Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В настройках маршрута галочка Платные дороги снята, но маршрут все равно строит через ЗСД, т.е. на эту настройку не реагирует
Я понимаю вопрос тупой, но может можно что-то сделать, чтобы СГ на собственные настройки обращал внимание? Кто виноват дураки или дороги?

 

конкретно это происходит когда в приморском районе едешь, ведет на ЗСД с богатырского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тема собственно про ВинЦЕ, соотвественно и вопрос именно про ВинЦЕ
Версия СГ последняя, карты тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.
Галочка платные дороги снята, иногда ведет через планерную, иногда через ЗСД

5926da93c6884_.thumb.png.0ea1473cf9ee58654b0582f68d193c16.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cinik не, просто немного оффтопика предпятничого. Так узнал на фотке себя то? ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, cinik сказал:

Галочка платные дороги снята, иногда ведет через планерную,

У меня всегда только через Планёрную.

5 часов назад, cinik сказал:

иногда через ЗСД

Так ни разу не получилось. Если поставить промежуточную точку на ЗСД, то тогда с заездом на ЗСД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Fanat_SPB сказал:

@cinik я кстати рядом ;)  

да, были времена, когда команда МИТ не пряталась от пользователей отписками на форуме 

11 час назад, SoftFelix сказал:

У меня всегда только через Планёрную.

попробую в след раз видео сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что боком, но пример ведения через ЗСД есть

На яндекс ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cinik сказал:

Прошу прощения что боком, но пример ведения через ЗСД есть

На яндекс ссылка

Дикая идея - а никаких файлов дополнительных нет? Ну там некоторые ставят ограничения на КАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svlad2012 сказал:

Дикая идея - а никаких файлов дополнительных нет? Ну там некоторые ставят ограничения на КАД

нет, не заморачивался
вообще ничего не менял, типовой СГ и типовые карты
никаких доработок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cinik сказал:

нет, не заморачивался
вообще ничего не менял, типовой СГ и типовые карты
никаких доработок

Как говорят, если ничего не получается - сотрите файлы *.bxml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, svlad2012 сказал:

Дикая идея - а никаких файлов дополнительных нет?

Идея хорошая, только плохая:

В 25.05.2017 в 16:23, cinik сказал:

иногда ведет через планерную, иногда через ЗСД

Т.е. правильно тоже строит. Переезд по расписанию? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, /DiOs сказал:

Идея хорошая, только плохая:

Т.е. правильно тоже строит. Переезд по расписанию? :) 

Я еду на кантемировскую площадь, по дороге нет переездов
Причем что через ЗСД, что через Планерную ведет все равно на приморский проспект :) разница в 100 метров когда я на него выезжаю, дальше маршрут одинаковый по приморскому проспекту
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cinik сказал:

по дороге нет переездов

Да это бред в квадрате, развитие темы :)

У меня СЕ в дальних закромах родины. Я бы предложил тому, у кого эффект не проявляется(@SoftFelix ?), попробовать построить маршрут, когда ЗСД очевидно короче и быстрее (старт рядом с заездом, финиш рядом со съездом). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я правильно понял, что всегда ЗСД - это очень коротенький кусок от Богатырского до Приморского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, svlad2012 сказал:

Хм, я правильно понял, что всегда ЗСД - это очень коротенький кусок от Богатырского до Приморского?

да, я еду по оптиков в район кантемировской, иногда на приморский вывозит по планерной иногда по ЗСД, именно по этому маленькому участку
Может он у МИТ еще бесплатный, как уже два года они не исправляют ошибки с ограничением скорости на дороге жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cinik сказал:

да, я еду по оптиков в район кантемировской, иногда на приморский вывозит по планерной иногда по ЗСД, именно по этому маленькому участку
Может он у МИТ еще бесплатный, как уже два года они не исправляют ошибки с ограничением скорости на дороге жизни

Тоже мысль такая возникла, что этот участок считается бесплатным. Сейчас проверил на андроиде - нет, пишет, что платные дороги:wacko: Но это - другой формат карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую в машине ткну маршрут посмотрю. У меня ни разу такого не было. Но я в том районе два раза в год бываю-то...

 

Но в СГ7.8 на ПК не повторилось.

Правда возникла еще мысль. У меня на работе пробки снова не грузятся (что-то на проксике опять накрутили).

И я вспомнил про баг профессора Попова. 

Долгое время СитиГИД принципиально не хотел поворачивать с Попова на Аптекарский. Причем - только со включенными пробками. Что там было не так в пробочном сервисе (именно в пробках, не в корректуре) - не знаю. Но СГ всегда предлагал объезжать квартал (даже когда по прямому пути рисовал зеленые стрелки, а в объезд - оранжевые).

Этот глюк не проявлялся на андроиде. Только на СЕ, и только при включенных пробках. Выключаешь - строит правильный маршрут.

И с перевыпусками карт эта бага никуда не девалась. А вот кажется с 29.2 все наконец-то вылечилось.

К чему я это? Может, в следующий раз, когда так построит (если конечно будет время фигней заниматься), попробовать отключить пробки? Для локализации проблемы

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2017 в 17:42, IШIN сказал:

К чему я это? Может, в следующий раз, когда так построит (если конечно будет время фигней заниматься), попробовать отключить пробки? Для локализации проблемы

Если отключить пробки построит через планерную, там тупо ближе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...