Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

CityGuidePC
В CityGuide лежит версия 7.8

Точно, спасибо за поправку.
У меня же ты знаешь и папки по другому зовутся и лежат в другом месте ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скачать бесплатный навигатор СитиГИД 9.7 для Windows У кого эта версия не запускается или есть проблемы с отображением (видеокарта не поддерживает OpenGL версии 2), распакуйте приложенный файл в

Если имеется в виду, что в системных настройках аппарата GPS выключен, то из какой-либо программы включить его в Андроиде невозможно. Программа в лучшем случае может послать запрос на включение. Никак

https://github.com/pal1000/mesa-dist-win/releases в помощь людям с отсутствующими дорогами. И тем, у кого оно вообще запускаться отказывается из-за проблем с opengl. Ставить не обязательно, можно прос

Изображения в теме

В 11.05.2017 в 13:14, katran1961 сказал:

Чего ж здесь изумительного? Обнов нет, значит и сервис мертв!

Финальная .133 работает вполне прилично. Жаль, что Друзей отключили. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2017 в 16:05, Fanat_SPB сказал:

У меня же ты знаешь и папки по другому зовутся и лежат в другом месте

Нон-конформист? Бунтарь? Держишь СитиГИД в папке "Навител"? Причем на внешнем диске. Для болгарки. WannaCry не пройдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нон-конформист? Бунтарь? Держишь СитиГИД в папке "Навител"? Причем на внешнем диске. Для болгарки. WannaCry не пройдет!

не, на диске Е, в директории (папка не приживается у меня), в своей полочке, с junk на юзердок :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня касания обрабатывает криво. Пункты меню выбираются без проблем, а вот подпункты надо по 100 раз тыкать. Чувствую, что где то в сенсорном/перьевом вводе надо потыкать, но не выходит. Мб кто решил?

P.S. Windows7x64

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MIB сказал:

У меня касания обрабатывает криво. Пункты меню выбираются без проблем, а вот подпункты надо по 100 раз тыкать. Чувствую, что где то в сенсорном/перьевом вводе надо потыкать, но не выходит. Мб кто решил?

P.S. Windows7x64

Аналогично.

И это по моему мнению все так же проблема мультитача.

В вин 7 его отключал и все работало нормально.

На 10-ке не могу найти где отключить мультитач.

Так что заявленная поддержка мультитача - фикция. Разве что теперь программа не вылетает при одновременном двойном касании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но при этом меню не нажимаются.

Хорошо работает, спору нет.

Ждем чего еще поломают в следующей версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скинами из этой темы вроде работает

Второй вопрос. А как с картами быть? Кнопка купить не пашет)))

Изменено пользователем MIB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, MIB сказал:

Со скинами из этой темы вроде работает

Вообще-то версия программы - 9.7, и ленгпаки для неё - тоже должны быть версии 9.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, fotolom сказал:

Вообще-то версия программы - 9.7, и ленгпаки для неё - тоже должны быть версии 9.7.

Суть ведь не в этом..

Проблемы с мультитачем было две - падение и отсутствие  реакции на нажатие в подменю .

Первую профиксили спустя ..дцать лет , 

вторая осталась !

За ленгпаки спасибо! они решают множество проблем ..

Единственное "но"  - при перемешении или автомасштабировании карты, если поверх открыто окно ввода адреса -

оно (иногда) моргает  и нужно дождаться завершения (авто)масштабирования . v 9.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Можно ли перенести из 7.8 версии пои в Бгео? Одинаковый аккаунт Бгео залогинил - какие-то непонятные пои появились, что интересно, на телефолне и на компе синхронизированные, но ранее сохраненных в версии нужных мне из 7.8 нету:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DemonD сказал:

Доброго всем дня.

Можно ли перенести из 7.8 версии пои в Бгео? Одинаковый аккаунт Бгео залогинил - какие-то непонятные пои появились, что интересно, на телефолне и на компе синхронизированные, но ранее сохраненных в версии нужных мне из 7.8 нету:)

файл POI.bkm содержит ваши точки

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, svlad2012 сказал:

файл POI.bkm содержит ваши точки

Нашел, путь просто сменился :) c:\Users\LoginUsera\Documents\bGEO\CGWebMaps\DinPOI.bkm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DemonD сказал:

Нашел, путь просто сменился :) c:\Users\LoginUsera\Documents\bGEO\CGWebMaps\DinPOI.bkm

DinPOI это не то, нужно просто POI.bkm

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, svlad2012 сказал:

DinPOI это не то, нужно просто POI.bkm

Ага, подкинул, пошло. А насчет синхронизации - несколько устройств к одному аккаунту не привязать? Избранное между ними синхронизировать бы автоматически

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DemonD сказал:

Избранное между ними синхронизировать бы автоматически

Нет.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) где включить автоматическое включение GPS? Скудновато чутка меню настроек, не нашёл там. Каждый раз не прикольно включать, хотя и один вроде как тап, но блин, 21 же век :)

2) ни у кого такого не было? у меня за три дня обкатки уже дважды вылез интересный глюк - мне подгружается чужое избранное! на выключенный нави подкидываю свой poi.bkm- всё ОК :)

вцелом эргономика bgeo понравилась, особенно информирование о ближайших заправках справа вверху. Но вот карты непонятно, какие оффлайн загружены, хотелось бы в списке увидеть что уже есть: через пару недель предстоит поездка в Крым, не везде будет тырнет:) И не забивайте подушкой, а в чем разница бгео и ситигида? вот только в динамической подгрузке карт, или что-то принципиальное ещё есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, fotolom сказал:

Если имеется в виду, что в системных настройках аппарата GPS выключен, то из какой-либо программы включить его в Андроиде невозможно. Программа в лучшем случае может послать запрос на включение. Никаких автоматических включений выключенного в системе GPS не бывает.

Нет, у меня же CarPC, GPS уже включен и сэмулирован на 2 порта, под виндой. Именно в самой Bgeo каждый запуск почему то прием сигнала GPS отключён, приходится на зеленый кружок (вместо дельтаплана который) щелкнуть разок, чтобы пошел прием

по остальным пунктам понял, спс. Но со списком уже закачанных регионов впредь всё равно было бы удобнее, конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DemonD сказал:

со списком уже закачанных регионов впредь всё равно было бы удобнее

Загляните в раздел "Народное творчество". Там найдутся почти все решения Ваших проблем.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Видеокарта встроена в чипсет: Intel 945GM.
OpenGL: 1.4
Тоже не видны контуры дорог, тоже пришлось откатиться на версию 9.5. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://github.com/pal1000/mesa-dist-win/releases в помощь людям с отсутствующими дорогами. И тем, у кого оно вообще запускаться отказывается из-за проблем с opengl. Ставить не обязательно, можно просто положить библиотеки в папку с ситигидом.
 

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...