Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

как скачать избранное из личного кабинета для версии 7.8 CarPC


Рекомендуемые сообщения

Помер диск, с установленной 7.8 версией. естественно, с файликом POI.bkm. В личный кабнет в облако регулярно сохранял. Сейчас переустановил, переактивировал, а ни избранное, ни настройки в версии 7.8 теперь не сохраняются и не подгружаются. Как бы мне получить мои ренее сохраненные в облако избранные точки? Темы старые закрыты, пришлось создать новую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ мне пишет: идет обмен данных с сервером, подождите. И две кнопки: Ок и отмена. Ждать пробовал уже час. Пробки качаются, значит, аккаунт верный и интернет есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние пару лет избранное похерено, много важного. В суппорт  может написать? в любом текстовом формате бы достать, через блокнотик подсуну

Попробовал сохранить настройки программы в облако, за 40 минут сохранились! Там данных-то как бы мизер:) Похоже, всем старым версиям скорость подрезали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сколько раз и сколько людей задают вопросы про возможность сохранять/редактировать избранное через ЛК но воз все там же. тишина и ни какой реакции от разработчиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s_bober Вы всерьёз думаете, что кто-то будет добавлять функционал в код, который устарел на два мажорных релиза и кучу минорных??? Идею редактировать что-то виндознутое в ЛК даже и комментировать странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да фиг  бы с ним, с редактированиием. Мне бы банально его получить - файлик с избранным. Сохранялось ведь. Значит, он где-то там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...