменять на другую?
А в плеймаркете что ответили?

А в маркете я своей старой оценке балл понизил, а надпись не правил даже (решил вдруг все образуется) - видать надпись так и осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет на будущее - есть возможность попробовать карты не покупая в триальном режиме. А уж потом купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Совет на будущее - есть возможность попробовать карты не покупая в триальном режиме. А уж потом купить.

Так я их поставил сначала в триале - смотрю, не заводится, ну думаю как обычно чудят лицензии - в прошлые разы при покупках (правда тогда все через сайт) каждый раз какие-нибудь танцы с бубном были чтобы лицензию включить, вот и решил типа сразу куплю. А до того у меня лицензия стояла по деньгам примерно тем же - в последний раз двухстоличная версия стоила под тыщу, а был еще вариант чисто питерской карты примерно как раз как региональная карта. Самое смешное, сейчас проверил списание по карте - а списали-то нифига не 690 рублей, а 800 с гаком по факту.

 

А на будущее - с таким подходом будущего не будет.

Изменено пользователем coldfire
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, coldfire сказал:

Самое смешное, сейчас проверил списание по карте - а списали-то нифига не 690 рублей, а 800 с гаком по факту.

Так налог, вопросы по налогу к думе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Joss сказал:

Так налог, вопросы по налогу к думе.

хи-хи    Если указывать в вакансиях сумму зарплаты больше на :

в страховая часть ПФР – 16%              в накопительную часть ПФР – 6%               на обязательное социальное страхование по временной нетрудоспособности – 2,9%;              на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве (сумма зависит от класса профессионального риска);          в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования – 5,1%.

 ~ 35%.      То от претендентов отбоя не будет.       А потом всех в думу отправлять...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательное резюме от техподдержки - покупали через гугл, больше ничего не знаем и знать не хотим - с гуглом и общайтесь.

До свидания Ситигиду, это была последняя купленная у вас лицензия. Перехожу сам и перевожу всю семью на Навител.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, coldfire сказал:

Перехожу сам и перевожу всю семью на Навител

Удачи! Ждём восторженных отзывов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корне не верный подход с таким постом, @fotolom . У него  он может и прижиться...  А вот реклама этому сервису будет "не айс".

Ну да ладно... Я пока тоже все продукты убрал со своих аппаратов. Благо лицензий не пользовал (кроме одной, да и та прожила до перепрошивки телефона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 26.06.2017 в 10:35, coldfire сказал:

До свидания Ситигиду, это была последняя купленная у вас лицензия. Перехожу сам и перевожу всю семью на Навител.

И довольны вы им будете ровно до тех пор, пока у вас или у кого то из членов семьи не потребуется перенос лицензии на другое устройство. Потому что в этом самом переносе вам будет благополучно отказано. Перенести лицензию навитела можно только один раз и только на точно такое же устройство. И отдельно пара слов про карты. Не знаю как в Питере, а по Самаре половину новых домов не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 7/29/2017 в 18:01, Evgeniy28 сказал:

И довольны вы им будете ровно до тех пор

В свое время уже пользовался Навителом. Один раз лицензию лично мне когда-то на ура перенесли. Насколько я помню свою опять же старую переписку, СитиГИД тоже ограничивает количество переактиваций. Вы еще скажите, что СитиГИД будет пожизненно халяву раздавать ? 

У меня кстати ситигида 4 лицензии в аккаунте висят - 2 мои, и 2 на жену куплены (первые 2 еще под CE, потом уже андроид). Та лицензия с которой меня кинули - пятая уже.

В 7/29/2017 в 18:01, Evgeniy28 сказал:

половину новых домов не знает

Не скажу что половину, но СитиГИД и моего дома в Питере не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@coldfire, у Ситигида переактивировать можно сколь угодно через техподдержку, без нее вроде три раза, соблюдая условия лояльности  - платформенность, неОЕМность, и не"акционность" типа ЭлЖи и Енот. Иногда даже прокатывало с ОЕМ СЕ на Андроид, но СитиГИД устраивает периодически облавы и люди одномоментно получали "нет доступа".

Какого дома нет в карте СПб?

26 июня Вы вроде как окончательно ушли на навител. Ну как оно с ним в СПб? И очень приятно, что уйдя с СитиГИД пользователи продолжают ходить на его форум.

P. S. @/DiOs, @KonTur, вроде у Eten был первый договор с ДКарт на лицухи Ситигида? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Fanat_SPB сказал:

переактивировать можно сколь угодно через техподдержку

Ну значит я был полностью прав, отказавшись от этого совка. Мне некоторые ребята китайцев напоминают - те когда накосячат (за деньги клиента ессно), очень любят обижаться - мол это они делали одолжение, а их не оценили.

39 минут назад, Fanat_SPB сказал:

Какого дома нет в карте СПб

Моего дома например (черта города кстати считается). Но его к слову и на Яндексе нет, как и двух третей домов на улице. 

47 минут назад, Fanat_SPB сказал:

продолжают ходить на его форум

Не прошло и века, как на форуме вдруг заработали уведомления, до того нормально не работавшие на память с пару лет.
А с навителом пока не оценил всех прелестей - лето, отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, coldfire сказал:

В свое время уже пользовался Навителом. Один раз лицензию лично мне когда-то на ура перенесли.

Это были старые времена. Раньше да, можно было на любые устройства переносить до трех раз.

1 час назад, coldfire сказал:

Насколько я помню свою опять же старую переписку, СитиГИД тоже ограничивает количество переактиваций. Вы еще скажите, что СитиГИД будет пожизненно халяву раздавать ? 

Я конечно не руководство ситигида и лично от себя не могу гарантировать, что так будет всегда. Но такая политика действует с самого начала существования ПО СитиГИД и пока в планах нет изменения этой политики. Чего не скажешь о навител.

1 час назад, coldfire сказал:

Та лицензия с которой меня кинули - пятая уже.

Это не так. Никто вас не кидал. Вы приобрели эту лицензию, не получив заранее информацию что конкретно в нее входит. А это легко можно было сделать. У карт есть пробный период. Вы могли сначала скачать их и лично посмотреть что в них входит. Также вы могли написать в службу поддержки, спросить здесь, найти нашу группу вконтакте, спросить там. Очевидно, что вы просто поленились все это сделать, посчитав, что Питер с областью должен входить в набор СЗФО как само собой разумеющееся.

1 час назад, coldfire сказал:

Не скажу что половину, но СитиГИД и моего дома в Питере не знает.

Напишите картографам, исправят в следующем релизе карты. А принимая во внимание, что у СитиГИД обновляется каждая карта индивидуально, произойдет это достаточно быстро

53 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

у Ситигида переактивировать можно сколь угодно через техподдержку, без нее вроде три раза

Не нужно вводить в заблуждение. Никаких трех раз давно нет. При каждом переносе нужно обязательно писать в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

Это были старые времена

Как я уже написал выше, бесконечная халява не является для меня критерием при покупке ровно нисколько.

4 минуты назад, Evgeniy28 сказал:

У карт есть пробный период

Учитывая что с моими прошлыми покупками лицензии каждый раз требовали танцев с бубном в саппорте для появления карт на экране, отсутствие видимости карт я списал именно на багофичность. В том числе и проспав 2-дневный срок, когда можно было вернуть деньги через гугл. Кстати гугл пишет что после истечения данного срока можно обратиться к разработчику. Как вы видите - я обратился, результат налицо :)

7 минут назад, Evgeniy28 сказал:

должен входить в набор СЗФО

Ну конечно, это же совершенно логично - что именно в СЗФО он входить не должен :)

8 минут назад, Evgeniy28 сказал:

Напишите картографам

А зачем мне это теперь ? Или гениальные маркетологи решили, что лохи утрутся и купят еще одну лицензию, чтобы приобщиться к незаменимому мегапродукту ?

Давайте прекратим бессмысленный разговор. Свое мнение по данному вопросу я изложил в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "невхождение" СПб в СЗФО я с автором ветки полностью согласен.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только сейчас узнал, что оказывается он туда не входит... Предлагаю тогда, чтоб уж совсем все логично было, - карты Мск+МО не включать в лицензию Вся Россия, а докупать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, coldfire сказал:

Как я уже написал выше, бесконечная халява не является для меня критерием при покупке ровно нисколько.

Вы спросили, я ответил. А что для вас является критерием, а что нет - это другой вопрос.

12 часа назад, coldfire сказал:

Ну конечно, это же совершенно логично - что именно в СЗФО он входить не должен :)

Вас как минимум должно было насторожить, что у ситигида также есть лицензия две столицы. Которая стоит дороже. И логично предположить, что если бы Питер входил в набор СЗФО, продажи лицензий две столицы упали бы многократно. Естественно разработчику такое положение дел не интересно.

43 минуты назад, IШIN сказал:

Предлагаю тогда, чтоб уж совсем все логично было, - карты Мск+МО не включать в лицензию Вся Россия, а докупать.

Во всю Россию Москва с областью конечно входит. А вот в набор карт ЦФО не входит.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Evgeniy28 сказал:

Вас как минимум должно было насторожить

Я еще раз повторяю - у меня на предыдущей лицензии Ситигида была исключительно питерская карта, безо всяких двух столиц (и когда она в свое время покупалась, она также стоила дешевле чем "две столицы"). Что собственно и сбило с толку.

 

Но речь - как вы видимо не поняли - идет совершенно не о том. Потому как решение делать региональные карты дешевле (я так думаю логика именно такая, а не то что питер+москва дороже) тоже было решением разработчика, видимо чтобы выигрывать у конкурентов - мне от этого не холодно и не жарко. А речь о том, что у меня как у покупателя выбор в данном случае отсутствует - я могу разве что поругаться с саппортом или поныть на форуме. А у производителя - который кстати мои деньги получил, а вовсе благотворительностью занят - вариантов было намного больше, лень даже перечислять. Какой вариант производитель выбрал - из темы понятно, это ваш осознанный выбор. И хрен собственно с вами, в конечном итоге это вы потеряли клиента, который покупает лицензии вместо очередной переактивации, и деньги в конечном итоге и перспективе.

Сегодня имел счастье общения с автосервисом, где формально конкретный мастер тоже был не виноват (кривая запись в онлайне, девочка не отзвонилась для подтверждения времени, другой мастер не захотел принимать машину, и походу не внес новое время записи в систему). Но там люди ценят своих клиентов, и ситуация благополучно разрешилась. А вы - жлобы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, coldfire сказал:

Я еще раз повторяю - у меня на предыдущей лицензии Ситигида была исключительно питерская карта, безо всяких двух столиц (и когда она в свое время покупалась, она также стоила дешевле чем "две столицы"). Что собственно и сбило с толку.

Вы сами себя сбили с толку. У ситигида никогда не было лицензии только на Питер. Но всегда можно было не загружать ненужные карты. Соответственно вы просто не загружали себе Москву с областью, был загружен только Питер с областью. Это и сбило с толку вас самого.

19 часов назад, coldfire сказал:

И хрен собственно с вами, в конечном итоге это вы потеряли клиента

В данном случае мы потеряли вас, как клиента, не по нашей вине, а по вашей собственной вине. Вы ведь, насколько я понял, категорически отказываетесь признавать свои косяки. Вы просто вбили себе в голову, что раз вам было отказано в возврате денег, значит это мы такие плохие и точка.

 

19 часов назад, coldfire сказал:

Сегодня имел счастье общения с автосервисом, где формально конкретный мастер тоже был не виноват (кривая запись в онлайне, девочка не отзвонилась для подтверждения времени, другой мастер не захотел принимать машину, и походу не внес новое время записи в систему). Но там люди ценят своих клиентов, и ситуация благополучно разрешилась. А вы - жлобы.

Не нужно путать кислое с пресным. В ситуации с автосервисом действительно есть вина сервиса. Здесь вы ни в чем не виноваты. Это криво сработали сотрудники сервиса. Поэтому и все благополучно разрешилось. В нашей ситуации если бы допустим вас кто-то из сотрудников компании неправильно информировал, сказав, что Питер входит в СЗФО, а на самом деле это не так, тут да, согласен, наша вина. А поскольку вы тупо сделали покупку ни у кого ничего не спросив и не узнав, посчитав, что вхождение Питера с СЗФО - это само собой разумеющееся, здесь отказ в возврате был абсолютно обоснованным. Обижаться на нас вы можете сколько угодно, но факт есть факт.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2017 в 16:25, Evgeniy28 сказал:

В нашей ситуации если бы допустим вас кто-то из сотрудников компании неправильно информировал, сказав, что Питер входит в СЗФО, а на самом деле это не так, тут да, согласен, наша вина.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Северо-Западный_федеральный_округ

Википедию подправите?

А там ещё ссылка на указ президента, его тоже бы в соотвествие привести...

ЗЫ: Я понимаю почему исторически так получилось, но де факто логика СГ здесь очень и очень корява, при наличии общеупотребительного термина имеющего вполне точное значение... ((( В следующий раз выйдет карта России без замкадья или же наоборот, без внутримкадья...(((

Изменено пользователем hab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...