Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не докачивается OSM карта Франции


Рекомендуемые сообщения

Прерывается на 95.28%. Попытки возобновить скачивание не помогают. Устройство - HTC M9, свободной памяти примерно 10 Gb из 32. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть идея. Поставить программу навигации более приспособленную к странам Евросоюза и скачать для нее карту Том-Том (Teleatlas), она лучше Навтековской (Here) и OSM, по крайней мере, для автомобиля и Франции. Я недавно попробовал поездить в Бельгии (Льеж) с СГ и картой OSM - продержался минут 20. После второго косяка с поворотами, там где они запрещены, не выдержал и включил привычную для Европы программу. Хотя сам СГ хорош, там где карта не врет, ведет привычно хорошо. Но пробок нет и карта врет - занафига такое счастье.

 

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю про Францию, а в Эстонии и Финке пробки какие-то показывает, про достоверность пробкоданных сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивание Франции исправим во вторник. Если надо срочно, можно воспользоваться bGEO.

Отправлено с моего m8 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Globus said:

скачать для нее карту Том-Том (Teleatlas), она лучше Навтековской (Here) и OSM, по крайней мере, для автомобиля и Франции

Да у меня Tom-tom даже куплен, но впоследствии снесен, за наличие сервиса, работающего, даже при не запущенной программе, и жрущего батарейку.

4 minutes ago, Joss said:

Скачивание Франции исправим во вторник. Если надо срочно, можно воспользоваться bGEO.

Отправлено с моего m8 через Tapatalk
 

Спасибо, попробую.

Изменено пользователем AndyU
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем wurlitzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда на 6 IPhone ( 95.28%) . Через 4 дня планирую поездку во Францию. Вторник был вчера... Ждать ли исправлений или переходить на другой навигатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...