Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД
DemonD

как скачать избранное из личного кабинета для версии 7.8 CarPC

Рекомендованные сообщения

Помер диск, с установленной 7.8 версией. естественно, с файликом POI.bkm. В личный кабнет в облако регулярно сохранял. Сейчас переустановил, переактивировал, а ни избранное, ни настройки в версии 7.8 теперь не сохраняются и не подгружаются. Как бы мне получить мои ренее сохраненные в облако избранные точки? Темы старые закрыты, пришлось создать новую тему

Поделиться сообщением

СГ мне пишет: идет обмен данных с сервером, подождите. И две кнопки: Ок и отмена. Ждать пробовал уже час. Пробки качаются, значит, аккаунт верный и интернет есть

Поделиться сообщением

Боюсь ничего не получится :( 

Поделиться сообщением

За последние пару лет избранное похерено, много важного. В суппорт  может написать? в любом текстовом формате бы достать, через блокнотик подсуну

Попробовал сохранить настройки программы в облако, за 40 минут сохранились! Там данных-то как бы мизер:) Похоже, всем старым версиям скорость подрезали?

Поделиться сообщением

Сколько раз и сколько людей задают вопросы про возможность сохранять/редактировать избранное через ЛК но воз все там же. тишина и ни какой реакции от разработчиков...

Поделиться сообщением

@s_bober Вы всерьёз думаете, что кто-то будет добавлять функционал в код, который устарел на два мажорных релиза и кучу минорных??? Идею редактировать что-то виндознутое в ЛК даже и комментировать странно.

Поделиться сообщением

Да фиг  бы с ним, с редактированиием. Мне бы банально его получить - файлик с избранным. Сохранялось ведь. Значит, он где-то там есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас