Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Joss закрепил тема

Обновился. Меню поизучал. Ну скажем так стало чуть удобней, не сказать что оно кардинально переработано, да стало возможно чуть поудобней, но не интуитивней и прозрачней, есть еще куда работать.

Ну теперь покатаемся и потестим, посмотрим стабильность и как ведет по маршрутам, а также как это происходит с учетом пробок

Изменено пользователем Captain47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый основной минус меню - не интуитивно то, что есть прокрутка. Меню замирает на одном месте. И сл. вход с того же места прокрутки. 

 

Интрфейс, понятно, что ноги растут от андроида. Но например на 7+ кроме нормального режима, остальными пользоваться невозможно. Мелкий - на любителя и действительно все мелко, крупные - элементы наползают друг на друга. Особенно максимальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, strannick сказал:

Но например на 7+ кроме нормального режима, остальными пользоваться невозможно. Мелкий - на любителя и действительно все мелко, крупные - элементы наползают друг на друга. Особенно максимальный. 

У меня тоже 7+, но я пользуюсь меню интерфейса "увеличенный" , в "нормальный" для меня как-то мелковато меню, сами надписи и интерфейс как-то мелкий и не комфортно читать и нажимать. Ну карта сама еще куда ни шло.

Изменено пользователем Captain47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный релиз! программа перестала вылетать при сворачивании на iPhone 4

также увеличилась скорость запуска дельтаплана при старте

увеличенный режим супер! все крупно! только расстояни-е все-равно переносится на вторую строку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Для меня это обновление стало реальной болью: постоянные проблемы с отображением маршрута, как бы я ни крутил настройки. Посмотрите сами - https://yadi.sk/d/2F8QACWu3HU7Ny

Устройство: iphone 6, версия CG 9.7.104

Хочется узнать, что я делаю не так?

Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите упрощённый вид и будет Вам счастье! Зачем смотреть на красивые огромные домики?

Вот пример на основе Вашего скина:
3e4c7bd1815693d541e6c2da3bd5190b.png

А вот Ваш:
8af6f5a9b961f6798a59d62a91b3c021.png

Явно упрощённый лучше в плане читаемости маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не устраивает упрощённый вид, то - Меню - Карты - 3D дома -нет, эффект тот же, дома будут плоские и маршрут виден.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Возможно ли сделать как у Яндекс Навигатора две вещи?

1. Чтобы навигатор говорил не заглушаю музыку. Очень сложно слушать подкасты и навигатор одновременно. Навигатор в таком режиме начинает говорить с дикими паузами. "Через........ 150 метров......... поверните.......... направа". Слушаю в машине через блютус. У Яндекса это реализовано идеально.

2. Работать и оповещать в свернутом режиме. Свернул приложение, а навигатор все равно говорит когда поворачивать и тп. С возможностью отключения конечно же, так как не всем это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться. СГ перестал оповещать о радарах, камерах и возможных засадах. Ранее, до последнего обновления, и голосом и звуком и пиктограммой на экране - всё было. Никаких настроек не менял, просто как обычно накатилось обновление сверху. Сейчас как-то странно, через раз есть уведомления, а иной раз пролетаю мимо камер и тишина. В чём может быть дело? В настройках естественно все оповещения выставлены... 

Спасибо!

Изменено пользователем Chef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chef сказал:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться. СГ перестал оповещать о радарах, камерах и возможных засадах. Ранее, до последнего обновления, и голосом и звуком и пиктограммой на экране - всё было. Никаких настроек не менял, просто как обычно накатилось обновление сверху. Сейчас как-то странно, через раз есть уведомления, а иной раз пролетаю мимо камер и тишина. В чём может быть дело? В настройках естественно все оповещения выставлены... 

Спасибо!

Меню- оповещения-  радары, снимите "галку" крупно. И выберете расстояние при котором должны оповещаться (изначально стоит за 1000 метров). Если прочитаете шапку, об этом написано.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@erik956

Спасибо за наводку. Но по-моему раньше были голосовые подсказки за 1000м + при приближении уже было крупно на экране с тональным сигналом. Теперь если снимаю галку крупно будет только голос за 1000м и всё... Странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Chef сказал:

@erik956

Спасибо за наводку. Но по-моему раньше были голосовые подсказки за 1000м + при приближении уже было крупно на экране с тональным сигналом. Теперь если снимаю галку крупно будет только голос за 1000м и всё... Странно

К сожалению, теперь так... И знаки и радары оповещаются на  установленном расстоянии совсем не логично.

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Обращаюсь к общественности....

Вот как это называется (такой обман со стороны разработчиков)?

Скачал с AppStore программу. Почитал немного сайт и понял, что покупки лицензии придется приобрести и карту Две столицы. Посмотрел ценник, в программе пишет что стоимость лицензии и карт 990 руб. Мне также нужна была карта Казахстана. Посмотрел стоимость ее в программе, написано что 2500 руб (есть скриншоты !!). Немного офигел от таких цен (причем Казахстан самый дорогой). Задушил жабу и купил лицензию. Офигел второй раз когда с меня сняли в магазине 1190 руб !!! (и действительно во встроенных покупках в AppStore указано 1190 руб)

Скачал из программы карту Казахстана (конечно сразу включился триал период). Посмотрел на нее. Сжал свою жабу еще сильнее и решил таки купить карту Казахстана.

