Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Снаружи или внутри? Если снаружи -- правильно, там жизни нет.

Движение по новому маршруту уже открыто

Неточное обозначение улицы на карте.Отрезок от 4-го Вятского пер до 1-й Хуторской ул НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛТАВСКОЙ УЛИЦЕЙ.Это просто местный проезд...по одной стороне дома относятся к 4-Вятскому пер...по дру

Изображения в теме

Спасибо за замечания. Исправления будут учтены в корректуре или при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цодд предложил новую схему выезда с внутр стороны Садового кольца на Ленинский проспект через проезд АПАКОВА http://www.gucodd.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 10:45, yak Gr. сказал:

цодд предложил новую схему выезда с внутр стороны Садового кольца на Ленинский проспект через проезд АПАКОВА http://www.gucodd.ru

Движение по новому маршруту уже открыто

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После реконструкции БИРЖЕВАЯ площадь и Старопанский пер станут пешеходными...подход к парку Зарядье.Проехать сможет только спецтранспорт..инвалиды..и местные жители

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,  не включайте в маршрутизацию улицу Мустая Карима - это обычный дворовый проезд, по скудоумию мэрии названный улицей. Дома, поликлиника, школы стоят вплотную к проезжей части. Яндекс уже отличился, теперь во дворах ад.

Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Левые повороты и развороты запрещены со всех направлений. (Томилино) Там отбойник по Рязанскому шоссе.

2017-09-18_(15-47-06).png

2017-09-18_(15-45-58).png

( Томилино) В точке манёвра по Рязанскому шоссе только прямо. С прилегающёй в любую сторону.

Под дельтапланом развороты запрещены.

На верхнем перекрестке со всех направлений только прямо и направо, отбойник по Рязанскому шоссе.

2017-09-18_(15-47-55).png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги вдоль красной линии нет, это широкая лесная тропинка.

Дорогу внутри синего кружочка стоит поднять до статуса примыкающих к ней дорог.

Screenshot_2017-09-23-02-00-55.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На М1 (Минское шоссе) при следовании из Москвы на А107 в сторону автодороги М3 (Киевское шоссе) вместо использования эстакады для разворота ВСЕГДА предлагает разворот на магистрали через сотню-другую метров от эстакады. Проверено на CityGuide Android, ММС Lada Vesta. Да и на CityGuide PC тоже, как видно на картинке, чудит...

Весьма странный маршрут. И не логичный. Да и запрещено сейчас там так разворачиваться.

idiotism.thumb.png.0423ef46a48d119233f981e521ca6cb2.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Клин,М.О. ул Миши Балакирева стала пешеходной,исправьте,пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, foks67 сказал:

 

Изменено пользователем Galunin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда то пробовал,как только машину купил,но тогда время на час вперед убегало.Попробую еще раз,может,что то изменилось

 

просто не в ту тему,наверное написали,это по пробкам совет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, foks67 сказал:

я когда то пробовал,как только машину купил,но тогда время на час вперед убегало.Попробую еще раз,может,что то изменилось

 

просто не в ту тему,наверное написали,это по пробкам совет?

 

Да, лопухнулся слегка. @foks67  практически одновременно написал в 2 темы.

В параллельной ветке почитайте начиная с http://forum.probki.net/topic/15014-sitigid-dlya-vladeltsev-avtomobiley-lada-vesta/?do=findComment&comment=402239

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, foks67 сказал:

Спасибо,сейчас по читаю.

:) В принципе я это писал @Rustam Deyanov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 20 октября на двух участках на севере Москвы изменится схема дорожного движения. Так, на пересечении четырех улиц — Петрозаводской, Дыбенко, Лавочкина и Беломорской — будет отменен левый поворот с Петрозаводской на улицу Лавочкина.

А на пересечении Башиловской и 2-й Хуторской улиц будет запрещен левый поворот при движении от Тимирязевской улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,

Шоссе Энтузиастов, при движении от МКАД в сторону области, левого поворота на Объездное шоссе больше нет.

Поворот выполняется через разворот под новым мостом: https://yandex.ru/maps/print/?ll=37.898537%2C55.791084&z=15&mode=routes&rtext=55.787820%2C37.888151~55.795122%2C37.895962&rtt=auto

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Rustam Deyanov сказал:

>>>Когда же новая карта выйдет?..

 

Я, честно говоря,  тоже в недоумении - для WinCE свежих карт на Москву и Московскую область нет, от слова совсем. Я писал в техподдержку, они включают тупняк: "Вы используете последние версии карт!" Ну я это и сам знаю, а вот ничего что карты полугодовой давности?

Ну если их не планируется больше выпускать - наверное нужно об этом сказать, и я бодро пойду продавать свои навигаторы.

Какая-то бредовая ситуация сложилась.

Без имени-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Повторюсь еще раз. Обещали исправить, но так и не исправили.

При движении из г.Шатура в г.Егорьевск не правильно указывает поворот!

2.jpg

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проектируемый проезд 6564 теперь двусторонний на всем протяжении (раньше часть была с только односторонним движением).

Дополнение: на картах Google считается, что эта дорога состоит из двух проектируемых проездов: короткий отрезок 6564 и более длинный 922, так вот раньше 6564 был двусторонним, а 922 как раз нет, теперь оба двусторонние. Сколько там и каких проездов по официальной диспозиции, не знаю ))) потому и привожу ссылки на место на карте.

Изменено пользователем DrNone
Дополнение новой информацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...