Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Имею лицензию «Две столицы + регион», когда активировал

лицензию, пристегнул к столицам Ярославскую обл., а вот сейчас

решил еще докупить и Вологодскую… Захожу в ЛК в раздел карты

и вижу вот это:

591ee8edc85c9_.thumb.JPG.05dee4786d704601b63745d28ed35318.JPG

Таки как это понимать, я могу Вологодскую обл. бесплатно пристегнуть

к своей лицензии? Или я чего-то не догоняю… Откуда такая щедрость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я ничего не понимаю, в ЛК зря зашли;). На андроиде надо заходить с телефона (устройства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но если навести, скажем на карты СЗФО (за 590р.), то пишет мало денег...

1 час назад, svlad2012 сказал:

Насколько я ничего не понимаю, в ЛК зря зашли;). На андроиде надо заходить с телефона (устройства).

Если с устройства покупать, то насколько я понял, карта будет привязана только к этому устройству и на другой аппарат ее не перенести. Даже с такой же операционкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я так ничего и не понял, но карта Вологодской области пристегнулась к моей лицензии без проблем. Теперь получается у меня лицензия "Две столицы + регион + регион". Спасибо конечно, но откуда такая щедрость, может акция какая была, а я пропустил...

Та что загляните в свой ЛК, может и вам подарят карту, которой вам как раз не хватает для полного счастья.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, leksik сказал:

Вообщем, я так ничего и не понял, но карта Вологодской области пристегнулась к моей лицензии без проблем. Теперь получается у меня лицензия "Две столицы + регион + регион". Спасибо конечно, но откуда такая щедрость, может акция какая была, а я пропустил...

Та что загляните в свой ЛК, может и вам подарят карту, которой вам как раз не хватает для полного счастья.;)

 

Хм, может зря сказали...

Скрытый текст

Когда-то хотел домой интернет подключить. А тут реклама по ТВ - "если вы видите нашу программу, значит вы можете подключить наш интернет" (канал вроде "твое ТВ" был). Звоню им, мол хочу. А они - ваш дом к нам не подключен. Я - ну я же вас вижу... Короче, два дня после этого телевизор вообще ничего не показывал. А через два дня стали совсем другие программы, а этого "твое ТВ" не стало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, пока что все работает…

Карта 35 Вологодская обл. (CG) вер. 17.1 от 01.03.2017г.

Думаете вообще лицензии лишат.:unsure:

Я же ни каких лицензионных соглашений не нарушал.

Написано в ЛК «можете бесплатно привязать» я и привязал…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...