Выпал в осадок, когда AppStore предложил мне купить ее за 4490 руб !!!! (есть скриншоты).

Написал в техподдержку и получил милейший ответ-

"В программе не обновлены данные стоимости карты. Производитель карты повысил ее стоимость.

Цена карты в настоящее время составляет 3500р.. Цена списания увеличивается с поправкой на внутренний курс AppStore и включенные налоги. Окончательная цена покупки отображается при подтверждении покупки.

 Извините, пожалуйста, за возможные неудобства. Цену карты в программе исправим в ближайшее время."

Конечно же стоимость исправили не в ближайшее время, а сразу. Теперь в программе стоимость Казахстана уже 3500 руб. Оставим стоимость на совести разработчиков, но возникают естественные вопросы и претензии....

1. Разработчик ввел в заблуждение покупателя указав не верную на момент покупки стоимость. Возможно я бы и не стал даже приобретать лицензию на программу с такими ценами на карты. 2500 руб дикая цена, но за 3500 это уже вообще фантастика! (Видел в программе стоимость карты России в 1500 руб, но теперь уж и не знаешь-сколько запросят на самом деле).

2. С какого перепуга AppStore снимает 4490 вместо 3500 руб?? ( во встроенных покупках на AppStore нет карты Казахстана совсем). Что не припомню ни одного случая, чтобы при покупке в магазине хоть какой то программы с меня брали стоимость больше, чем указано в магазине (или при покупке из программы дополнительных функций брали цену больше, чем указано в магазине "Встроенные покупки). Кто виноват и что делать?.....;(((

(покупал в свое время карты Навител. Цены что на сайте, что в AppStore совпадали).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит столько лить воды. Один звонок в ТП Apple и они вернут все деньги. Вот и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, попробую. Но хотел все таки воспользоваться данной программой.....(покупая лицензию согласен был на те расходы, что видел в программе, а не на те, что оказались в реалии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тут даже тему кто-то создавал и описывал процедуру. Основные мысли: т.к. деньги платились в апппстор , то и возврат просить у него. Надо куда-то там писать и обосновать почему эта программа не та что хотелось. Если показать, что предлагались карты по одной цене, а оказались по другой, то может и вернут. А как они потом будут разбираться (с кого эти деньги спишут - с производителя программы или карт) - это уже их дело.

За ашыпке прашю венить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто покупал карты России- подскажите реальную стоимость? Ибо вижу в программе Россия -1500, регионы России (это что за географические территории?? ;))  )-1000 руб.

А вижу в доп покупках AppStore коллекция карт Россия-1190 руб, Коллекция карт регионов России 1190 руб. 

Кому верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Laz согласно недавно введенным законам, пользователь должен платить налог с покупки, который и добавляется к цене в AppStore.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в ТП Apple. Вернут деньги.

Представитель сказал, что никаких накруток AppStore не делает. И если производитель указывает сейчас что карта стоит 3500, то ровно столько же и должно сниматься при покупке. Похоже что производитель снова лукавит с ценами, что я вижу в самой программе.....

(какой к лешему налог? 1000 руб с цены в 3500? 30 процентов???  И даже если есть налог, значит цена должна быть указана в программе реальная, которую с меня снимут в магазине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Laz сказал:

покупал в свое время

Ключевые слова "в своё время". Времена меняются. В маркете ведроидном точно так же: производитель указывает цену продукта, маркет приплюсовывает налог. Где-то с нового года приблизительно. Спасибы можно адресовать избранникам. Но неверная базовая цена на совести разрабов, естественно. Другое дело, что к подтверждению вам предъявляется полная окончательная сумма и ваше дело -- подтверждать или нет.

4 часа назад, Laz сказал:

Представитель сказал, что никаких накруток AppStore не делает. И если производитель указывает сейчас что карта стоит 3500, то ровно столько же и должно сниматься при покупке. Похоже что производитель снова лукавит с ценами,

Нет, это представитель лукавит. Или просто слабо в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофик на налоги и прочее! (кстати сравню у Навитела). Мне как покупателю важна конечная цена. И я ее должен знать ДО момента покупки лицензии! Т.е. 

в самой программе должно быть четко написано (в программе, а не в магазине), что ЛИЦЕНЗИЯ (а не  карта ДВЕ СТОЛИЦЫ с лицензией ибо и в магазине это не написано и покупатель не должен лезть на сайт и разбираться в его честно дурном строении) стоит NNNN руб. Карта стоит XXXX руб. Точная стоимость карты, которую с меня снимут в магазине. И меня не должны волновать налоги, проценты и прочее. Я покупаю продукт под определенную платформу и по другому купить под нее не могу.

Зная наперед, что мне лицензия и карта Казахстана обойдутся в 5600 руб....я бы обошел этот программный продукт очень далеко. Но я рассчитывал на 3500 руб общей стоимости (с учетом их ошибки на 4500). Увы ТП это так и не смогла понять.....

Изменено пользователем Laz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Борцун. Вычёркиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...